Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Team
Wust Maude Dames
VOUILLOZ Raphael Elites Baskets aux pieds
Vouilloz Elise Dames
VOUILLAMOZ Mathis Cadet
Vouillamoz Jérôme Elites Shc Martigny trail running team
TROILLET Alyssa Dames Pellissier Sport
Troillet Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
Tissières Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport / Altis / Compressport
THURRE Yvan Elites Team la Trace
TEIXEIRA José Vétérans 1 Team La Trace
Seppey Jean-Pierre Vétérans 2
SEPPEY Mickaël Elites
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3C
SCHIBLI Quentin Cadet CRVs
SCHAER Hervé Elites
SAVIOZ Julien Elites Angelus
Saudan Fabrice Vétérans 1 Ski-club Ravoire
SALMAN Guillaume Elites
Saillen Pierre Vétérans 1
RYSER Bastien Cadet CA Sion
ROUX Mathis Cadet Pelissier
ROSSIER SAILLEN Carmen Dames 1
ROSSIER Guillaume Elites
ROSERENS SAMY Vétérans 1 Gym Hommes Fully
RODUIT Emmanuelle Dames
RODUIT Bastien Vétérans 1
RIBEIRO Rui Vétérans 2
RAMUZ Joseph Elites Spartan Running
RAMUZ Noé Enfants 3 Spartan Running
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 COMPRESSPORT / OVERSTIM.S
PORTMANN Fabien Vétérans 1 BeeHeidi
PELLAUD Raphael Elites
pellaud noé Enfants 1
PARATTE Anaël Elites
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
Oggier Thierry Elites
MOTTET Alice Cadettes CABV
Mottet Justin Elites Mountain Performance
Monnet Pierre Cadet Mountain Performance
Monnet Marc Cadet ski club établon
Moix Blaise Elites PHR Power Team
MEUNIER Maxime Enfants 1 Trotteurs et Pellissier Sport
Maret Nathalie Dames 1 Les trotteurs
LUISIER Christophe Vétérans 1 La Foulée Saillonintze
LUISIER Damien Elites
LUISIER Cédric Vétérans 1 La Foulée Saillonintze
LUGON Jonathan Elites
LORIOL Didier Elites Team Angelus
LATTION Ludovic Elites Montagne Show
LACHAT Amandine Dames Move Eat
KONÉ Lena Enfants 2 CABV Martigny
KONÉ Ayssa Enfants 2
HERTH Sébastien Elites
HAUG Philippe Vétérans 2
GILLIOZ Evelyne Cadettes
GILLIOZ Mathieu Cadet
GEX-FABRY Christine Dames 1
Gay-des-Combes Cécile Dames
GASPOZ Nicolas Vétérans 1 Team Mont-Noble
GABIOUD Dimitri Cadet ATRV
FROSSARD Luca Cadet Académie Trail Running Valais
FOURNIER Robin Elites Team Angelus
Fort jeremie Elites Team pellissier
Felley Jean-Yves Vétérans 2 CS 13 ETOILES
Fellay Jean-Denis Vétérans 2
FELLAY Quentin Cadet
FELLAY Bruno Vétérans 2
FELLAY Caroline Dames MontagneShow/Compressport
FAVRE Arnauld Elites L.L & B.S - Schweickhardt Saxon
Farquet Roland Vétérans 2 La Trace
DUSSEX Céline Dames team la Trace
DUCLY Cristiano Vétérans 1
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
DORSAZ Pierrick Elites
DENNLER Guillaume Vétérans 1
Délitroz jean marc Vétérans 2 trail des cabanes
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
DA SILVA Fernando Antonio Vétérans 2
CRETTEX Célien Elites Team La Trace/ Pellissier Sport
CRETTAZ Jordan Enfant Grand Parcours
CORNU Laura Dames
Comby Daniel Vétérans 2 Team Perraudin sports la Tzoumaz
COMBY Yoan Elites Perraudin Sports
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens/ Mountain-perf.
Carron Robin Elites Marcheurs Fous
CARRON Aude Dames 1 Trotteurs
CARRON Alan Elites Marcheurs Fous
CARMINATI Sébastien Elites
CARBO Sally Dames PellissierSport
BURGDORFER Alexis Elites Marcheurs Fous
BOUTET Julien Elites
Boisset Nathan Cadet Team gros muscles
Boisset Anthony Cadet Team gros muscles
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 Team la Trace / T-R-T
BLATTER Quentin Elites Team Angelus
BESSARD Simon Elites Pellissier Sport
BESSARD Vincent Vétérans 1
BANNWART Yann Elites Jean Pellissier Sport
BALLEYS Véronique Dames
ANÇAY Gaëtan Elites Les Trotteurs / Pellissier Sport
ALFIERI Raffaele Vétérans 1
ABRANTES Jose Vétérans 2