Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Teamtrier par ordre décroissant
STUDER Christian Hommes 2
CUQ charlotte populaire Dames
Ganon Bryan populaire Hommes
Vuichard Jérôme Hommes 1
Villermaulaz Benoit populaire Hommes
MASSY Christian populaire Hommes
Kurmann Eloïse Dames 1
KARCHER Christoph populaire Hommes
Toso Christian populaire Hommes
FAVRE ROCHEX Tommy Hommes 1
WOLHAUSER Jean-Pierre populaire Hommes
WICKI Sarah populaire Dames
WILLI Nicole populaire Dames
DELALAY Jérémy Hommes 1
LELOUP Louis Edouard promotions Garçons
RAIS Damien populaire Hommes
ARNOLD Bruno populaire Hommes
Luginbühl Jürg populaire Hommes
Girod Guy populaire Hommes
BARDONE Eric populaire Hommes
LOCATELLI Marco populaire Hommes
AMOOS Serge populaire Hommes
GAIER Alexandre populaire Hommes
RIGBY Fabienne populaire Dames
KIMBERLEY James populaire Hommes
GABELLA Stéphane populaire Hommes
WASER Christian populaire Hommes
FEHLBAUM Pascal populaire Hommes
DUC Zacchary populaire Hommes
TERRIER Julien populaire Hommes
AMOOS Roger populaire Hommes
BELDAME Rémi populaire Hommes
ROUX Etienne Hommes 1
JONTE Jose populaire Hommes
Dirren Reinhard Hommes 3
DE PREUX Antoine populaire Hommes
Sallin Adrian populaire Hommes
MARAITE Alexandre promotions Garçons
VAN DEN WILDENBERG Jelle populaire Hommes
CONSTANTIN Philippe populaire Hommes
EMERI Jean-François Hommes 3
Lassueur Steve Hommes 1
GALLY Marie-Laure populaire Dames
Borlat Benjamin Hommes 1
DURIAUX Pascal populaire Hommes
WILLI Andreas populaire Hommes
Albrecht Alain Hommes 3
RAIS Guillaume promotions Garçons
RUSSO Michel Hommes 3
ARNOLD Peter populaire Hommes
GIROD Evelina populaire Dames
WISARD Quentin Hommes 1
BARMAZ Christian populaire Hommes
PFEFFERLE Baptista populaire Hommes
ADEGEEST Arjan-Johannes populaire Hommes
HÄNI Séverine populaire Dames
FAVRE Hervé populaire Hommes
Duc Philippe populaire Hommes
TSCHOPP Nicolas populaire Hommes
JASSENY Frédéric Hommes 1
MICHAUD Stéphane populaire Hommes
CASTELLTORT Zarina populaire Dames
CHAPPUIS Pascal populaire Hommes
LELOUP victor promotions Garçons
ZUFFEREY Alain populaire Hommes
Mabillard Corinne Dames 1
DUPRAZ Frederic Hommes 2
ORSAT Stacey populaire Dames
NANCHEN Aurélie populaire Dames
ASCHILIER Peter Hommes 3
GEERTS Gitta Dames 2
CLIVAZ Paul Alain populaire Hommes
BARRAS Samuel populaire Hommes
BONVIN Lynn populaire Dames
RIGBY Stuart populaire Hommes
PAYEN Cassandre Dames 1
WIDMER Jean-Marcel populaire Hommes
EMERI Louis promotions Garçons
LASSUEUR Sophie Dames 1
MASSET Gauthier Hommes 1
GROSS Stéphane populaire Hommes
BUSHNELL Andrew raquette Hommes populaire
WILLISCH Marco Hommes 2
Crettol David populaire Hommes
BUTTY Magali populaire Dames
BALMER Olivier populaire Hommes
TSCHOPP Benjamin populaire Hommes
Combe Nicolas Hommes 2 ACM Ski Team
MAYE Michelle Dames 2 Adjeu Gamines
DAVEN Estelle Dames 1 Adjeu Gamines
RABAH Aline populaire Dames Al&jé
Bonvin Jerome populaire Hommes Al&jé
BÉTRISEY Mathias Hommes 2 Alpi'Trail team
Nanchen Lucas Hommes 1 Altra/ Compressport
BONNET John populaire Hommes AS Cgfr
SANTOLARIA Xavier populaire Hommes Balls Club
LeLoup Jean-Philippe populaire Hommes balls club
GINI Balthazar Hommes 1 BDP D+
GOLSHAYAN Dela populaire Dames C&D
MOTTET Christian populaire Hommes C&D
REY Nicolas Hommes 1 Cave le Tambourin
CASTELLTORT Zarina populaire Dames Commande N°6350 - Disparue
HOHL Olivier populaire Hommes GVA Team
OGGIER Nicolas Hommes 2 Hérens
Bonvin Joey populaire Hommes Jojo
