Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Teamtrier par ordre croissant
GIRARD-SOPPET Kevin Elites XTeam Chevenoz/Vacheresse
FLORET Hugo Elites X TEAM VACHERESSE CHEVENOZ
CREPY Justine Juniors Filles X TEAM MIOLÈNE
ANZENBERGER Gérard Vétérans 1 Virage Sports Vercorin
MARTIN Pierre-Yves Vétérans 2 Velosophe
LATTION Ludovic Elites Trophée du St-Bernard / MontagneShow
PITTET Emmanuel Vétérans 1 Teysalpi
SCHWITZGUEBEL René Vétérans 2 Teysalpi
ULDRY Marc Vétérans 1 Teysalpi
VERDENAL Jocelyn Elites Team Pellissier Sport
FONTANNAZ Thierry Vétérans 1 Team Miracle / Teysalpi
PELLISSIER Sébastien Elites Team la Trace / Pellissier Sport
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 Team La Trace
GIANESINI Sébastien Elites Team la Trace
DUSSEX Céline Populaire Team La Trace
THURRE Yvan Elites Team la Trace
CHOLLET Pascal Populaire Team La Capite
EMERY Fabien Populaire Team La Capite
TISSIÈRES Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport
ANTILLE Jerome Populaire Ski Club Mayoux
LATTION Pierre Alain Vétérans 1 SC Reppaz
PERRIER Gaëlle Dames Rock Up mjd
MARTIN Benoît Vétérans 1 Praz de lys Sommand skialpinisme
GUÉRIN Jean-Paul Populaire Plein gaz
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
RAUSIS Joachim Elites PellissierSport
CERUTTI Sergio Vétérans 2 Pellissier Sport Martigny
BESSARD Simon Elites Pellissier Sport
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
LORIMIER Vincent Populaire Papival Scott Grand Raid BCVS
LEGER Arnaud Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
LATTION Célien Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
RIESER Bastien Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
FEUSIER Titouan Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
DESEYN Robine Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
LATHION Aurélien Elites Mountain Performance / CRVS
SCHIBLI Quentin Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
PELLISSIER Mathilde Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
MARIAUX Quentin Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
VOUTAZ Théo Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
LEGER Kilian Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
MONNET Pierre Juniors Garçons Mountain Performance / CRVS
MENDES DE LEON Margaux Juniors Filles Mountain Performance / CRVS
FELLAY Caroline Dames MontagneShow/Compressport
TORNAY Maurice Populaire Les Gores
CRETTEX René Vétérans 1 La Trace-Pellissier Sport
FAVRE Valentin Elites La Spotiva / Movementskis
ROSSIER Guillaume Populaire La Capite
GUEX Benoît Elites Dupasquier Sport,
MARCHON Valentin Elites dupasquier sport
BUTTICAZ Vincent Elites CSPL Ski Team
BUTTICAZ Vincent Elites Cspl Ski Team
TORNARE Sylvain Juniors Garçons CRO-ski alpinisme
RAEMY Simon Juniors Garçons cro ski-alpinisme
PASQUIER Lucas Juniors Garçons CRO Ski Alpinisme
ULDRY Malik Juniors Garçons CRO
ARNO Mooser Juniors Garçons CRO
NICOLLERAT David Vétérans 1 CNN Tri Nyon
LEJOUR Claude Populaire clofo
GINI Balthazar Elites BDP D+
POMPILI Martin Populaire BAC 34
BERTHET Elie Juniors Garçons abondance
BOVAY Steve Elites
OCHS Lucile Dames
CLERC Olivier Vétérans 1
THIBAUDEAU Nicola Populaire
MARET Sylvain Elites
SIEBER Armand Populaire
BERTSCHY Amélie Dames
MARELLO Stefano Vétérans 1
ALVAREZ Faustino Populaire
SUTER Karine Populaire
COTTET Christian Populaire
BECCARO Mauro Populaire
GEIGER Gaston Elites
CLIVAZ Virginie Dames
FRAGNIÈRE Emilie Dames
CURIEN Maxime Elites
HÄNI Séverine Populaire
SIEBER Henri Populaire
BARROSO Helene Populaire
PASCHE Cécile Dames I
GAILLARD Nolan Juniors Garçons
MARIAUX Joël Vétérans 1
CRETTENAND Vanessa Populaire
GIRARDET Gaëlle Populaire
BECCARO MORTLEY Mischa-Lara Populaire
LIVACHE Yann Juniors Garçons
KUONEN Peter Vétérans 2
PÉRILLEUX Arnaud Populaire
MAIOLO Guillaume Elites
NOBLE stephane Populaire
DELALAY Jérémy Elites
SAUDAN Cyril Elites
VOEFFRAY Cyrille Elites
OGGIER Bruno Vétérans 1