Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre croissant Catégorie Team
FUNK Zelia Marcheuse
VUARGNOZ Yves Coureur
Dini Yann Marcheur
MULLER Vincent Coureur Sion crossfit
Derivaz Vincent Coureur
RICHARD Valentin Junior Garçon
GEX Thiméa Junior Fille
LAURENÇON Thierry Coureur
VIEUX Sylvain Coureur
MAGNIN Susanne Coureuse
MICHELLOD Stéphanie Coureuse
ECHENARD Stéphane Coureur
JANIN Stéphane Coureur
AIGROZ Sophie Coureuse
JACQUIER Sidonie Junior Fille
Rappaz Sebastien Coureur
Dini Romy Marcheuse
AIGROZ Romy Junior Fille
MICHELLOD Robin Junior Garçon
BENEY Raymond Marcheur
Lonfat Pierre-Marie Coureur
METTAN Pierre Coureur
MULLER Patricia Coureuse
BRODARD Olivier Coureur
FLEUTRY Olivier Marcheur
PHILIPONA Nicolas Coureur
BOULENC Nico Coureur
VEYRAND Nael Junior Garçon
DOLET Nadine Marcheuse
JUNGEN Myria Marcheuse
RICHARD Maxime Junior Garçon
FORT Maxime Coureur
BRODARD Maxime Coureur
LAURENÇON Mathieu Coureur
COSSUTTA Mathieu Coureur
LAURENÇON Martin Junior Garçon
GAY DES COMBES Martin Coureur
BALLAY Marion Junior Fille
BALLAY Marie-Pierre Coureuse
JORDAN Marie Coureuse
FATTON Marianne Coureuse
Ecoffey Mael Junior Garçon
Guex Mael Coureur
AIGROZ Ludovic Coureur
BARMAN Ludovic Marcheur
Ecoffey Louise Junior Fille
PACCOLAT Lionel Coureur The drink team
EGGERSTWYLER Liam Junior Garçon
GSPONER Laura Coureuse
GAUDIN Kevin Coureur
VIEUX Julie Coureuse
SAUDAN Jules Junior Garçon
LAURENÇON Joseph Coureur
BRODARD Johann Coureur
PACCOLAT Johan Coureur Trail des petites bières
NEVES joao Coureur
CLERC Jérôme Marcheur
FORT Jeremie Coureur Pellissier sport
MOULIN Hervé Coureur
PORCELLO Fulvio Coureur
JACQUIER Faustine Junior Fille
Richard Ethan Junior Garçon
ANCAY Emmanuelle Coureuse
VAUDAN Emmanuel Coureur
JANIN Emilie Coureuse
MICHELLOD Elsa Coureuse
Ecoffey Eline Junior Fille
BALLAY Elie Coureur
VEYRAND Diego Junior Garçon
FROSSARD David Coureur
BALLAY Daniel Coureur
FLEUTRY Cyrielle Marcheuse
LATTION Claire Marcheuse
Bouquet Christiane Coureuse
ROSSIER Chloé Marcheuse
MICHELLOD Chloé Junior Fille
MORISOD Céline Marcheuse
JACQUIER Cédric Coureur
STEINER Cédric Marcheur
ULRICH Caroline Coureuse
RICHARD Carole Marcheuse
Costa Bruno Coureur
VEUTHEY Brigitte Coureuse
LAURENÇON Bernard Junior Garçon
BAGNOUD Benoît Coureur
TACCHINI Benoit Marcheur
MOULIN Benoit Coureur
RAPPAZ Augustine Marcheuse
GAY Artemisia Marcheuse
GILLOZ Arnaud Coureur
GUYAT Angélique Marcheuse
BALLAY André Coureur
GEX Alex Coureur
RICHARD Alain Coureur
GILLET Alain Coureur Les Vorosses
Richard Alain Coureur
VEYRAND Adrien Junior Garçon