MARIÉTHOZ Christophe populaire Hommes Kinodyssee.ch
BAGNOUD Johanna populaire Dames La vie la vraie
BRUTTIN Christophe Hommes 2 Last Minute
DE LE COURT Isabelle raquettes Dames populaire Last Minute
COZE Alexis Hommes 2 Last Minute
PRINCE Ian Hommes 3 Last Minute
Magnin Raphaël Hommes 1 Le Coeur avant le Chrono
GENOUD Valentin Hommes 1 LE COEUR AVANT LE CHRONO
GENOUD Thibault Hommes 1 Le cœur avant le chrono
BONVIN Stéphanie raquettes Dames populaire Le Vendredi
REY Sandra raquettes Dames populaire Le Vendredi
ANTILLE Cedric populaire Hommes Les babous
SWIERK Robert populaire Hommes Les babous
GAUMANN-ANTILLE Stéphanie populaire Dames Les babous
MEIER Isabelle populaire Dames Les babous
Briguet Fabrice populaire Hommes les Bras Cassés
CHOFFAT jean-luc Hommes 1 Les chamois fringants
REY Valentin Hommes 1 Les gars de Sierre
COTTER Benjamin Hommes 1 Les gars de Sierre
BONVIN Christophe populaire Hommes Les Patrouilleurs
HENRIOZ Fanny populaire Dames Les Snow Womans
EMERY Richard populaire Hommes Les trois mousquetaires
EMERY Eddy populaire Hommes Les trois mousquetaires
DUC Alexandre populaire Hommes Les trois Mousquetaires
DE GAUTARD Victor populaire Hommes Les Vaudois
MIGNOT jonathan populaire Hommes Les Vaudois
KUONEN Julien raquette Hommes populaire Maintain the funi stop SM Laques
MEIER Gregory populaire Hommes Meier Classic
MEIER Fred populaire Hommes Meier Classic
MEIER Patric populaire Hommes Meier Classic
FAVRE Valentin Hommes 1 Movement/la sportiva
VANWYNSBERGHE Gaetan Hommes 1 NewConceptSports
GASPOZ Tristan Hommes 1 Papival Scott Grand Raid BCVS
MARTIN Pierre-Yves Hommes 3 Philippe Roux
CASTELLTORT Sébastien Hommes 2 PLOV POWER
GONCALVES Nikèle populaire Hommes Salut merci
METRY Otto Hommes 2 SC Rorrent - Albinen
BRIGUET François populaire Hommes Simonès
Scherzinger Ludovic populaire Hommes Ski Club Brentaz Vercorin
PERINETTO Cédric populaire Hommes Ski Club Brentaz Vercorin
Métrailler Patrick populaire Hommes Ski Club la Lienne
MONNET Stéphane Hommes 2 Ski club Miege
MORARD Aline populaire Dames Ski-club la Lien e
Sierro Patrick Hommes 2 Ski-Club les Pyramides
CALOZ Mathieu Hommes 1 Ski-Club Miège
ANÇAY Tarcis Hommes 2 tarcis Ancay team pdg
ANÇAY Vanina Junior Filles tarcis Ancay team pdg
Combe Séverine Dames 2 Team Aprotec-Induni
EMERY Thierry populaire Hommes Team En haut en bas la peau
DE JOFFREY Sarah populaire Dames Team En haut en bas la peau
JACQUIER Florian Hommes 2 Team Fée Clochette
JACQUIER Jenny Dames 1 Team Fée Clochette
CHOLLET Pascal populaire Hommes Team La Capite
EMERY Fabien populaire Hommes Team La Capite
TORNAY Bertrand Hommes 2 Team Monte Leone
MALISSE Marie Dames 2 Team Monte Leone
Monnier Sébastien Hommes 1 Teysalpi
KAMERZIN Stéphane Hommes 2 Teysalpi / LCT
VON DACH Elisa promotions Filles Thoune
Bétrisey Jérôme populaire Hommes Tip manque Top
DUBUIS Sophie populaire Dames Triathlon Club Valais
DIRREN Valérie Dames 1 Triathlon Club Valais
Nicolas Debons Hommes 2 Triathlon Club Valais
DIRREN Francois Hommes 2 Triathlon Club Valais
DUBUIS Olivier Hommes 3 Triathlon Club Valais
ROCHAT Vincent Hommes 2 Triathlon Club Valais
SOLORZANO Mariana populaire Dames Triathlon Club Valais
Humbert Damien Hommes 1 TSL Outdoors
GRY Nicolas Hommes 2 Unnormal Trail ASSA
PACIELLO Mathieu Hommes 1 UNNORMAL TRAIOL ASSA
MORANDI Xavier populaire Hommes VC Echallens
ANABELA Renda Dames 2 VS 13 Étoiles
FLORET Hugo Hommes 1 X Team Vacheresse Chevenoz