Liste des inscrits

Date: 25.07.2021
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Team
BECK Sereina Damen I
CHRISTEN Maria Damen I
WIRTHNER Josianne Damen I
TIJANA Gonja Damen I
ALLET Isabelle Damen I
PIRES FARIA Stéphanie Damen I
TEREZA vondrova Damen I
WEINFURTNER Karolina Damen I
POINTON Jessica Damen II
ROSSIER SAILLEN Carmen Damen II
CORINNA Nather Damen II
SCHMIDT Hanny Damen III
WILLISCH Elke Damen III
HELFENBERGER claudia Damen III
WITTWER Marianne Damen III
HALLER Sandra Catherine Damen III
JUNOD Marcelline Damen IV
TAPPAREL Mariette Damen IV
PERNET Béatrice Damen IV
SCHIBLI Gaby Damen IV
SIDLER Nicola Herren I
Cortès Vicenç Herren I
LEHNER Hans-Peter Herren I
LEUGGER Flurin Herren I
MOULIN Timothee Herren II
DUARTE Micael Herren II
WEINFURTNER Fabian Herren II
KONÉ Taly Herren II
WEBER Johan Herren II
ULBRICHT Renee Herren II
FELLAY Yann Herren II
MURRAY David Herren II
ANTHAMATTEN Martin Herren II
ARENDS Frank Herren II
HOLZAPFEL Ulf Herren II
LERJEN Yannic Herren II
BECK Jean-Philippe Herren II
COSTA César Herren III
TEIXEIRA José Herren III Team La Trace
IMBODEN Ivan Herren III
IMBODEN André Herren III STV Baltschieder
BURGENER Klaus Herren III
AZEVEDO Francisco Herren III
IMBODEN Stefan Herren III
ABGOTTSPON Tobias Herren III
HAMMETT Paul Herren III
PLAMONDON Mathieu Herren III
KRAUTGARTNERQ Peter Herren IV
WITTWER Daniel Herren IV
KRADOLFER Werner Herren IV
VON ALLMEN Konrad Herren IV
ANRIG Marco Herren IV
OSER Guido Herren IV
LASSA Gilles Herren IV
MILLIUS Beat Herren V
ALLET Rudi Herren V
PERREN Ulysse Herren V
HOFMAN Luc Herren V
SCHIBLI Armin Herren V
BARHORST Bert Herren V
LANG Baptiste Junioren
HALLER Leonie Zoé Juniorinnen
BECKERS Helena Juniorinnen
URDAS ZINKE Monika Nordic Walking (Damen & Herren)
FRIEDEL Schiffer Nordic Walking (Damen & Herren)
HERZOG Philipep Nordic Walking (Damen & Herren)
HALLER Nadia Nordic Walking (Damen & Herren)
KELLER Béa Nordic Walking (Damen & Herren)
BEATE Schiffer Nordic Walking (Damen & Herren)
KOSCHABEK Christine Volksläufer (Damen & Herren)
JOKIN Uribetxeberria Agirre Volksläufer (Damen & Herren)
SAILLEN Gabriel Volksläufer (Damen & Herren)
Andrew Frances Volksläufer (Damen & Herren)
FUCHS Mario Volksläufer (Damen & Herren)
HOLZAPFEL Regina Volksläufer (Damen & Herren)
HELFENBERGER Engelbert Volksläufer (Damen & Herren)
MADARIAGA Haizea Volksläufer (Damen & Herren)
BRANTSCHEN Reto Volksläufer (Damen & Herren)
WERMELINGER Simona Volksläufer (Damen & Herren)
BÖCK Diane Volksläufer (Damen & Herren)
VOLKER Emig Volksläufer (Damen & Herren)
BINER Reto Volksläufer (Damen & Herren)
KALBERMATTER Jessy Volksläufer (Damen & Herren)
IÑIGO Uribetxeberria Agirre Volksläufer (Damen & Herren)
SAUTER Daniela Volksläufer (Damen & Herren)
EGLI Jonas Volksläufer (Damen & Herren)
NOTTEBROCK-JUUTI Anne-Kathrin Volksläufer (Damen & Herren)
BRANTSCHEN Inti Volksläufer (Damen & Herren)
KAUFMANN Bettina Volksläufer (Damen & Herren)
BUCHELI Othmar Volksläufer (Damen & Herren)
AUFDENBLATTEN Emma Volksläufer (Damen & Herren)