Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Team
ZUBER Thibault ECOLIERS B SCHUELER B CA Sierre
ZILINSKAITE Amélia ECOLIERES A SCHULERINNEN A TRT Monthey
ZANINI Fabiano ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
WIRTH Adam ECOLIERS B SCHUELER B CA Sierre
WICKI Jeanne-Marie CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
WALTHER Joël CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
VOUILLAMOZ Alexandre ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
VOUILLAMOZ Timéo ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
VON ROTEN Félix ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
VERMIQUET Etienne POPULAIRES CA Sierre
VERMIQUET Laure JUNIORS / JUNIOREN CA Sierre
VERLEYE Alice ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
VANNAY Raphaël CADETS B + A JUGEND B + A SFG
VANNAY Mathis CADETS B + A JUGEND B + A Académie Trail Running Valais
VALENTE Nolan ECOLIERS A SCHUELER A ES Ayent-Anzère
VALENTE Yanis ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
TORRENT Amélie ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
TORRENT Quentin CADETS B + A JUGEND B + A CA Sion
TOGNI Martin ECOLIERS C SCHUELER C CA Vouvry
TOGNI tristan ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
THEYTAZ Jean-Pierre POPULAIRES CA Sierre
THEYTAZ Magalie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sierre
THEYTAZ Mylène ECOLIERES C SCHUELERINNEN C Club athlétique de Sierre
THEYTAZ Vincent POPULAIRES Sierre-Zinal
TERRETTAZ Noé ECOLIERS A SCHUELER A ES Ayent-Anzère
TENISCH Gian ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
SUDAN Elise ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
STOME Cécilia Coralie DAMES - DAMEN CA Sierre
STALDELMANN Mattia ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
SHAFAI Rohid JUNIORS / JUNIOREN CA Sion
SEMKIER Maëlle ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
SCHERS Romane ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
SAVIOZ Dorine CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
SARTORELLI Léo ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
SARBACH Gianluca ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
SANCHI Léo ECOLIERS C SCHUELER C FSG Morges
SAILLEN Gabriel ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
SAILLEN Agathe ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sion
RYSER Hugo ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
RÜEGER Noah CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
RÜEGER Laurent POPULAIRES CA Sierre
ROUX Andréas ECOLIERS C SCHUELER C SFG
ROUVINEZ Jules ECOLIERS C SCHUELER C
ROUVINEZ Arthur ECOLIERS C SCHUELER C CA Sion
ROSA Mathias ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
REYNARD Joanne ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
REYNARD Céline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
Rapillard Ludivine DAMES - DAMEN Sfg Conthey
RAPILLARD Julie ECOLIERES A SCHULERINNEN A Sfg Conthey
RAPILLARD Sarah ECOLIERES B SCHULERRINEN B Sfg Conthey
RAPILLARD Laurent VETERANS Sfg Conthey
RAMOS PEREIRA Devon ECOLIERS C SCHUELER C SFG
QUEIROZ Rafael ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
PREKOROGJA Eliot ECOLIERS C SCHUELER C Sfg Conthey
PREKOROGJA Loik ECOLIERS C SCHUELER C Sfg Conthey
PRALONG Zoé ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
POT Noam ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
POLONIO DA CRUZ Lehany ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
POLLMANN John POPULAIRES CA Sierre
PISTORIUS Ashley Megan ECOLIERES B SCHULERRINEN B LTT Oberwallis
PISTORIUS Flynn ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
PFAMMATTER Noé ECOLIERS C SCHUELER C SFG
PFAMMATTER Loris ECOLIERS C SCHUELER C SFG
PERRIER Romane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
PEREIRA RIBEIRO Tiago ECOLIERS A SCHUELER A SFG
PEREIRA Jahyah ECOLIERES C SCHUELERINNEN C TRT Monthey
PASTORE Eva ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sierre
PARVEX Léane ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
PARVEX Charlye ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
PARVEX Jesse ECOLIERS B SCHUELER B SFG
OTT Telia CADETTES B + A MAEDCHEN B + A TRT Monthey
NORMAND Fabien ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
NAVARRO Iria ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
NANCHEN Anaïs ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
MOUNIER Gauthier ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
MOTTIER Valentin POPULAIRES L’AFFINEUR ALPIN
MOSER Miguel HOMMES - HERREN
MONNARD Gwendoline ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
MÖNCKEBERG Stella ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
MODAFFARI Greta ECOLIERES B SCHULERRINEN B LTT Oberwallis
MINNIG Nolan ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
MILLIERY Théo CADETS B + A JUGEND B + A TRT Monthey
MICHELLOD Cloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
Métrailler Annelies DAMES - DAMEN
MAYTAIN Maïlys ECOLIERES A SCHULERINNEN A ES Ayent-Anzère
MARQUIS Cathy POPULAIRES TRT - Monthey
MARIÉTHOZ Lesley ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
LUYET Marie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
LUYET Chloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
LOCHER Emma ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sierre
LIPAWSKI Cloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
