Liste des inscrits

Date: 25.07.2021
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Teamtrier par ordre décroissant
COSTA César Herren III
KOSCHABEK Christine Volksläufer (Damen & Herren)
POINTON Jessica Damen II
BARHORST Bert Herren V
HALLER Sandra Catherine Damen III
LANG Baptiste Junioren
AUFDENBLATTEN Emma Volksläufer (Damen & Herren)
OSER Guido Herren IV
LASSA Gilles Herren IV
WITTWER Marianne Damen III
SCHIBLI Armin Herren V
BUCHELI Othmar Volksläufer (Damen & Herren)
ANRIG Marco Herren IV
BECK Jean-Philippe Herren II
KAUFMANN Bettina Volksläufer (Damen & Herren)
WEINFURTNER Karolina Damen I
PLAMONDON Mathieu Herren III
HAMMETT Paul Herren III
HOFMAN Luc Herren V
BRANTSCHEN Inti Volksläufer (Damen & Herren)
LERJEN Yannic Herren II
BECKERS Helena Juniorinnen
PERREN Ulysse Herren V
TEREZA vondrova Damen I
NOTTEBROCK-JUUTI Anne-Kathrin Volksläufer (Damen & Herren)
LEUGGER Flurin Herren I
HOLZAPFEL Ulf Herren II
EGLI Jonas Volksläufer (Damen & Herren)
ARENDS Frank Herren II
ABGOTTSPON Tobias Herren III
LEHNER Hans-Peter Herren I
ALLET Rudi Herren V
IMBODEN Stefan Herren III
BEATE Schiffer Nordic Walking (Damen & Herren)
SAUTER Daniela Volksläufer (Damen & Herren)
ANTHAMATTEN Martin Herren II
IÑIGO Uribetxeberria Agirre Volksläufer (Damen & Herren)
PIRES FARIA Stéphanie Damen I
CORINNA Nather Damen II
HELFENBERGER claudia Damen III
MURRAY David Herren II
HALLER Leonie Zoé Juniorinnen
KELLER Béa Nordic Walking (Damen & Herren)
VON ALLMEN Konrad Herren IV
KALBERMATTER Jessy Volksläufer (Damen & Herren)
HALLER Nadia Nordic Walking (Damen & Herren)
FELLAY Yann Herren II
SCHIBLI Gaby Damen IV
Cortès Vicenç Herren I
BINER Reto Volksläufer (Damen & Herren)
HERZOG Philipep Nordic Walking (Damen & Herren)
KRADOLFER Werner Herren IV
ROSSIER SAILLEN Carmen Damen II
PERNET Béatrice Damen IV
ALLET Isabelle Damen I
VOLKER Emig Volksläufer (Damen & Herren)
SIDLER Nicola Herren I
ULBRICHT Renee Herren II
WEBER Johan Herren II
TAPPAREL Mariette Damen IV
KONÉ Taly Herren II
BÖCK Diane Volksläufer (Damen & Herren)
JUNOD Marcelline Damen IV
WITTWER Daniel Herren IV
WERMELINGER Simona Volksläufer (Damen & Herren)
AZEVEDO Francisco Herren III
BURGENER Klaus Herren III
WILLISCH Elke Damen III
WEINFURTNER Fabian Herren II
FRIEDEL Schiffer Nordic Walking (Damen & Herren)
TIJANA Gonja Damen I
DUARTE Micael Herren II
BRANTSCHEN Reto Volksläufer (Damen & Herren)
SCHMIDT Hanny Damen III
IMBODEN Ivan Herren III
MILLIUS Beat Herren V
MADARIAGA Haizea Volksläufer (Damen & Herren)
KRAUTGARTNERQ Peter Herren IV
HELFENBERGER Engelbert Volksläufer (Damen & Herren)
HOLZAPFEL Regina Volksläufer (Damen & Herren)
WIRTHNER Josianne Damen I
CHRISTEN Maria Damen I
FUCHS Mario Volksläufer (Damen & Herren)
URDAS ZINKE Monika Nordic Walking (Damen & Herren)
MOULIN Timothee Herren II
BECK Sereina Damen I
Andrew Frances Volksläufer (Damen & Herren)
SAILLEN Gabriel Volksläufer (Damen & Herren)
JOKIN Uribetxeberria Agirre Volksläufer (Damen & Herren)
IMBODEN André Herren III STV Baltschieder
TEIXEIRA José Herren III Team La Trace