Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Team
CAVALERA Thibault CADETS B + A JUGEND B + A CA Vétroz
CHATAGNY Luca CADETS B + A JUGEND B + A CA Vouvry
LANTHEMANN Thibault CADETS B + A JUGEND B + A SFG
ANDRE William CADETS B + A JUGEND B + A TRT Monthey
FRANZETTI Simon CADETS B + A JUGEND B + A CA Sion
VANNAY Mathis CADETS B + A JUGEND B + A Académie Trail Running Valais
GROSS Nicolas CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
TORRENT Quentin CADETS B + A JUGEND B + A CA Sion
CARRUPT Nathan CADETS B + A JUGEND B + A CA Vétroz
VANNAY Raphaël CADETS B + A JUGEND B + A SFG
RÜEGER Noah CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
MILLIERY Théo CADETS B + A JUGEND B + A TRT Monthey
JILG Vincent CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
WALTHER Joël CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
FAVRE Naella CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
WICKI Jeanne-Marie CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
FOURNIER Laura CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Vétroz
OTT Telia CADETTES B + A MAEDCHEN B + A TRT Monthey
BONVIN Clémentine CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
JOUMEL Maud CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sion
SAVIOZ Dorine CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
BACHMANN Julie CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Vétroz
LENZER Janice CADETTES B + A MAEDCHEN B + A SFG
BERRA Loan CADETTES B + A MAEDCHEN B + A SFG
JORDAN Charlotte CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sion
Kuonen Stéphanie DAMES - DAMEN
LE BRIZOUAL Pauline DAMES - DAMEN
STOME Cécilia Coralie DAMES - DAMEN CA Sierre
Rapillard Ludivine DAMES - DAMEN Sfg Conthey
Métrailler Annelies DAMES - DAMEN
POLONIO DA CRUZ Lehany ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
CARRUPT Elisa ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
HUMBERT Lisa ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
GESSLER Erine ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
BAUER Cyane ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
BISELX Léane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
DISCHL Margaux ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
MÖNCKEBERG Stella ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
LATHION Chloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
BRIGUET Laora ECOLIERES A SCHULERINNEN A ES Ayent-Anzère
FRANZETTI Clarisse ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
SCHERS Romane ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
NANCHEN Anaïs ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
RAPILLARD Julie ECOLIERES A SCHULERINNEN A Sfg Conthey
NAVARRO Iria ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
VERLEYE Alice ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
ABBET Pauline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
LUYET Chloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
GAILLARD Alicia ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
JOUMEL Loane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
PERRIER Romane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
MICHELLOD Cloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
CHEVALIER Lola ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
CAPPELLI Emeline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sierre
ZILINSKAITE Amélia ECOLIERES A SCHULERINNEN A TRT Monthey
MONNARD Gwendoline ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
TORRENT Amélie ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
LIPAWSKI Cloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
REYNARD Céline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
REYNARD Joanne ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
MAYTAIN Maïlys ECOLIERES A SCHULERINNEN A ES Ayent-Anzère
JACQUIER Kezia ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
PISTORIUS Ashley Megan ECOLIERES B SCHULERRINEN B LTT Oberwallis
RAPILLARD Sarah ECOLIERES B SCHULERRINEN B Sfg Conthey
LUYET Marie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
PARVEX Léane ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
THEYTAZ Magalie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sierre
BRUNNER Manon ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
FELLAY Jeanne ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
GESSLER Tifenn ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
DUBOSSON Livia ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
JULLIERRAT Zélie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
PRALONG Zoé ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
HASANOIVIC Nayla ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
JACQUIER Kezia ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
SUDAN Elise ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
COTTEN Eglantine ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sierre
PARVEX Charlye ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
GREGORIO Sara ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
DUCHOUD Lola ECOLIERES B SCHULERRINEN B TRT Monthey
SEMKIER Maëlle ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
LEONE Valentina ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
MODAFFARI Greta ECOLIERES B SCHULERRINEN B LTT Oberwallis
DUBOSSON Melia ECOLIERES C SCHUELERINNEN C SFG
