Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Teamtrier par ordre décroissant
TELLOLS Victor Enfants Garçons
CORDONIER Chloé Mini Filles II
CANO Eneas Enfants Garçons
EMERY Mathias Elite Hommes
CAILLET Kevin Enfants Garçons
BRIGUET Naïa Mini Filles II
NANCHEN Zoé Mini Filles II
MORARD Aline Populaires
GINGRAS Florin Enfants Garçons
BONVIN Damien Enfants Garçons
Pitteloud Fabien Elite Hommes
NANCHEN Marion Mini Filles I
RUFLE Laura Mini Filles II
LAGGER Damien Populaires
FROIDEVAUX Sinzia Enfants Filles
METROZ ISAAC Mini Garçons I
MEIER Eline Enfants Filles
GERMANIER Felicia Mini Filles II
EMERY Alia Mini Filles II
BONVIN Enzo Mini Garçons II
BESSE Nathan Mini Garçons II
CORDONIER Nathan Mini Garçons I
BESSE Théo Mini Garçons I
Bricart Lauryne Enfants Filles
BERTHOUD Maxime Enfants Garçons
MEYLAN Serge Hommes III
MICHAUD Christopher Populaires
BONVIN Noah Mini Garçons II
TOLEDANO Ilan Enfants Garçons
BERTHOUD Mathieu Enfants Garçons
HANSEN Lenny Elite Hommes
REY Mathias Mini Garçons II
BALLI David Enfants Garçons
EMERY Pauline Mini Filles I
REY Adrien Enfants Garçons
MEIER Maxime Enfants Garçons
KINI Malick Enfants Garçons
REY Matis Mini Garçons II
BARRAS Tess Enfants Filles
COURTINE Zacharie Mini Garçons II
MORARD Manon Mini Filles II
EMERY Richard Populaires
PASSERINI Armand Mini Garçons II
LEBLÉ Xavier Populaires
REY Maxime Mini Garçons II
Baran Pierre Populaires
MONTANI Alex Mini Garçons II
KARLEN Clio Populaires
BONVIN Rémi Mini Garçons II
EVERARD Paul Populaires
Bulakovic Andrija Mini Garçons II
DELEZE Adriana Enfants Filles
Toledano Ronite Populaires
BAGNOUD Noé Mini Garçons II
JUNOD Marcelline Dames III
LAMON Cyril Enfants Garçons
FREIHOLZ Céline Populaires
SAMMALI Aylin Mini Filles II
GILLIOZ Finn Mini Garçons II
EMERY Claudine Populaires
NIVA Solene Enfants Filles
PERAKIS Mina Mini Filles II
BAGNOUD Clémentine Mini Filles II
ZUFFEREY Lucien Populaires
BRIGUET Yanis Enfants Garçons
CRISINEL Harold Enfants Garçons
LEONARD Eliott Mini Garçons II
BRIGUET Théo Enfants Garçons
ZUBERBÜHLER Arno Mini Garçons II
BERTHOUD Thomas Enfants Garçons
METROZ SAMUEL Mini Garçons II
GALLAY Nils Mini Garçons II
Duc-Bonvin Romaine Populaires
DEVANTHERY Estelle Mini Filles II
ROSSIER Valéry Populaires
IBERDEMAJ Flandri Mini Garçons II
CORDONIER Mathis Mini Garçons I
LAMON Loïc Mini Garçons I
VIANIN Jérôme Populaires
DEVANTHERY Bastien Enfants Garçons
Tellols Matias Enfants Garçons
REY Carl Mini Garçons II
TOLEDANO Lévana Enfants Filles
BONVIN Sarah Elite Dames
CAILLET Joey Enfants Garçons
KINI SAMIA Enfants Filles
REY Fanny Mini Filles I
LAMON Mélie Mini Filles I
LORENZETTI Jérôme Elite Hommes
REY Loïs Enfants Garçons
FALLET Timéo Enfants Garçons
NEUKERMANS Guillaume Elite Hommes
BERTHOD Célia Mini Filles II
RUFLE Louis Enfants Garçons
COURTINE Siméon Mini Garçons II
BAGNOUD Nathéo Enfants Garçons
GARCIA BROTO Laura Dames I
PASSERINI Valère Mini Garçons II
MAYOR Guillaume Elite Hommes
CARIELLO Mathilde Mini Filles II
NANCHEN Nathalie Populaires
DI LITTA Louise Mini Filles II
Bouquet Christiane Dames II
BETTLER Gratien Mini Garçons II
EMERY Florian Populaires
GERBER Grégory Hommes I
EMERY Nicole Enfants Filles
REY-BARRAS Nicole Populaires
VOGEL Aline Populaires
JORDAN Morgane Mini Filles II
LASSA Gilles Hommes II
FLOREY Christian Populaires
REY Nicolas Enfants Garçons
BOTTELIER Emilie Populaires
BRIGUET Kiara Mini Filles II
LAMON Clémence Mini Filles II
EMERY Arnaud Mini Garçons II
CRISINEL Madelene Enfants Filles
REY Justine Enfants Filles
LE CARRE Kilian Enfants Garçons
MORARD Arno Enfants Garçons
FALLET Colin Mini Garçons II
LEONARD Zachary Enfants Garçons
BAGNOUD Pauline Mini Filles II
ZUBERBÜHLER Pauline Mini Filles II
SCHWAB Léane Mini Filles II
ZIMMERMANN Chloé Mini Filles I
KARLEN Noémie Mini Filles II
BORGEAT Sandra Populaires
EMERY Mia Mini Filles II
BULAKOVIC Jasmina Enfants Filles
GENIS Noa Enfants Garçons
Vianin Camille Populaires
CARIELLO Chloé Mini Filles I
LEBACQ Isabel Populaires
ANTONELLI Jennifer Elite Dames
BACHMANN Jade Enfants Filles
VOGEL Aline Populaires
SABINO Nicolas Populaires Aucun
FLOREY Alexis Enfants Garçons CA Sierre
LOPEZ Clémentine Populaires Crans-Montana Tourisme & Congrès
Tapparel Camille Populaires Crans-Montana Tourisme & Congrès
BERNICARD Amélie Populaires Crans-Montana Tourisme & Congrès
FOURNIER David Hommes II david fournier challenges
CHESEAUX Johanne Populaires Groupe Mutuel
CHESEAUX David Populaires Groupe Mutuel
CLIVAZ Nicolas Hommes III GS Chermignon
PERNET Béatrice Dames III LSVO
KUONEN Julien Elite Hommes Segment Chemin des Contrées
Delacombaz Jean-Yves Hommes I Sierre-Zinal
DELACOMBAZ Mégane Populaires Sierre-Zinal
LAMBLOT Constance Populaires Team fée clochette
JACQUIER Jenny Populaires Team Fée Clochette