Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Team
GARCIA BROTO Laura Dames I
Bouquet Christiane Dames II
JUNOD Marcelline Dames III
PERNET Béatrice Dames III LSVO
ANTONELLI Jennifer Elite Dames
BONVIN Sarah Elite Dames
KUONEN Julien Elite Hommes Segment Chemin des Contrées
HANSEN Lenny Elite Hommes
Pitteloud Fabien Elite Hommes
EMERY Mathias Elite Hommes
MAYOR Guillaume Elite Hommes
NEUKERMANS Guillaume Elite Hommes
LORENZETTI Jérôme Elite Hommes
NIVA Solene Enfants Filles
DELEZE Adriana Enfants Filles
BARRAS Tess Enfants Filles
REY Justine Enfants Filles
Bricart Lauryne Enfants Filles
MEIER Eline Enfants Filles
FROIDEVAUX Sinzia Enfants Filles
BACHMANN Jade Enfants Filles
BULAKOVIC Jasmina Enfants Filles
CRISINEL Madelene Enfants Filles
EMERY Nicole Enfants Filles
KINI SAMIA Enfants Filles
TOLEDANO Lévana Enfants Filles
DEVANTHERY Bastien Enfants Garçons
BERTHOUD Thomas Enfants Garçons
BRIGUET Théo Enfants Garçons
CRISINEL Harold Enfants Garçons
BRIGUET Yanis Enfants Garçons
LAMON Cyril Enfants Garçons
FLOREY Alexis Enfants Garçons CA Sierre
MEIER Maxime Enfants Garçons
KINI Malick Enfants Garçons
BALLI David Enfants Garçons
REY Adrien Enfants Garçons
BERTHOUD Mathieu Enfants Garçons
TOLEDANO Ilan Enfants Garçons
BERTHOUD Maxime Enfants Garçons
BONVIN Damien Enfants Garçons
GINGRAS Florin Enfants Garçons
CAILLET Kevin Enfants Garçons
TELLOLS Victor Enfants Garçons
CANO Eneas Enfants Garçons
GENIS Noa Enfants Garçons
LEONARD Zachary Enfants Garçons
LE CARRE Kilian Enfants Garçons
MORARD Arno Enfants Garçons
REY Nicolas Enfants Garçons
BAGNOUD Nathéo Enfants Garçons
RUFLE Louis Enfants Garçons
FALLET Timéo Enfants Garçons
REY Loïs Enfants Garçons
CAILLET Joey Enfants Garçons
Tellols Matias Enfants Garçons
Delacombaz Jean-Yves Hommes I Sierre-Zinal
GERBER Grégory Hommes I
FOURNIER David Hommes II david fournier challenges
LASSA Gilles Hommes II
CLIVAZ Nicolas Hommes III GS Chermignon
MEYLAN Serge Hommes III
NANCHEN Marion Mini Filles I
DELACOMBAZ Timéa Mini Filles I
EMERY Pauline Mini Filles I
REY Fanny Mini Filles I
CARIELLO Chloé Mini Filles I
ZIMMERMANN Chloé Mini Filles I
LAMON Mélie Mini Filles I
DEVANTHERY Estelle Mini Filles II
BAGNOUD Clémentine Mini Filles II
BRIGUET Naïa Mini Filles II
CORDONIER Chloé Mini Filles II
MORARD Manon Mini Filles II
BRIGUET Kiara Mini Filles II
JORDAN Morgane Mini Filles II
EMERY Alia Mini Filles II
GERMANIER Felicia Mini Filles II
RUFLE Laura Mini Filles II
BERTHOD Célia Mini Filles II
NANCHEN Zoé Mini Filles II
EMERY Mia Mini Filles II
KARLEN Noémie Mini Filles II
SCHWAB Léane Mini Filles II
BAGNOUD Pauline Mini Filles II
ZUBERBÜHLER Pauline Mini Filles II
PERAKIS Mina Mini Filles II
SAMMALI Aylin Mini Filles II
LAMON Clémence Mini Filles II
DI LITTA Louise Mini Filles II
CARIELLO Mathilde Mini Filles II
LAMON Loïc Mini Garçons I
CORDONIER Mathis Mini Garçons I
BESSE Théo Mini Garçons I
CORDONIER Nathan Mini Garçons I
METROZ ISAAC Mini Garçons I
IBERDEMAJ Flandri Mini Garçons II
GALLAY Nils Mini Garçons II
METROZ SAMUEL Mini Garçons II
ZUBERBÜHLER Arno Mini Garçons II
LEONARD Eliott Mini Garçons II
GILLIOZ Finn Mini Garçons II
BONVIN Rémi Mini Garçons II
MONTANI Alex Mini Garçons II
REY Maxime Mini Garçons II
Bulakovic Andrija Mini Garçons II
PASSERINI Armand Mini Garçons II
COURTINE Zacharie Mini Garçons II
BESSE Nathan Mini Garçons II
BONVIN Enzo Mini Garçons II
REY Carl Mini Garçons II
FALLET Colin Mini Garçons II
EMERY Arnaud Mini Garçons II
BAGNOUD Noé Mini Garçons II
BETTLER Gratien Mini Garçons II
PASSERINI Valère Mini Garçons II
REY Matis Mini Garçons II
COURTINE Siméon Mini Garçons II
REY Mathias Mini Garçons II
BONVIN Noah Mini Garçons II
VIANIN Jérôme Populaires
JACQUIER Jenny Populaires Team Fée Clochette
CHESEAUX Johanne Populaires Groupe Mutuel
ROSSIER Valéry Populaires
Duc-Bonvin Romaine Populaires
ZUFFEREY Lucien Populaires
EMERY Claudine Populaires
FREIHOLZ Céline Populaires
Toledano Ronite Populaires
EVERARD Paul Populaires
KARLEN Clio Populaires
Tapparel Camille Populaires Crans-Montana Tourisme & Congrès
Baran Pierre Populaires
LEBLÉ Xavier Populaires
EMERY Richard Populaires
SABINO Nicolas Populaires Aucun
MICHAUD Christopher Populaires
LOPEZ Clémentine Populaires Crans-Montana Tourisme & Congrès
LAGGER Damien Populaires
MORARD Aline Populaires
LAMBLOT Constance Populaires Team fée clochette
VOGEL Aline Populaires
LEBACQ Isabel Populaires
Vianin Camille Populaires
CHESEAUX David Populaires Groupe Mutuel
BORGEAT Sandra Populaires
DELACOMBAZ Mégane Populaires Sierre-Zinal
BOTTELIER Emilie Populaires
FLOREY Christian Populaires
VOGEL Aline Populaires
REY-BARRAS Nicole Populaires
EMERY Florian Populaires
BERNICARD Amélie Populaires Crans-Montana Tourisme & Congrès
NANCHEN Nathalie Populaires