SAILLEN Agathe ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sion
LOCHER Emma ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sierre
BADER Odile ECOLIERES C SCHUELERINNEN C TRT Monthey
Bruchez Solène ECOLIERES C SCHUELERINNEN C
PEREIRA Jahyah ECOLIERES C SCHUELERINNEN C TRT Monthey
THEYTAZ Mylène ECOLIERES C SCHUELERINNEN C Club athlétique de Sierre
ABBET Camille ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Vétroz
PASTORE Eva ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sierre
GRANGER Emelyne ECOLIERES C SCHUELERINNEN C SFG
Bruchez Clémence ECOLIERES C SCHUELERINNEN C
BORTER Noé ECOLIERS A SCHUELER A SFG
TERRETTAZ Noé ECOLIERS A SCHUELER A ES Ayent-Anzère
GREINER DE RIEDMATTEN Finja ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
SARBACH Gianluca ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
DESSIMOZ Evan ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
PEREIRA RIBEIRO Tiago ECOLIERS A SCHUELER A SFG
CARRILLO Isaac ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
VALENTE Nolan ECOLIERS A SCHUELER A ES Ayent-Anzère
TENISCH Gian ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
COQUOZ Terry ECOLIERS A SCHUELER A SFG
RYSER Hugo ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
AKKUS Hayden ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
Calabrese ziad ECOLIERS A SCHUELER A
PISTORIUS Flynn ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
MINNIG Nolan ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
VOUILLAMOZ Alexandre ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
ZUBER Thibault ECOLIERS B SCHUELER B CA Sierre
MOUNIER Gauthier ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
DEBONS Arnaud ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
BONVIN Théo ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
VALENTE Yanis ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
GASSER Yan ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
HUMBERT Valentin ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
PARVEX Jesse ECOLIERS B SCHUELER B SFG
POT Noam ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
DELACROIX Arnaud ECOLIERS B SCHUELER B SFG
ROSA Mathias ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
WIRTH Adam ECOLIERS B SCHUELER B CA Sierre
TOGNI tristan ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
ZANINI Fabiano ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
SAILLEN Gabriel ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
DUC Samuel ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
GREINER DE RIEDMATTEN Lennie ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
DESSIMOZ Lenny ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
MARIÉTHOZ Lesley ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
VON ROTEN Félix ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
CHABLAIS Noa ECOLIERS B SCHUELER B SFG
BUENSOZ Aloys ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
VOUILLAMOZ Timéo ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
JULEN Malick ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
BADER Jules ECOLIERS B SCHUELER B SFG
DAVID-ROGEAT Tméo ECOLIERS B SCHUELER B SFG
SIEGRIST Alec ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
JUILLERAT Clément ECOLIERS C SCHUELER C CA Sion
NORMAND Fabien ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
STALDELMANN Mattia ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
RAMOS PEREIRA Devon ECOLIERS C SCHUELER C SFG
BRAWAND Evan ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
BOTTINI Théo ECOLIERS C SCHUELER C CA Vouvry
PFAMMATTER Loris ECOLIERS C SCHUELER C SFG
ROUX Andréas ECOLIERS C SCHUELER C SFG
LATHION Quentin ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
BERGER Julian ECOLIERS C SCHUELER C SFG
ROUVINEZ Arthur ECOLIERS C SCHUELER C CA Sion
Calabrese Nayel ECOLIERS C SCHUELER C
CHERVAZ Timéo ECOLIERS C SCHUELER C SFG
DELACROIX Romain ECOLIERS C SCHUELER C
QUEIROZ Rafael ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
DJITIK Joachim ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
AUBRAYS Maxime ECOLIERS C SCHUELER C SFG
PREKOROGJA Loik ECOLIERS C SCHUELER C Sfg Conthey
PFAMMATTER Noé ECOLIERS C SCHUELER C SFG
SARTORELLI Léo ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
TOGNI Martin ECOLIERS C SCHUELER C CA Vouvry
CHERVAZ Natan ECOLIERS C SCHUELER C SFG
ROUVINEZ Jules ECOLIERS C SCHUELER C
PREKOROGJA Eliot ECOLIERS C SCHUELER C Sfg Conthey
SANCHI Léo ECOLIERS C SCHUELER C FSG Morges
CRETEGNY Laël ECOLIERS C SCHUELER C SFG
AFEWORKI Melkias HOMMES - HERREN CA Sion
MOSER Miguel HOMMES - HERREN
BERTHOLET Aurélien HOMMES - HERREN
GEX-FABRY Candide JUNIORS / JUNIOREN CA Sierre
SHAFAI Rohid JUNIORS / JUNIOREN CA Sion
BROCCARD Nina JUNIORS / JUNIOREN Sansego by JC sports
VERMIQUET Laure JUNIORS / JUNIOREN CA Sierre
HENCHOZ Corinne POPULAIRES TRT - Monthey
JORDAN Guillaume POPULAIRES
CORDONIER Pierre POPULAIRES CA Sierre
RÜEGER Laurent POPULAIRES CA Sierre
MARQUIS Cathy POPULAIRES TRT - Monthey
MOTTIER Valentin POPULAIRES L’AFFINEUR ALPIN
GAY Valérie POPULAIRES T-R-T athlétisme Monthey
THEYTAZ Vincent POPULAIRES Sierre-Zinal
VERMIQUET Etienne POPULAIRES CA Sierre
GRANGER Raphaël POPULAIRES
POLLMANN John POPULAIRES CA Sierre
THEYTAZ Jean-Pierre POPULAIRES CA Sierre
GHURBANI Javed POPULAIRES CA Sion
DEVANTHÉRY Gérald VETERANS
RAPILLARD Laurent VETERANS Sfg Conthey
GIROUD THIERRY VETERANS TRT ATHLÉTISME MONTHEY