Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Team
WIRTH Adam ECOLIERS B SCHUELER B CA Sierre
SAILLEN Agathe ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sion
SIEGRIST Alec ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
VOUILLAMOZ Alexandre ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
VERLEYE Alice ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
GAILLARD Alicia ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
BUENSOZ Aloys ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
ZILINSKAITE Amélia ECOLIERES A SCHULERINNEN A TRT Monthey
TORRENT Amélie ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
NANCHEN Anaïs ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
ROUX Andréas ECOLIERS C SCHUELER C SFG
Métrailler Annelies DAMES - DAMEN
DELACROIX Arnaud ECOLIERS B SCHUELER B SFG
DEBONS Arnaud ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
ROUVINEZ Arthur ECOLIERS C SCHUELER C CA Sion
PISTORIUS Ashley Megan ECOLIERES B SCHULERRINEN B LTT Oberwallis
BERTHOLET Aurélien HOMMES - HERREN
ABBET Camille ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Vétroz
GEX-FABRY Candide JUNIORS / JUNIOREN CA Sierre
MARQUIS Cathy POPULAIRES TRT - Monthey
STOME Cécilia Coralie DAMES - DAMEN CA Sierre
REYNARD Céline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
JORDAN Charlotte CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sion
PARVEX Charlye ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
LUYET Chloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
LATHION Chloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
FRANZETTI Clarisse ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
Bruchez Clémence ECOLIERES C SCHUELERINNEN C
JUILLERAT Clément ECOLIERS C SCHUELER C CA Sion
BONVIN Clémentine CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
MICHELLOD Cloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
LIPAWSKI Cloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
HENCHOZ Corinne POPULAIRES TRT - Monthey
BAUER Cyane ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
RAMOS PEREIRA Devon ECOLIERS C SCHUELER C SFG
SAVIOZ Dorine CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
COTTEN Eglantine ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sierre
PREKOROGJA Eliot ECOLIERS C SCHUELER C Sfg Conthey
CARRUPT Elisa ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
SUDAN Elise ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
CAPPELLI Emeline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sierre
GRANGER Emelyne ECOLIERES C SCHUELERINNEN C SFG
LOCHER Emma ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sierre
GESSLER Erine ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
VERMIQUET Etienne POPULAIRES CA Sierre
PASTORE Eva ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sierre
DESSIMOZ Evan ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
BRAWAND Evan ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
ZANINI Fabiano ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
NORMAND Fabien ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
VON ROTEN Félix ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
GREINER DE RIEDMATTEN Finja ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
PISTORIUS Flynn ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
SAILLEN Gabriel ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
MOUNIER Gauthier ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
DEVANTHÉRY Gérald VETERANS
TENISCH Gian ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
SARBACH Gianluca ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
MODAFFARI Greta ECOLIERES B SCHULERRINEN B LTT Oberwallis
JORDAN Guillaume POPULAIRES
MONNARD Gwendoline ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
AKKUS Hayden ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
RYSER Hugo ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
NAVARRO Iria ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
CARRILLO Isaac ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
PEREIRA Jahyah ECOLIERES C SCHUELERINNEN C TRT Monthey
LENZER Janice CADETTES B + A MAEDCHEN B + A SFG
GHURBANI Javed POPULAIRES CA Sion
THEYTAZ Jean-Pierre POPULAIRES CA Sierre
FELLAY Jeanne ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
WICKI Jeanne-Marie CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
PARVEX Jesse ECOLIERS B SCHUELER B SFG
DJITIK Joachim ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
REYNARD Joanne ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
WALTHER Joël CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
POLLMANN John POPULAIRES CA Sierre
ROUVINEZ Jules ECOLIERS C SCHUELER C
BADER Jules ECOLIERS B SCHUELER B SFG
BERGER Julian ECOLIERS C SCHUELER C SFG
RAPILLARD Julie ECOLIERES A SCHULERINNEN A Sfg Conthey
BACHMANN Julie CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Vétroz
JACQUIER Kezia ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
JACQUIER Kezia ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
CRETEGNY Laël ECOLIERS C SCHUELER C SFG
BRIGUET Laora ECOLIERES A SCHULERINNEN A ES Ayent-Anzère
FOURNIER Laura CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Vétroz
VERMIQUET Laure JUNIORS / JUNIOREN CA Sierre
RAPILLARD Laurent VETERANS Sfg Conthey
RÜEGER Laurent POPULAIRES CA Sierre
BISELX Léane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
