Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Team
Sallin Adrian populaire Hommes
Albrecht Alain Hommes 3
ZUFFEREY Alain populaire Hommes
DUC Alexandre populaire Hommes Les trois Mousquetaires
GAIER Alexandre populaire Hommes
MARAITE Alexandre promotions Garçons
COZE Alexis Hommes 2 Last Minute
MORARD Aline populaire Dames Ski-club la Lien e
RABAH Aline populaire Dames Al&jé
WILLI Andreas populaire Hommes
BUSHNELL Andrew raquette Hommes populaire
DE PREUX Antoine populaire Hommes
ADEGEEST Arjan-Johannes populaire Hommes
NANCHEN Aurélie populaire Dames
GINI Balthazar Hommes 1 BDP D+
PFEFFERLE Baptista populaire Hommes
COTTER Benjamin Hommes 1 Les gars de Sierre
TSCHOPP Benjamin populaire Hommes
Borlat Benjamin Hommes 1
Villermaulaz Benoit populaire Hommes
TORNAY Bertrand Hommes 2 Team Monte Leone
ARNOLD Bruno populaire Hommes
Ganon Bryan populaire Hommes
PAYEN Cassandre Dames 1
ANTILLE Cedric populaire Hommes Les babous
PERINETTO Cédric populaire Hommes Ski Club Brentaz Vercorin
CUQ charlotte populaire Dames
STUDER Christian Hommes 2
BARMAZ Christian populaire Hommes
MASSY Christian populaire Hommes
Toso Christian populaire Hommes
WASER Christian populaire Hommes
MOTTET Christian populaire Hommes C&D
KARCHER Christoph populaire Hommes
MARIÉTHOZ Christophe populaire Hommes Kinodyssee.ch
BONVIN Christophe populaire Hommes Les Patrouilleurs
BRUTTIN Christophe Hommes 2 Last Minute
Mabillard Corinne Dames 1
Humbert Damien Hommes 1 TSL Outdoors
RAIS Damien populaire Hommes
Crettol David populaire Hommes
Nicolas Debons Hommes 2 Triathlon Club Valais
GOLSHAYAN Dela populaire Dames C&D
EMERY Eddy populaire Hommes Les trois mousquetaires
VON DACH Elisa promotions Filles Thoune
Kurmann Eloïse Dames 1
BARDONE Eric populaire Hommes
DAVEN Estelle Dames 1 Adjeu Gamines
ROUX Etienne Hommes 1
GIROD Evelina populaire Dames
EMERY Fabien populaire Hommes Team La Capite
RIGBY Fabienne populaire Dames
Briguet Fabrice populaire Hommes les Bras Cassés
HENRIOZ Fanny populaire Dames Les Snow Womans
JACQUIER Florian Hommes 2 Team Fée Clochette
DIRREN Francois Hommes 2 Triathlon Club Valais
BRIGUET François populaire Hommes Simonès
MEIER Fred populaire Hommes Meier Classic
JASSENY Frédéric Hommes 1
DUPRAZ Frederic Hommes 2
VANWYNSBERGHE Gaetan Hommes 1 NewConceptSports
MASSET Gauthier Hommes 1
GEERTS Gitta Dames 2
MEIER Gregory populaire Hommes Meier Classic
RAIS Guillaume promotions Garçons
Girod Guy populaire Hommes
FAVRE Hervé populaire Hommes
FLORET Hugo Hommes 1 X Team Vacheresse Chevenoz
PRINCE Ian Hommes 3 Last Minute
DE LE COURT Isabelle raquettes Dames populaire Last Minute
MEIER Isabelle populaire Dames Les babous
KIMBERLEY James populaire Hommes
EMERI Jean-François Hommes 3
CHOFFAT jean-luc Hommes 1 Les chamois fringants
WIDMER Jean-Marcel populaire Hommes
LeLoup Jean-Philippe populaire Hommes balls club
WOLHAUSER Jean-Pierre populaire Hommes
VAN DEN WILDENBERG Jelle populaire Hommes
JACQUIER Jenny Dames 1 Team Fée Clochette
DELALAY Jérémy Hommes 1
Bétrisey Jérôme populaire Hommes Tip manque Top
Bonvin Jerome populaire Hommes Al&jé
Vuichard Jérôme Hommes 1
Bonvin Joey populaire Hommes Jojo
BAGNOUD Johanna populaire Dames La vie la vraie
BONNET John populaire Hommes AS Cgfr
MIGNOT jonathan populaire Hommes Les Vaudois
JONTE Jose populaire Hommes
KUONEN Julien raquette Hommes populaire Maintain the funi stop SM Laques
TERRIER Julien populaire Hommes
Luginbühl Jürg populaire Hommes
