Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Team
VUARGNOZ Yves Coureur
VIEUX Sylvain Coureur
VIEUX Julie Coureuse
VEYRAND Diego Junior Garçon
VEYRAND Adrien Junior Garçon
VEYRAND Nael Junior Garçon
VEUTHEY Brigitte Coureuse
VAUDAN Emmanuel Coureur
ULRICH Caroline Coureuse
TACCHINI Benoit Marcheur
STEINER Cédric Marcheur
SAUDAN Jules Junior Garçon
ROSSIER Chloé Marcheuse
Richard Alain Coureur
RICHARD Maxime Junior Garçon
RICHARD Alain Coureur
Richard Ethan Junior Garçon
RICHARD Carole Marcheuse
RICHARD Valentin Junior Garçon
Rappaz Sebastien Coureur
RAPPAZ Augustine Marcheuse
PORCELLO Fulvio Coureur
PHILIPONA Nicolas Coureur
PACCOLAT Johan Coureur Trail des petites bières
PACCOLAT Lionel Coureur The drink team
NEVES joao Coureur
MULLER Patricia Coureuse
MULLER Vincent Coureur Sion crossfit
MOULIN Benoit Coureur
MOULIN Hervé Coureur
MORISOD Céline Marcheuse
MICHELLOD Stéphanie Coureuse
MICHELLOD Elsa Coureuse
MICHELLOD Chloé Junior Fille
MICHELLOD Robin Junior Garçon
METTAN Pierre Coureur
MAGNIN Susanne Coureuse
Lonfat Pierre-Marie Coureur
LAURENÇON Martin Junior Garçon
LAURENÇON Joseph Coureur
LAURENÇON Bernard Junior Garçon
LAURENÇON Thierry Coureur
LAURENÇON Mathieu Coureur
LATTION Claire Marcheuse
JUNGEN Myria Marcheuse
JORDAN Marie Coureuse
JANIN Emilie Coureuse
JANIN Stéphane Coureur
JACQUIER Sidonie Junior Fille
JACQUIER Faustine Junior Fille
JACQUIER Cédric Coureur
GUYAT Angélique Marcheuse
Guex Mael Coureur
GSPONER Laura Coureuse
GILLOZ Arnaud Coureur
GILLET Alain Coureur Les Vorosses
GEX Alex Coureur
GEX Thiméa Junior Fille
GAY DES COMBES Martin Coureur
GAY Artemisia Marcheuse
GAUDIN Kevin Coureur
FUNK Zelia Marcheuse
FROSSARD David Coureur
FORT Maxime Coureur
FORT Jeremie Coureur Pellissier sport
FLEUTRY Cyrielle Marcheuse
FLEUTRY Olivier Marcheur
FATTON Marianne Coureuse
EGGERSTWYLER Liam Junior Garçon
Ecoffey Eline Junior Fille
Ecoffey Louise Junior Fille
Ecoffey Mael Junior Garçon
ECHENARD Stéphane Coureur
DOLET Nadine Marcheuse
Dini Yann Marcheur
Dini Romy Marcheuse
Derivaz Vincent Coureur
Costa Bruno Coureur
COSSUTTA Mathieu Coureur
CLERC Jérôme Marcheur
BRODARD Maxime Coureur
BRODARD Johann Coureur
BRODARD Olivier Coureur
Bouquet Christiane Coureuse
BOULENC Nico Coureur
BENEY Raymond Marcheur
BARMAN Ludovic Marcheur
BALLAY Marie-Pierre Coureuse
BALLAY André Coureur
BALLAY Marion Junior Fille
BALLAY Elie Coureur
BALLAY Daniel Coureur
BAGNOUD Benoît Coureur
ANCAY Emmanuelle Coureuse
AIGROZ Ludovic Coureur
AIGROZ Sophie Coureuse
AIGROZ Romy Junior Fille