Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Team
ALVAREZ Faustino Populaire
ANTILLE Jerome Populaire Ski Club Mayoux
ANZENBERGER Gérard Vétérans 1 Virage Sports Vercorin
ARNO Mooser Juniors Garçons CRO
BARROSO Helene Populaire
BECCARO Mauro Populaire
BECCARO MORTLEY Mischa-Lara Populaire
BERTHET Elie Juniors Garçons abondance
BERTSCHY Amélie Dames
BESSARD Simon Elites Pellissier Sport
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 Team La Trace
BOVAY Steve Elites
BUTTICAZ Vincent Elites CSPL Ski Team
BUTTICAZ Vincent Elites Cspl Ski Team
CERUTTI Sergio Vétérans 2 Pellissier Sport Martigny
CHOLLET Pascal Populaire Team La Capite
CLERC Olivier Vétérans 1
CLIVAZ Virginie Dames
COTTET Christian Populaire
CREPY Justine Juniors Filles X TEAM MIOLÈNE
CRETTENAND Vanessa Populaire
CRETTEX René Vétérans 1 La Trace-Pellissier Sport
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
CURIEN Maxime Elites
DELALAY Jérémy Elites
DESEYN Robine Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
DUSSEX Céline Populaire Team La Trace
EMERY Fabien Populaire Team La Capite
FAVRE Valentin Elites La Spotiva / Movementskis
FELLAY Caroline Dames MontagneShow/Compressport
FEUSIER Titouan Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
FLORET Hugo Elites X TEAM VACHERESSE CHEVENOZ
FONTANNAZ Thierry Vétérans 1 Team Miracle / Teysalpi
FRAGNIÈRE Emilie Dames
GAILLARD Nolan Juniors Garçons
GEIGER Gaston Elites
GIANESINI Sébastien Elites Team la Trace
GINI Balthazar Elites BDP D+
GIRARD-SOPPET Kevin Elites XTeam Chevenoz/Vacheresse
GIRARDET Gaëlle Populaire
GUÉRIN Jean-Paul Populaire Plein gaz
GUEX Benoît Elites Dupasquier Sport,
HÄNI Séverine Populaire
KUONEN Peter Vétérans 2
LATHION Aurélien Elites Mountain Performance / CRVS
LATTION Pierre Alain Vétérans 1 SC Reppaz
LATTION Ludovic Elites Trophée du St-Bernard / MontagneShow
LATTION Célien Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
LEGER Kilian Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
LEGER Arnaud Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
LEJOUR Claude Populaire clofo
LIVACHE Yann Juniors Garçons
LORIMIER Vincent Populaire Papival Scott Grand Raid BCVS
MAIOLO Guillaume Elites
MARCHON Valentin Elites dupasquier sport
MARELLO Stefano Vétérans 1
MARET Sylvain Elites
MARIAUX Joël Vétérans 1
MARIAUX Quentin Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
MARTIN Pierre-Yves Vétérans 2 Velosophe
MARTIN Benoît Vétérans 1 Praz de lys Sommand skialpinisme
MENDES DE LEON Margaux Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
MONNET Pierre Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
NICOLLERAT David Vétérans 1 CNN Tri Nyon
NOBLE stephane Populaire
OCHS Lucile Dames
OGGIER Bruno Vétérans 1
PASCHE Cécile Dames I
PASQUIER Lucas Juniors Garçons CRO Ski Alpinisme
PELLISSIER Sébastien Elites Team la Trace / Pellissier Sport
PELLISSIER Mathilde Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
PÉRILLEUX Arnaud Populaire
PERRIER Gaëlle Dames Rock Up mjd
PITTET Emmanuel Vétérans 1 Teysalpi
POMPILI Martin Populaire BAC 34
RAEMY Simon Juniors Garçons cro ski-alpinisme
RAUSIS Joachim Elites PellissierSport
RIESER Bastien Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
ROSSIER Guillaume Populaire La Capite
SAUDAN Cyril Elites
SCHIBLI Quentin Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
SCHWITZGUEBEL René Vétérans 2 Teysalpi
SIEBER Henri Populaire
SIEBER Armand Populaire
SUTER Karine Populaire
THIBAUDEAU Nicola Populaire
THURRE Yvan Elites Team la Trace
TISSIÈRES Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport
TORNARE Sylvain Juniors Garçons CRO-ski alpinisme
TORNAY Maurice Populaire Les Gores
ULDRY Marc Vétérans 1 Teysalpi
ULDRY Malik Juniors Garçons CRO
VERDENAL Jocelyn Elites Team Pellissier Sport
VOEFFRAY Cyrille Elites
VOUTAZ Théo Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS