Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Team
VEYRAND Adrien Junior Garçon
Richard Alain Coureur
RICHARD Alain Coureur
GILLET Alain Coureur Les Vorosses
GEX Alex Coureur
BALLAY André Coureur
GUYAT Angélique Marcheuse
GILLOZ Arnaud Coureur
GAY Artemisia Marcheuse
RAPPAZ Augustine Marcheuse
MOULIN Benoit Coureur
BAGNOUD Benoît Coureur
TACCHINI Benoit Marcheur
LAURENÇON Bernard Junior Garçon
VEUTHEY Brigitte Coureuse
Costa Bruno Coureur
RICHARD Carole Marcheuse
ULRICH Caroline Coureuse
STEINER Cédric Marcheur
JACQUIER Cédric Coureur
MORISOD Céline Marcheuse
MICHELLOD Chloé Junior Fille
ROSSIER Chloé Marcheuse
Bouquet Christiane Coureuse
LATTION Claire Marcheuse
FLEUTRY Cyrielle Marcheuse
BALLAY Daniel Coureur
FROSSARD David Coureur
VEYRAND Diego Junior Garçon
BALLAY Elie Coureur
Ecoffey Eline Junior Fille
MICHELLOD Elsa Coureuse
JANIN Emilie Coureuse
VAUDAN Emmanuel Coureur
ANCAY Emmanuelle Coureuse
Richard Ethan Junior Garçon
JACQUIER Faustine Junior Fille
PORCELLO Fulvio Coureur
MOULIN Hervé Coureur
FORT Jeremie Coureur Pellissier sport
CLERC Jérôme Marcheur
NEVES joao Coureur
PACCOLAT Johan Coureur Trail des petites bières
BRODARD Johann Coureur
LAURENÇON Joseph Coureur
SAUDAN Jules Junior Garçon
VIEUX Julie Coureuse
GAUDIN Kevin Coureur
GSPONER Laura Coureuse
EGGERSTWYLER Liam Junior Garçon
PACCOLAT Lionel Coureur The drink team
Ecoffey Louise Junior Fille
AIGROZ Ludovic Coureur
BARMAN Ludovic Marcheur
Ecoffey Mael Junior Garçon
Guex Mael Coureur
FATTON Marianne Coureuse
JORDAN Marie Coureuse
BALLAY Marie-Pierre Coureuse
BALLAY Marion Junior Fille
GAY DES COMBES Martin Coureur
LAURENÇON Martin Junior Garçon
LAURENÇON Mathieu Coureur
COSSUTTA Mathieu Coureur
RICHARD Maxime Junior Garçon
FORT Maxime Coureur
BRODARD Maxime Coureur
JUNGEN Myria Marcheuse
DOLET Nadine Marcheuse
VEYRAND Nael Junior Garçon
BOULENC Nico Coureur
PHILIPONA Nicolas Coureur
BRODARD Olivier Coureur
FLEUTRY Olivier Marcheur
MULLER Patricia Coureuse
METTAN Pierre Coureur
Lonfat Pierre-Marie Coureur
BENEY Raymond Marcheur
MICHELLOD Robin Junior Garçon
Dini Romy Marcheuse
AIGROZ Romy Junior Fille
Rappaz Sebastien Coureur
JACQUIER Sidonie Junior Fille
AIGROZ Sophie Coureuse
ECHENARD Stéphane Coureur
JANIN Stéphane Coureur
MICHELLOD Stéphanie Coureuse
MAGNIN Susanne Coureuse
VIEUX Sylvain Coureur
LAURENÇON Thierry Coureur
GEX Thiméa Junior Fille
RICHARD Valentin Junior Garçon
Derivaz Vincent Coureur
MULLER Vincent Coureur Sion crossfit
Dini Yann Marcheur
VUARGNOZ Yves Coureur
FUNK Zelia Marcheuse