Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre croissant Catégorie Team
THURRE Yvan Elites Team la Trace
LIVACHE Yann Juniors Garçons
CLIVAZ Virginie Dames
BUTTICAZ Vincent Elites Cspl Ski Team
BUTTICAZ Vincent Elites CSPL Ski Team
LORIMIER Vincent Populaire Papival Scott Grand Raid BCVS
CRETTENAND Vanessa Populaire
FAVRE Valentin Elites La Spotiva / Movementskis
MARCHON Valentin Elites dupasquier sport
FEUSIER Titouan Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
FONTANNAZ Thierry Vétérans 1 Team Miracle / Teysalpi
VOUTAZ Théo Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
MARET Sylvain Elites
TORNARE Sylvain Juniors Garçons CRO-ski alpinisme
BOVAY Steve Elites
NOBLE stephane Populaire
MARELLO Stefano Vétérans 1
RAEMY Simon Juniors Garçons cro ski-alpinisme
BESSARD Simon Elites Pellissier Sport
HÄNI Séverine Populaire
CERUTTI Sergio Vétérans 2 Pellissier Sport Martigny
GIANESINI Sébastien Elites Team la Trace
PELLISSIER Sébastien Elites Team la Trace / Pellissier Sport
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
DESEYN Robine Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
CRETTEX René Vétérans 1 La Trace-Pellissier Sport
SCHWITZGUEBEL René Vétérans 2 Teysalpi
SCHIBLI Quentin Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
MARIAUX Quentin Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
MARTIN Pierre-Yves Vétérans 2 Velosophe
LATTION Pierre Alain Vétérans 1 SC Reppaz
MONNET Pierre Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
KUONEN Peter Vétérans 2
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 Team La Trace
CHOLLET Pascal Populaire Team La Capite
CLERC Olivier Vétérans 1
GAILLARD Nolan Juniors Garçons
THIBAUDEAU Nicola Populaire
ARNO Mooser Juniors Garçons CRO
BECCARO MORTLEY Mischa-Lara Populaire
CURIEN Maxime Elites
BECCARO Mauro Populaire
TORNAY Maurice Populaire Les Gores
PELLISSIER Mathilde Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
POMPILI Martin Populaire BAC 34
MENDES DE LEON Margaux Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
ULDRY Marc Vétérans 1 Teysalpi
ULDRY Malik Juniors Garçons CRO
LATTION Ludovic Elites Trophée du St-Bernard / MontagneShow
OCHS Lucile Dames
PASQUIER Lucas Juniors Garçons CRO Ski Alpinisme
LEGER Kilian Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
GIRARD-SOPPET Kevin Elites XTeam Chevenoz/Vacheresse
SUTER Karine Populaire
CREPY Justine Juniors Filles X TEAM MIOLÈNE
MARIAUX Joël Vétérans 1
VERDENAL Jocelyn Elites Team Pellissier Sport
RAUSIS Joachim Elites PellissierSport
ANTILLE Jerome Populaire Ski Club Mayoux
DELALAY Jérémy Elites
GUÉRIN Jean-Paul Populaire Plein gaz
FLORET Hugo Elites X TEAM VACHERESSE CHEVENOZ
SIEBER Henri Populaire
BARROSO Helene Populaire
MAIOLO Guillaume Elites
ROSSIER Guillaume Populaire La Capite
ANZENBERGER Gérard Vétérans 1 Virage Sports Vercorin
GEIGER Gaston Elites
PERRIER Gaëlle Dames Rock Up mjd
GIRARDET Gaëlle Populaire
ALVAREZ Faustino Populaire
EMERY Fabien Populaire Team La Capite
PITTET Emmanuel Vétérans 1 Teysalpi
FRAGNIÈRE Emilie Dames
BERTHET Elie Juniors Garçons abondance
NICOLLERAT David Vétérans 1 CNN Tri Nyon
VOEFFRAY Cyrille Elites
SAUDAN Cyril Elites
LEJOUR Claude Populaire clofo
COTTET Christian Populaire
DUSSEX Céline Populaire Team La Trace
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
LATTION Célien Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
TISSIÈRES Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport
PASCHE Cécile Dames I
FELLAY Caroline Dames MontagneShow/Compressport
OGGIER Bruno Vétérans 1
MARTIN Benoît Vétérans 1 Praz de lys Sommand skialpinisme
GUEX Benoît Elites Dupasquier Sport,
RIESER Bastien Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
GINI Balthazar Elites BDP D+
LATHION Aurélien Elites Mountain Performance / CRVS
LEGER Arnaud Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
PÉRILLEUX Arnaud Populaire
SIEBER Armand Populaire
BERTSCHY Amélie Dames