EMERI Louis promotions Garçons
LELOUP Louis Edouard promotions Garçons
Nanchen Lucas Hommes 1 Altra/ Compressport
Scherzinger Ludovic populaire Hommes Ski Club Brentaz Vercorin
BONVIN Lynn populaire Dames
BUTTY Magali populaire Dames
WILLISCH Marco Hommes 2
LOCATELLI Marco populaire Hommes
SOLORZANO Mariana populaire Dames Triathlon Club Valais
MALISSE Marie Dames 2 Team Monte Leone
GALLY Marie-Laure populaire Dames
BÉTRISEY Mathias Hommes 2 Alpi'Trail team
CALOZ Mathieu Hommes 1 Ski-Club Miège
PACIELLO Mathieu Hommes 1 UNNORMAL TRAIOL ASSA
RUSSO Michel Hommes 3
MAYE Michelle Dames 2 Adjeu Gamines
GRY Nicolas Hommes 2 Unnormal Trail ASSA
TSCHOPP Nicolas populaire Hommes
REY Nicolas Hommes 1 Cave le Tambourin
OGGIER Nicolas Hommes 2 Hérens
Combe Nicolas Hommes 2 ACM Ski Team
WILLI Nicole populaire Dames
GONCALVES Nikèle populaire Hommes Salut merci
HOHL Olivier populaire Hommes GVA Team
BALMER Olivier populaire Hommes
DUBUIS Olivier Hommes 3 Triathlon Club Valais
METRY Otto Hommes 2 SC Rorrent - Albinen
CHAPPUIS Pascal populaire Hommes
CHOLLET Pascal populaire Hommes Team La Capite
DURIAUX Pascal populaire Hommes
FEHLBAUM Pascal populaire Hommes
MEIER Patric populaire Hommes Meier Classic
Métrailler Patrick populaire Hommes Ski Club la Lienne
Sierro Patrick Hommes 2 Ski-Club les Pyramides
CLIVAZ Paul Alain populaire Hommes
ASCHILIER Peter Hommes 3
ARNOLD Peter populaire Hommes
Duc Philippe populaire Hommes
CONSTANTIN Philippe populaire Hommes
MARTIN Pierre-Yves Hommes 3 Philippe Roux
WISARD Quentin Hommes 1
Magnin Raphaël Hommes 1 Le Coeur avant le Chrono
Dirren Reinhard Hommes 3
BELDAME Rémi populaire Hommes
ANABELA Renda Dames 2 VS 13 Étoiles
EMERY Richard populaire Hommes Les trois mousquetaires
SWIERK Robert populaire Hommes Les babous
AMOOS Roger populaire Hommes
BARRAS Samuel populaire Hommes
REY Sandra raquettes Dames populaire Le Vendredi
WICKI Sarah populaire Dames
DE JOFFREY Sarah populaire Dames Team En haut en bas la peau
Monnier Sébastien Hommes 1 Teysalpi
CASTELLTORT Sébastien Hommes 2 PLOV POWER
AMOOS Serge populaire Hommes
Combe Séverine Dames 2 Team Aprotec-Induni
HÄNI Séverine populaire Dames
DUBUIS Sophie populaire Dames Triathlon Club Valais
LASSUEUR Sophie Dames 1
ORSAT Stacey populaire Dames
GABELLA Stéphane populaire Hommes
MONNET Stéphane Hommes 2 Ski club Miege
GROSS Stéphane populaire Hommes
KAMERZIN Stéphane Hommes 2 Teysalpi / LCT
MICHAUD Stéphane populaire Hommes
BONVIN Stéphanie raquettes Dames populaire Le Vendredi
GAUMANN-ANTILLE Stéphanie populaire Dames Les babous
Lassueur Steve Hommes 1
RIGBY Stuart populaire Hommes
ANÇAY Tarcis Hommes 2 tarcis Ancay team pdg
GENOUD Thibault Hommes 1 Le cœur avant le chrono
EMERY Thierry populaire Hommes Team En haut en bas la peau
FAVRE ROCHEX Tommy Hommes 1
GASPOZ Tristan Hommes 1 Papival Scott Grand Raid BCVS
REY Valentin Hommes 1 Les gars de Sierre
FAVRE Valentin Hommes 1 Movement/la sportiva
GENOUD Valentin Hommes 1 LE COEUR AVANT LE CHRONO
DIRREN Valérie Dames 1 Triathlon Club Valais
ANÇAY Vanina Junior Filles tarcis Ancay team pdg
LELOUP victor promotions Garçons
DE GAUTARD Victor populaire Hommes Les Vaudois
ROCHAT Vincent Hommes 2 Triathlon Club Valais
MORANDI Xavier populaire Hommes VC Echallens
SANTOLARIA Xavier populaire Hommes Balls Club
DUC Zacchary populaire Hommes
CASTELLTORT Zarina populaire Dames Commande N°6350 - Disparue
CASTELLTORT Zarina populaire Dames