LEONE Valentina ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
LENZER Janice CADETTES B + A MAEDCHEN B + A SFG
LE BRIZOUAL Pauline DAMES - DAMEN
LATHION Chloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
LATHION Quentin ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
LANTHEMANN Thibault CADETS B + A JUGEND B + A SFG
Kuonen Stéphanie DAMES - DAMEN
JULLIERRAT Zélie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
JULEN Malick ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
JUILLERAT Clément ECOLIERS C SCHUELER C CA Sion
JOUMEL Maud CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sion
JOUMEL Loane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
JORDAN Charlotte CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sion
JORDAN Guillaume POPULAIRES
JILG Vincent CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
JACQUIER Kezia ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
JACQUIER Kezia ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
HUMBERT Lisa ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
HUMBERT Valentin ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
HENCHOZ Corinne POPULAIRES TRT - Monthey
HASANOIVIC Nayla ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
GROSS Nicolas CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
GREINER DE RIEDMATTEN Lennie ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
GREINER DE RIEDMATTEN Finja ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
GREGORIO Sara ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
GRANGER Emelyne ECOLIERES C SCHUELERINNEN C SFG
GRANGER Raphaël POPULAIRES
GIROUD THIERRY VETERANS TRT ATHLÉTISME MONTHEY
GHURBANI Javed POPULAIRES CA Sion
GEX-FABRY Candide JUNIORS / JUNIOREN CA Sierre
GESSLER Erine ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
GESSLER Tifenn ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
GAY Valérie POPULAIRES T-R-T athlétisme Monthey
GASSER Yan ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
GAILLARD Alicia ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
FRANZETTI Simon CADETS B + A JUGEND B + A CA Sion
FRANZETTI Clarisse ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
FOURNIER Laura CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Vétroz
FELLAY Jeanne ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
FAVRE Naella CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
DUCHOUD Lola ECOLIERES B SCHULERRINEN B TRT Monthey
DUC Samuel ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
DUBOSSON Livia ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
DUBOSSON Melia ECOLIERES C SCHUELERINNEN C SFG
DJITIK Joachim ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
DISCHL Margaux ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
DEVANTHÉRY Gérald VETERANS
DESSIMOZ Lenny ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
DESSIMOZ Evan ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
DELACROIX Arnaud ECOLIERS B SCHUELER B SFG
DELACROIX Romain ECOLIERS C SCHUELER C
DEBONS Arnaud ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
DAVID-ROGEAT Tméo ECOLIERS B SCHUELER B SFG
CRETEGNY Laël ECOLIERS C SCHUELER C SFG
COTTEN Eglantine ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sierre
CORDONIER Pierre POPULAIRES CA Sierre
COQUOZ Terry ECOLIERS A SCHUELER A SFG
CHEVALIER Lola ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
CHERVAZ Timéo ECOLIERS C SCHUELER C SFG
CHERVAZ Natan ECOLIERS C SCHUELER C SFG
CHATAGNY Luca CADETS B + A JUGEND B + A CA Vouvry
CHABLAIS Noa ECOLIERS B SCHUELER B SFG
CAVALERA Thibault CADETS B + A JUGEND B + A CA Vétroz
CARRUPT Elisa ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
CARRUPT Nathan CADETS B + A JUGEND B + A CA Vétroz
CARRILLO Isaac ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
CAPPELLI Emeline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sierre
Calabrese ziad ECOLIERS A SCHUELER A
Calabrese Nayel ECOLIERS C SCHUELER C
BUENSOZ Aloys ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
BRUNNER Manon ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
Bruchez Clémence ECOLIERES C SCHUELERINNEN C
Bruchez Solène ECOLIERES C SCHUELERINNEN C
BROCCARD Nina JUNIORS / JUNIOREN Sansego by JC sports
BRIGUET Laora ECOLIERES A SCHULERINNEN A ES Ayent-Anzère
BRAWAND Evan ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
BOTTINI Théo ECOLIERS C SCHUELER C CA Vouvry
BORTER Noé ECOLIERS A SCHUELER A SFG
BONVIN Théo ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
BONVIN Clémentine CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
BISELX Léane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
BERTHOLET Aurélien HOMMES - HERREN
BERRA Loan CADETTES B + A MAEDCHEN B + A SFG
BERGER Julian ECOLIERS C SCHUELER C SFG
BAUER Cyane ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
BADER Jules ECOLIERS B SCHUELER B SFG
BADER Odile ECOLIERES C SCHUELERINNEN C TRT Monthey
BACHMANN Julie CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Vétroz
AUBRAYS Maxime ECOLIERS C SCHUELER C SFG
ANDRE William CADETS B + A JUGEND B + A TRT Monthey
AKKUS Hayden ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
AFEWORKI Melkias HOMMES - HERREN CA Sion
ABBET Camille ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Vétroz
ABBET Pauline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
SIEGRIST Alec ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry