Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre croissant Team
SCHWITZGUEBEL René Vétérans 2 Teysalpi
MARTIN Pierre-Yves Vétérans 2 Velosophe
KUONEN Peter Vétérans 2
CERUTTI Sergio Vétérans 2 Pellissier Sport Martigny
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 Team La Trace
NICOLLERAT David Vétérans 1 CNN Tri Nyon
OGGIER Bruno Vétérans 1
FONTANNAZ Thierry Vétérans 1 Team Miracle / Teysalpi
MARTIN Benoît Vétérans 1 Praz de lys Sommand skialpinisme
ULDRY Marc Vétérans 1 Teysalpi
CRETTEX René Vétérans 1 La Trace-Pellissier Sport
ANZENBERGER Gérard Vétérans 1 Virage Sports Vercorin
MARIAUX Joël Vétérans 1
LATTION Pierre Alain Vétérans 1 SC Reppaz
PITTET Emmanuel Vétérans 1 Teysalpi
MARELLO Stefano Vétérans 1
TISSIÈRES Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport
CLERC Olivier Vétérans 1
POMPILI Martin Populaire BAC 34
LEJOUR Claude Populaire clofo
NOBLE stephane Populaire
PÉRILLEUX Arnaud Populaire
GUÉRIN Jean-Paul Populaire Plein gaz
BECCARO MORTLEY Mischa-Lara Populaire
CRETTENAND Vanessa Populaire
GIRARDET Gaëlle Populaire
DUSSEX Céline Populaire Team La Trace
BARROSO Helene Populaire
EMERY Fabien Populaire Team La Capite
SIEBER Henri Populaire
HÄNI Séverine Populaire
BECCARO Mauro Populaire
ANTILLE Jerome Populaire Ski Club Mayoux
SUTER Karine Populaire
COTTET Christian Populaire
LORIMIER Vincent Populaire Papival Scott Grand Raid BCVS
CHOLLET Pascal Populaire Team La Capite
ALVAREZ Faustino Populaire
ROSSIER Guillaume Populaire La Capite
TORNAY Maurice Populaire Les Gores
SIEBER Armand Populaire
THIBAUDEAU Nicola Populaire
MONNET Pierre Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
LEGER Kilian Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
VOUTAZ Théo Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
LIVACHE Yann Juniors Garçons
MARIAUX Quentin Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
GAILLARD Nolan Juniors Garçons
RAEMY Simon Juniors Garçons cro ski-alpinisme
SCHIBLI Quentin Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
TORNARE Sylvain Juniors Garçons CRO-ski alpinisme
ARNO Mooser Juniors Garçons CRO
BERTHET Elie Juniors Garçons abondance
FEUSIER Titouan Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
RIESER Bastien Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
ULDRY Malik Juniors Garçons CRO
LATTION Célien Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
PASQUIER Lucas Juniors Garçons CRO Ski Alpinisme
LEGER Arnaud Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
MENDES DE LEON Margaux Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
PELLISSIER Mathilde Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
DESEYN Robine Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
CREPY Justine Juniors Filles X TEAM MIOLÈNE
BOVAY Steve Elites
SAUDAN Cyril Elites
VOEFFRAY Cyrille Elites
THURRE Yvan Elites Team la Trace
DELALAY Jérémy Elites
GIRARD-SOPPET Kevin Elites XTeam Chevenoz/Vacheresse
MAIOLO Guillaume Elites
FLORET Hugo Elites X TEAM VACHERESSE CHEVENOZ
RAUSIS Joachim Elites PellissierSport
LATTION Ludovic Elites Trophée du St-Bernard / MontagneShow
PELLISSIER Sébastien Elites Team la Trace / Pellissier Sport
GINI Balthazar Elites BDP D+
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
GIANESINI Sébastien Elites Team la Trace
LATHION Aurélien Elites Mountain Performance / CRVS
GUEX Benoît Elites Dupasquier Sport,
VERDENAL Jocelyn Elites Team Pellissier Sport
CURIEN Maxime Elites
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
BUTTICAZ Vincent Elites Cspl Ski Team
MARCHON Valentin Elites dupasquier sport
GEIGER Gaston Elites
BESSARD Simon Elites Pellissier Sport
BUTTICAZ Vincent Elites CSPL Ski Team
FAVRE Valentin Elites La Spotiva / Movementskis
MARET Sylvain Elites
PASCHE Cécile Dames I
FELLAY Caroline Dames MontagneShow/Compressport
PERRIER Gaëlle Dames Rock Up mjd
FRAGNIÈRE Emilie Dames
CLIVAZ Virginie Dames
BERTSCHY Amélie Dames
OCHS Lucile Dames