Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Team
CARRON Alan Elites Marcheurs Fous
BURGDORFER Alexis Elites Marcheurs Fous
MOTTET Alice Cadettes CABV
TROILLET Alyssa Dames Pellissier Sport
LACHAT Amandine Dames Move Eat
PARATTE Anaël Elites
Boisset Anthony Cadet Team gros muscles
FAVRE Arnauld Elites L.L & B.S - Schweickhardt Saxon
CARRON Aude Dames 1 Trotteurs
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
KONÉ Ayssa Enfants 2
RODUIT Bastien Vétérans 1
RYSER Bastien Cadet CA Sion
Moix Blaise Elites PHR Power Team
FELLAY Bruno Vétérans 2
ROSSIER SAILLEN Carmen Dames 1
FELLAY Caroline Dames MontagneShow/Compressport
Gay-des-Combes Cécile Dames
Tissières Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport / Altis / Compressport
LUISIER Cédric Vétérans 1 La Foulée Saillonintze
CRETTEX Célien Elites Team La Trace/ Pellissier Sport
DUSSEX Céline Dames team la Trace
GEX-FABRY Christine Dames 1
LUISIER Christophe Vétérans 1 La Foulée Saillonintze
DUCLY Cristiano Vétérans 1
LUISIER Damien Elites
Comby Daniel Vétérans 2 Team Perraudin sports la Tzoumaz
LORIOL Didier Elites Team Angelus
GABIOUD Dimitri Cadet ATRV
Vouilloz Elise Dames
RODUIT Emmanuelle Dames
GILLIOZ Evelyne Cadettes
PORTMANN Fabien Vétérans 1 BeeHeidi
Saudan Fabrice Vétérans 1 Ski-club Ravoire
DA SILVA Fernando Antonio Vétérans 2
ANÇAY Gaëtan Elites Les Trotteurs / Pellissier Sport
SALMAN Guillaume Elites
ROSSIER Guillaume Elites
DENNLER Guillaume Vétérans 1
SCHAER Hervé Elites
Délitroz jean marc Vétérans 2 trail des cabanes
Fellay Jean-Denis Vétérans 2
Seppey Jean-Pierre Vétérans 2
Felley Jean-Yves Vétérans 2 CS 13 ETOILES
Fort jeremie Elites Team pellissier
Vouillamoz Jérôme Elites Shc Martigny trail running team
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens/ Mountain-perf.
LUGON Jonathan Elites
CRETTAZ Jordan Enfant Grand Parcours
TEIXEIRA José Vétérans 1 Team La Trace
ABRANTES Jose Vétérans 2
RAMUZ Joseph Elites Spartan Running
BOUTET Julien Elites
SAVIOZ Julien Elites Angelus
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3C
Mottet Justin Elites Mountain Performance
CORNU Laura Dames
KONÉ Lena Enfants 2 CABV Martigny
FROSSARD Luca Cadet Académie Trail Running Valais
LATTION Ludovic Elites Montagne Show
Monnet Marc Cadet ski club établon
GILLIOZ Mathieu Cadet
ROUX Mathis Cadet Pelissier
VOUILLAMOZ Mathis Cadet
Wust Maude Dames
MEUNIER Maxime Enfants 1 Trotteurs et Pellissier Sport
SEPPEY Mickaël Elites
Maret Nathalie Dames 1 Les trotteurs
Boisset Nathan Cadet Team gros muscles
GASPOZ Nicolas Vétérans 1 Team Mont-Noble
RAMUZ Noé Enfants 3 Spartan Running
pellaud noé Enfants 1
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 Team la Trace / T-R-T
HAUG Philippe Vétérans 2
Saillen Pierre Vétérans 1
Monnet Pierre Cadet Mountain Performance
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 COMPRESSPORT / OVERSTIM.S
DORSAZ Pierrick Elites
FELLAY Quentin Cadet
SCHIBLI Quentin Cadet CRVs
BLATTER Quentin Elites Team Angelus
ALFIERI Raffaele Vétérans 1
PELLAUD Raphael Elites
VOUILLOZ Raphael Elites Baskets aux pieds
FOURNIER Robin Elites Team Angelus
Carron Robin Elites Marcheurs Fous
Farquet Roland Vétérans 2 La Trace
RIBEIRO Rui Vétérans 2
CARBO Sally Dames PellissierSport
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
ROSERENS SAMY Vétérans 1 Gym Hommes Fully
HERTH Sébastien Elites
CARMINATI Sébastien Elites
BESSARD Simon Elites Pellissier Sport
Oggier Thierry Elites
Troillet Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
BALLEYS Véronique Dames
BESSARD Vincent Vétérans 1
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
BANNWART Yann Elites Jean Pellissier Sport
COMBY Yoan Elites Perraudin Sports
THURRE Yvan Elites Team la Trace