Liste des inscrits

Date: 25.07.2021
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Team
WITTWER Daniel Herren IV
WITTWER Marianne Damen III
WIRTHNER Josianne Damen I
WILLISCH Elke Damen III
WERMELINGER Simona Volksläufer (Damen & Herren)
WEINFURTNER Fabian Herren II
WEINFURTNER Karolina Damen I
WEBER Johan Herren II
VON ALLMEN Konrad Herren IV
VOLKER Emig Volksläufer (Damen & Herren)
URDAS ZINKE Monika Nordic Walking (Damen & Herren)
ULBRICHT Renee Herren II
TIJANA Gonja Damen I
TEREZA vondrova Damen I
TEIXEIRA José Herren III Team La Trace
TAPPAREL Mariette Damen IV
SIDLER Nicola Herren I
SCHMIDT Hanny Damen III
SCHIBLI Armin Herren V
SCHIBLI Gaby Damen IV
SAUTER Daniela Volksläufer (Damen & Herren)
SAILLEN Gabriel Volksläufer (Damen & Herren)
ROSSIER SAILLEN Carmen Damen II
POINTON Jessica Damen II
PLAMONDON Mathieu Herren III
PIRES FARIA Stéphanie Damen I
PERREN Ulysse Herren V
PERNET Béatrice Damen IV
OSER Guido Herren IV
MURRAY David Herren II
MOULIN Timothee Herren II
MILLIUS Beat Herren V
MADARIAGA Haizea Volksläufer (Damen & Herren)
LEUGGER Flurin Herren I
LERJEN Yannic Herren II
LEHNER Hans-Peter Herren I
LASSA Gilles Herren IV
LANG Baptiste Junioren
KRAUTGARTNERQ Peter Herren IV
KRADOLFER Werner Herren IV
KOSCHABEK Christine Volksläufer (Damen & Herren)
KONÉ Taly Herren II
KELLER Béa Nordic Walking (Damen & Herren)
KAUFMANN Bettina Volksläufer (Damen & Herren)
KALBERMATTER Jessy Volksläufer (Damen & Herren)
JUNOD Marcelline Damen IV
JOKIN Uribetxeberria Agirre Volksläufer (Damen & Herren)
IÑIGO Uribetxeberria Agirre Volksläufer (Damen & Herren)
IMBODEN Ivan Herren III
IMBODEN André Herren III STV Baltschieder
IMBODEN Stefan Herren III
HOLZAPFEL Regina Volksläufer (Damen & Herren)
HOLZAPFEL Ulf Herren II
HOFMAN Luc Herren V
HERZOG Philipep Nordic Walking (Damen & Herren)
HELFENBERGER Engelbert Volksläufer (Damen & Herren)
HELFENBERGER claudia Damen III
HAMMETT Paul Herren III
HALLER Nadia Nordic Walking (Damen & Herren)
HALLER Sandra Catherine Damen III
HALLER Leonie Zoé Juniorinnen
FUCHS Mario Volksläufer (Damen & Herren)
FRIEDEL Schiffer Nordic Walking (Damen & Herren)
FELLAY Yann Herren II
EGLI Jonas Volksläufer (Damen & Herren)
DUARTE Micael Herren II
COSTA César Herren III
Cortès Vicenç Herren I
CORINNA Nather Damen II
CHRISTEN Maria Damen I
BURGENER Klaus Herren III
BUCHELI Othmar Volksläufer (Damen & Herren)
BRANTSCHEN Reto Volksläufer (Damen & Herren)
BRANTSCHEN Inti Volksläufer (Damen & Herren)
BÖCK Diane Volksläufer (Damen & Herren)
BINER Reto Volksläufer (Damen & Herren)
BECKERS Helena Juniorinnen
BECK Jean-Philippe Herren II
BECK Sereina Damen I
BEATE Schiffer Nordic Walking (Damen & Herren)
BARHORST Bert Herren V
AZEVEDO Francisco Herren III
AUFDENBLATTEN Emma Volksläufer (Damen & Herren)
ARENDS Frank Herren II
ANTHAMATTEN Martin Herren II
ANRIG Marco Herren IV
Andrew Frances Volksläufer (Damen & Herren)
ALLET Rudi Herren V
ALLET Isabelle Damen I
ABGOTTSPON Tobias Herren III
NOTTEBROCK-JUUTI Anne-Kathrin Volksläufer (Damen & Herren)