Liste des inscrits

Date: 25.07.2021
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Team
WILLISCH Elke Damen III
IMBODEN André Herren III STV Baltschieder
NOTTEBROCK-JUUTI Anne-Kathrin Volksläufer (Damen & Herren)
SCHIBLI Armin Herren V
LANG Baptiste Junioren
KELLER Béa Nordic Walking (Damen & Herren)
MILLIUS Beat Herren V
PERNET Béatrice Damen IV
BARHORST Bert Herren V
KAUFMANN Bettina Volksläufer (Damen & Herren)
ROSSIER SAILLEN Carmen Damen II
COSTA César Herren III
KOSCHABEK Christine Volksläufer (Damen & Herren)
HELFENBERGER claudia Damen III
WITTWER Daniel Herren IV
SAUTER Daniela Volksläufer (Damen & Herren)
MURRAY David Herren II
BÖCK Diane Volksläufer (Damen & Herren)
VOLKER Emig Volksläufer (Damen & Herren)
AUFDENBLATTEN Emma Volksläufer (Damen & Herren)
HELFENBERGER Engelbert Volksläufer (Damen & Herren)
WEINFURTNER Fabian Herren II
LEUGGER Flurin Herren I
Andrew Frances Volksläufer (Damen & Herren)
AZEVEDO Francisco Herren III
ARENDS Frank Herren II
SAILLEN Gabriel Volksläufer (Damen & Herren)
SCHIBLI Gaby Damen IV
LASSA Gilles Herren IV
TIJANA Gonja Damen I
OSER Guido Herren IV
MADARIAGA Haizea Volksläufer (Damen & Herren)
SCHMIDT Hanny Damen III
LEHNER Hans-Peter Herren I
BECKERS Helena Juniorinnen
BRANTSCHEN Inti Volksläufer (Damen & Herren)
ALLET Isabelle Damen I
IMBODEN Ivan Herren III
BECK Jean-Philippe Herren II
POINTON Jessica Damen II
KALBERMATTER Jessy Volksläufer (Damen & Herren)
WEBER Johan Herren II
EGLI Jonas Volksläufer (Damen & Herren)
TEIXEIRA José Herren III Team La Trace
WIRTHNER Josianne Damen I
WEINFURTNER Karolina Damen I
BURGENER Klaus Herren III
VON ALLMEN Konrad Herren IV
HALLER Leonie Zoé Juniorinnen
HOFMAN Luc Herren V
JUNOD Marcelline Damen IV
ANRIG Marco Herren IV
CHRISTEN Maria Damen I
WITTWER Marianne Damen III
TAPPAREL Mariette Damen IV
FUCHS Mario Volksläufer (Damen & Herren)
ANTHAMATTEN Martin Herren II
PLAMONDON Mathieu Herren III
DUARTE Micael Herren II
URDAS ZINKE Monika Nordic Walking (Damen & Herren)
HALLER Nadia Nordic Walking (Damen & Herren)
CORINNA Nather Damen II
SIDLER Nicola Herren I
BUCHELI Othmar Volksläufer (Damen & Herren)
HAMMETT Paul Herren III
KRAUTGARTNERQ Peter Herren IV
HERZOG Philipep Nordic Walking (Damen & Herren)
HOLZAPFEL Regina Volksläufer (Damen & Herren)
ULBRICHT Renee Herren II
BRANTSCHEN Reto Volksläufer (Damen & Herren)
BINER Reto Volksläufer (Damen & Herren)
ALLET Rudi Herren V
HALLER Sandra Catherine Damen III
FRIEDEL Schiffer Nordic Walking (Damen & Herren)
BEATE Schiffer Nordic Walking (Damen & Herren)
BECK Sereina Damen I
WERMELINGER Simona Volksläufer (Damen & Herren)
IMBODEN Stefan Herren III
PIRES FARIA Stéphanie Damen I
KONÉ Taly Herren II
MOULIN Timothee Herren II
ABGOTTSPON Tobias Herren III
HOLZAPFEL Ulf Herren II
PERREN Ulysse Herren V
JOKIN Uribetxeberria Agirre Volksläufer (Damen & Herren)
IÑIGO Uribetxeberria Agirre Volksläufer (Damen & Herren)
Cortès Vicenç Herren I
TEREZA vondrova Damen I
KRADOLFER Werner Herren IV
FELLAY Yann Herren II
LERJEN Yannic Herren II