Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Teamtrier par ordre décroissant
CARMINATI Sébastien Elites
HAUG Philippe Vétérans 2
Gay-des-Combes Cécile Dames
HERTH Sébastien Elites
SCHAER Hervé Elites
PARATTE Anaël Elites
Wust Maude Dames
GEX-FABRY Christine Dames 1
DORSAZ Pierrick Elites
BESSARD Vincent Vétérans 1
Seppey Jean-Pierre Vétérans 2
RODUIT Emmanuelle Dames
GILLIOZ Mathieu Cadet
LUGON Jonathan Elites
ABRANTES Jose Vétérans 2
BOUTET Julien Elites
DENNLER Guillaume Vétérans 1
Oggier Thierry Elites
Saillen Pierre Vétérans 1
FELLAY Quentin Cadet
DA SILVA Fernando Antonio Vétérans 2
SEPPEY Mickaël Elites
RODUIT Bastien Vétérans 1
DUCLY Cristiano Vétérans 1
ROSSIER Guillaume Elites
BALLEYS Véronique Dames
CRETTAZ Jordan Enfant Grand Parcours
pellaud noé Enfants 1
VOUILLAMOZ Mathis Cadet
LUISIER Damien Elites
PELLAUD Raphael Elites
Vouilloz Elise Dames
KONÉ Ayssa Enfants 2
GILLIOZ Evelyne Cadettes
Fellay Jean-Denis Vétérans 2
RIBEIRO Rui Vétérans 2
CORNU Laura Dames
ALFIERI Raffaele Vétérans 1
ROSSIER SAILLEN Carmen Dames 1
FELLAY Bruno Vétérans 2
SALMAN Guillaume Elites
FROSSARD Luca Cadet Académie Trail Running Valais
SAVIOZ Julien Elites Angelus
GABIOUD Dimitri Cadet ATRV
VOUILLOZ Raphael Elites Baskets aux pieds
PORTMANN Fabien Vétérans 1 BeeHeidi
RYSER Bastien Cadet CA Sion
MOTTET Alice Cadettes CABV
KONÉ Lena Enfants 2 CABV Martigny
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 COMPRESSPORT / OVERSTIM.S
SCHIBLI Quentin Cadet CRVs
Felley Jean-Yves Vétérans 2 CS 13 ETOILES
ROSERENS SAMY Vétérans 1 Gym Hommes Fully
BANNWART Yann Elites Jean Pellissier Sport
Troillet Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
FAVRE Arnauld Elites L.L & B.S - Schweickhardt Saxon
LUISIER Cédric Vétérans 1 La Foulée Saillonintze
LUISIER Christophe Vétérans 1 La Foulée Saillonintze
Farquet Roland Vétérans 2 La Trace
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3C
Maret Nathalie Dames 1 Les trotteurs
ANÇAY Gaëtan Elites Les Trotteurs / Pellissier Sport
BURGDORFER Alexis Elites Marcheurs Fous
CARRON Alan Elites Marcheurs Fous
Carron Robin Elites Marcheurs Fous
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
LATTION Ludovic Elites Montagne Show
FELLAY Caroline Dames MontagneShow/Compressport
Monnet Pierre Cadet Mountain Performance
Mottet Justin Elites Mountain Performance
LACHAT Amandine Dames Move Eat
ROUX Mathis Cadet Pelissier
BESSARD Simon Elites Pellissier Sport
TROILLET Alyssa Dames Pellissier Sport
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
CARBO Sally Dames PellissierSport
COMBY Yoan Elites Perraudin Sports
Moix Blaise Elites PHR Power Team
Vouillamoz Jérôme Elites Shc Martigny trail running team
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
Monnet Marc Cadet ski club établon
Saudan Fabrice Vétérans 1 Ski-club Ravoire
RAMUZ Noé Enfants 3 Spartan Running
RAMUZ Joseph Elites Spartan Running
FOURNIER Robin Elites Team Angelus
LORIOL Didier Elites Team Angelus
BLATTER Quentin Elites Team Angelus
Tissières Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport / Altis / Compressport
Boisset Nathan Cadet Team gros muscles
Boisset Anthony Cadet Team gros muscles
TEIXEIRA José Vétérans 1 Team La Trace
DUSSEX Céline Dames team la Trace
THURRE Yvan Elites Team la Trace
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 Team la Trace / T-R-T
CRETTEX Célien Elites Team La Trace/ Pellissier Sport
GASPOZ Nicolas Vétérans 1 Team Mont-Noble
Fort jeremie Elites Team pellissier
Comby Daniel Vétérans 2 Team Perraudin sports la Tzoumaz
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens/ Mountain-perf.
Délitroz jean marc Vétérans 2 trail des cabanes
CARRON Aude Dames 1 Trotteurs
MEUNIER Maxime Enfants 1 Trotteurs et Pellissier Sport