Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Teamtrier par ordre décroissant
STEINER Cédric Marcheur
Richard Alain Coureur
BALLAY André Coureur
BRODARD Johann Coureur
Bouquet Christiane Coureuse
LAURENÇON Mathieu Coureur
GAY Artemisia Marcheuse
VIEUX Julie Coureuse
RICHARD Carole Marcheuse
Rappaz Sebastien Coureur
BARMAN Ludovic Marcheur
JORDAN Marie Coureuse
ANCAY Emmanuelle Coureuse
BALLAY Daniel Coureur
VEYRAND Nael Junior Garçon
JUNGEN Myria Marcheuse
GEX Thiméa Junior Fille
MICHELLOD Robin Junior Garçon
Ecoffey Louise Junior Fille
FLEUTRY Cyrielle Marcheuse
PORCELLO Fulvio Coureur
Dini Yann Marcheur
ECHENARD Stéphane Coureur
SAUDAN Jules Junior Garçon
JACQUIER Faustine Junior Fille
MOULIN Benoit Coureur
FROSSARD David Coureur
GSPONER Laura Coureuse
BENEY Raymond Marcheur
MOULIN Hervé Coureur
MAGNIN Susanne Coureuse
FORT Maxime Coureur
NEVES joao Coureur
MICHELLOD Elsa Coureuse
ULRICH Caroline Coureuse
AIGROZ Romy Junior Fille
BOULENC Nico Coureur
ROSSIER Chloé Marcheuse
RICHARD Maxime Junior Garçon
BALLAY Marion Junior Fille
METTAN Pierre Coureur
Costa Bruno Coureur
LAURENÇON Martin Junior Garçon
MORISOD Céline Marcheuse
RICHARD Valentin Junior Garçon
JACQUIER Cédric Coureur
VUARGNOZ Yves Coureur
GAY DES COMBES Martin Coureur
Derivaz Vincent Coureur
TACCHINI Benoit Marcheur
LAURENÇON Thierry Coureur
VAUDAN Emmanuel Coureur
AIGROZ Ludovic Coureur
VEYRAND Diego Junior Garçon
Ecoffey Mael Junior Garçon
FUNK Zelia Marcheuse
PHILIPONA Nicolas Coureur
BALLAY Marie-Pierre Coureuse
CLERC Jérôme Marcheur
Lonfat Pierre-Marie Coureur
GAUDIN Kevin Coureur
VIEUX Sylvain Coureur
RICHARD Alain Coureur
LAURENÇON Joseph Coureur
LATTION Claire Marcheuse
JANIN Emilie Coureuse
COSSUTTA Mathieu Coureur
BALLAY Elie Coureur
VEUTHEY Brigitte Coureuse
GEX Alex Coureur
MICHELLOD Chloé Junior Fille
Ecoffey Eline Junior Fille
GUYAT Angélique Marcheuse
FLEUTRY Olivier Marcheur
RAPPAZ Augustine Marcheuse
Richard Ethan Junior Garçon
BAGNOUD Benoît Coureur
GILLOZ Arnaud Coureur
JACQUIER Sidonie Junior Fille
Guex Mael Coureur
BRODARD Olivier Coureur
JANIN Stéphane Coureur
LAURENÇON Bernard Junior Garçon
MULLER Patricia Coureuse
EGGERSTWYLER Liam Junior Garçon
DOLET Nadine Marcheuse
BRODARD Maxime Coureur
MICHELLOD Stéphanie Coureuse
FATTON Marianne Coureuse
AIGROZ Sophie Coureuse
VEYRAND Adrien Junior Garçon
Dini Romy Marcheuse
GILLET Alain Coureur Les Vorosses
FORT Jeremie Coureur Pellissier sport
MULLER Vincent Coureur Sion crossfit
PACCOLAT Lionel Coureur The drink team
PACCOLAT Johan Coureur Trail des petites bières