PARVEX Léane ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
POLONIO DA CRUZ Lehany ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
GREINER DE RIEDMATTEN Lennie ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
DESSIMOZ Lenny ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
SARTORELLI Léo ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
SANCHI Léo ECOLIERS C SCHUELER C FSG Morges
MARIÉTHOZ Lesley ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
HUMBERT Lisa ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
DUBOSSON Livia ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
BERRA Loan CADETTES B + A MAEDCHEN B + A SFG
JOUMEL Loane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
PREKOROGJA Loik ECOLIERS C SCHUELER C Sfg Conthey
CHEVALIER Lola ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
DUCHOUD Lola ECOLIERES B SCHULERRINEN B TRT Monthey
PFAMMATTER Loris ECOLIERS C SCHUELER C SFG
CHATAGNY Luca CADETS B + A JUGEND B + A CA Vouvry
Rapillard Ludivine DAMES - DAMEN Sfg Conthey
SEMKIER Maëlle ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
THEYTAZ Magalie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sierre
MAYTAIN Maïlys ECOLIERES A SCHULERINNEN A ES Ayent-Anzère
JULEN Malick ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
BRUNNER Manon ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
DISCHL Margaux ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
LUYET Marie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
TOGNI Martin ECOLIERS C SCHUELER C CA Vouvry
ROSA Mathias ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
VANNAY Mathis CADETS B + A JUGEND B + A Académie Trail Running Valais
STALDELMANN Mattia ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
JOUMEL Maud CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sion
AUBRAYS Maxime ECOLIERS C SCHUELER C SFG
DUBOSSON Melia ECOLIERES C SCHUELERINNEN C SFG
AFEWORKI Melkias HOMMES - HERREN CA Sion
MOSER Miguel HOMMES - HERREN
THEYTAZ Mylène ECOLIERES C SCHUELERINNEN C Club athlétique de Sierre
FAVRE Naella CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
CHERVAZ Natan ECOLIERS C SCHUELER C SFG
CARRUPT Nathan CADETS B + A JUGEND B + A CA Vétroz
Calabrese Nayel ECOLIERS C SCHUELER C
HASANOIVIC Nayla ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
GROSS Nicolas CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
BROCCARD Nina JUNIORS / JUNIOREN Sansego by JC sports
CHABLAIS Noa ECOLIERS B SCHUELER B SFG
RÜEGER Noah CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
POT Noam ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
PFAMMATTER Noé ECOLIERS C SCHUELER C SFG
BORTER Noé ECOLIERS A SCHUELER A SFG
TERRETTAZ Noé ECOLIERS A SCHUELER A ES Ayent-Anzère
MINNIG Nolan ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
VALENTE Nolan ECOLIERS A SCHUELER A ES Ayent-Anzère
BADER Odile ECOLIERES C SCHUELERINNEN C TRT Monthey
ABBET Pauline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
LE BRIZOUAL Pauline DAMES - DAMEN
CORDONIER Pierre POPULAIRES CA Sierre
TORRENT Quentin CADETS B + A JUGEND B + A CA Sion
LATHION Quentin ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
QUEIROZ Rafael ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
GRANGER Raphaël POPULAIRES
VANNAY Raphaël CADETS B + A JUGEND B + A SFG
SHAFAI Rohid JUNIORS / JUNIOREN CA Sion
DELACROIX Romain ECOLIERS C SCHUELER C
SCHERS Romane ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
PERRIER Romane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
DUC Samuel ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
GREGORIO Sara ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
RAPILLARD Sarah ECOLIERES B SCHULERRINEN B Sfg Conthey
FRANZETTI Simon CADETS B + A JUGEND B + A CA Sion
Bruchez Solène ECOLIERES C SCHUELERINNEN C
MÖNCKEBERG Stella ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
Kuonen Stéphanie DAMES - DAMEN
OTT Telia CADETTES B + A MAEDCHEN B + A TRT Monthey
COQUOZ Terry ECOLIERS A SCHUELER A SFG
BONVIN Théo ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
MILLIERY Théo CADETS B + A JUGEND B + A TRT Monthey
BOTTINI Théo ECOLIERS C SCHUELER C CA Vouvry
LANTHEMANN Thibault CADETS B + A JUGEND B + A SFG
CAVALERA Thibault CADETS B + A JUGEND B + A CA Vétroz
ZUBER Thibault ECOLIERS B SCHUELER B CA Sierre
GIROUD THIERRY VETERANS TRT ATHLÉTISME MONTHEY
PEREIRA RIBEIRO Tiago ECOLIERS A SCHUELER A SFG
GESSLER Tifenn ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
VOUILLAMOZ Timéo ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
CHERVAZ Timéo ECOLIERS C SCHUELER C SFG
DAVID-ROGEAT Tméo ECOLIERS B SCHUELER B SFG
TOGNI tristan ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
MOTTIER Valentin POPULAIRES L’AFFINEUR ALPIN
HUMBERT Valentin ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
LEONE Valentina ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
GAY Valérie POPULAIRES T-R-T athlétisme Monthey
THEYTAZ Vincent POPULAIRES Sierre-Zinal
JILG Vincent CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
ANDRE William CADETS B + A JUGEND B + A TRT Monthey
GASSER Yan ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
VALENTE Yanis ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
JULLIERRAT Zélie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
Calabrese ziad ECOLIERS A SCHUELER A
PRALONG Zoé ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion