Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Teamtrier par ordre décroissant
DEVANTHÉRY Gérald VETERANS
BERTHOLET Aurélien HOMMES - HERREN
Bruchez Solène ECOLIERES C SCHUELERINNEN C
DELACROIX Romain ECOLIERS C SCHUELER C
Calabrese Nayel ECOLIERS C SCHUELER C
LE BRIZOUAL Pauline DAMES - DAMEN
MOSER Miguel HOMMES - HERREN
Kuonen Stéphanie DAMES - DAMEN
Métrailler Annelies DAMES - DAMEN
JORDAN Guillaume POPULAIRES
Bruchez Clémence ECOLIERES C SCHUELERINNEN C
Calabrese ziad ECOLIERS A SCHUELER A
ROUVINEZ Jules ECOLIERS C SCHUELER C
GRANGER Raphaël POPULAIRES
BOTTINI Théo ECOLIERS C SCHUELER C CA Vouvry
VANNAY Mathis CADETS B + A JUGEND B + A Académie Trail Running Valais
COTTEN Eglantine ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sierre
SAVIOZ Dorine CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
RÜEGER Noah CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
STOME Cécilia Coralie DAMES - DAMEN CA Sierre
WIRTH Adam ECOLIERS B SCHUELER B CA Sierre
BONVIN Clémentine CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
GROSS Nicolas CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
VERMIQUET Etienne POPULAIRES CA Sierre
GEX-FABRY Candide JUNIORS / JUNIOREN CA Sierre
LOCHER Emma ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sierre
THEYTAZ Magalie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sierre
WICKI Jeanne-Marie CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
RÜEGER Laurent POPULAIRES CA Sierre
CORDONIER Pierre POPULAIRES CA Sierre
ZUBER Thibault ECOLIERS B SCHUELER B CA Sierre
FAVRE Naella CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
WALTHER Joël CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
THEYTAZ Jean-Pierre POPULAIRES CA Sierre
PASTORE Eva ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sierre
CAPPELLI Emeline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sierre
JILG Vincent CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
POLLMANN John POPULAIRES CA Sierre
VERMIQUET Laure JUNIORS / JUNIOREN CA Sierre
JOUMEL Loane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
RYSER Hugo ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
VON ROTEN Félix ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
DESSIMOZ Lenny ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
MARIÉTHOZ Lesley ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
GREINER DE RIEDMATTEN Lennie ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
SAILLEN Gabriel ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
SHAFAI Rohid JUNIORS / JUNIOREN CA Sion
JOUMEL Maud CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sion
TORRENT Quentin CADETS B + A JUGEND B + A CA Sion
PRALONG Zoé ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
NANCHEN Anaïs ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
JULLIERRAT Zélie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
FRANZETTI Clarisse ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
ROUVINEZ Arthur ECOLIERS C SCHUELER C CA Sion
FRANZETTI Simon CADETS B + A JUGEND B + A CA Sion
FELLAY Jeanne ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
DISCHL Margaux ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
DESSIMOZ Evan ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
HUMBERT Valentin ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
GREINER DE RIEDMATTEN Finja ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
SAILLEN Agathe ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sion
BONVIN Théo ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
DEBONS Arnaud ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
MOUNIER Gauthier ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
AFEWORKI Melkias HOMMES - HERREN CA Sion
HUMBERT Lisa ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
JUILLERAT Clément ECOLIERS C SCHUELER C CA Sion
POLONIO DA CRUZ Lehany ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
GHURBANI Javed POPULAIRES CA Sion
JORDAN Charlotte CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sion
TORRENT Amélie ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
SEMKIER Maëlle ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
LIPAWSKI Cloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
JULEN Malick ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
CHEVALIER Lola ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
PERRIER Romane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
BACHMANN Julie CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Vétroz
SARTORELLI Léo ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
DUC Samuel ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
JACQUIER Kezia ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
ABBET Pauline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
VERLEYE Alice ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
CARRUPT Nathan CADETS B + A JUGEND B + A CA Vétroz
ROSA Mathias ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
GESSLER Tifenn ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
CARRILLO Isaac ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
LATHION Chloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
MÖNCKEBERG Stella ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
FOURNIER Laura CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Vétroz
LATHION Quentin ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
GASSER Yan ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
LUYET Marie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
BISELX Léane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
GESSLER Erine ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
CAVALERA Thibault CADETS B + A JUGEND B + A CA Vétroz
NORMAND Fabien ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
VOUILLAMOZ Alexandre ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
JACQUIER Kezia ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
MINNIG Nolan ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
REYNARD Joanne ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
REYNARD Céline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
ABBET Camille ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Vétroz
VOUILLAMOZ Timéo ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
AKKUS Hayden ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
GAILLARD Alicia ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
LUYET Chloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
TOGNI tristan ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
POT Noam ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
CHATAGNY Luca CADETS B + A JUGEND B + A CA Vouvry
SIEGRIST Alec ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
TOGNI Martin ECOLIERS C SCHUELER C CA Vouvry
THEYTAZ Mylène ECOLIERES C SCHUELERINNEN C Club athlétique de Sierre
ZANINI Fabiano ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
VALENTE Nolan ECOLIERS A SCHUELER A ES Ayent-Anzère
BRIGUET Laora ECOLIERES A SCHULERINNEN A ES Ayent-Anzère
VALENTE Yanis ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
TERRETTAZ Noé ECOLIERS A SCHUELER A ES Ayent-Anzère
MAYTAIN Maïlys ECOLIERES A SCHULERINNEN A ES Ayent-Anzère
BUENSOZ Aloys ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
SANCHI Léo ECOLIERS C SCHUELER C FSG Morges
TENISCH Gian ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
SARBACH Gianluca ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
PISTORIUS Ashley Megan ECOLIERES B SCHULERRINEN B LTT Oberwallis
MODAFFARI Greta ECOLIERES B SCHULERRINEN B LTT Oberwallis
PISTORIUS Flynn ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
MOTTIER Valentin POPULAIRES L’AFFINEUR ALPIN
BROCCARD Nina JUNIORS / JUNIOREN Sansego by JC sports
LENZER Janice CADETTES B + A MAEDCHEN B + A SFG
GREGORIO Sara ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
PARVEX Charlye ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
COQUOZ Terry ECOLIERS A SCHUELER A SFG
SUDAN Elise ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
PFAMMATTER Noé ECOLIERS C SCHUELER C SFG
VANNAY Raphaël CADETS B + A JUGEND B + A SFG
HASANOIVIC Nayla ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
NAVARRO Iria ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
AUBRAYS Maxime ECOLIERS C SCHUELER C SFG
SCHERS Romane ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
DUBOSSON Livia ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
CHERVAZ Timéo ECOLIERS C SCHUELER C SFG
BERGER Julian ECOLIERS C SCHUELER C SFG
DELACROIX Arnaud ECOLIERS B SCHUELER B SFG
PEREIRA RIBEIRO Tiago ECOLIERS A SCHUELER A SFG
BRUNNER Manon ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
PARVEX Jesse ECOLIERS B SCHUELER B SFG
ROUX Andréas ECOLIERS C SCHUELER C SFG
PARVEX Léane ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
PFAMMATTER Loris ECOLIERS C SCHUELER C SFG
BAUER Cyane ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
LANTHEMANN Thibault CADETS B + A JUGEND B + A SFG
BORTER Noé ECOLIERS A SCHUELER A SFG
RAMOS PEREIRA Devon ECOLIERS C SCHUELER C SFG
CARRUPT Elisa ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
DUBOSSON Melia ECOLIERES C SCHUELERINNEN C SFG
CRETEGNY Laël ECOLIERS C SCHUELER C SFG
LEONE Valentina ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
GRANGER Emelyne ECOLIERES C SCHUELERINNEN C SFG
MONNARD Gwendoline ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
DAVID-ROGEAT Tméo ECOLIERS B SCHUELER B SFG
BADER Jules ECOLIERS B SCHUELER B SFG
BERRA Loan CADETTES B + A MAEDCHEN B + A SFG
MICHELLOD Cloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
CHERVAZ Natan ECOLIERS C SCHUELER C SFG
CHABLAIS Noa ECOLIERS B SCHUELER B SFG
RAPILLARD Laurent VETERANS Sfg Conthey
PREKOROGJA Loik ECOLIERS C SCHUELER C Sfg Conthey
RAPILLARD Julie ECOLIERES A SCHULERINNEN A Sfg Conthey
RAPILLARD Sarah ECOLIERES B SCHULERRINEN B Sfg Conthey
PREKOROGJA Eliot ECOLIERS C SCHUELER C Sfg Conthey
Rapillard Ludivine DAMES - DAMEN Sfg Conthey
THEYTAZ Vincent POPULAIRES Sierre-Zinal
GAY Valérie POPULAIRES T-R-T athlétisme Monthey
MARQUIS Cathy POPULAIRES TRT - Monthey
HENCHOZ Corinne POPULAIRES TRT - Monthey
GIROUD THIERRY VETERANS TRT ATHLÉTISME MONTHEY
PEREIRA Jahyah ECOLIERES C SCHUELERINNEN C TRT Monthey
MILLIERY Théo CADETS B + A JUGEND B + A TRT Monthey
BADER Odile ECOLIERES C SCHUELERINNEN C TRT Monthey
DJITIK Joachim ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
QUEIROZ Rafael ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
OTT Telia CADETTES B + A MAEDCHEN B + A TRT Monthey
ANDRE William CADETS B + A JUGEND B + A TRT Monthey
BRAWAND Evan ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
STALDELMANN Mattia ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
DUCHOUD Lola ECOLIERES B SCHULERRINEN B TRT Monthey
ZILINSKAITE Amélia ECOLIERES A SCHULERINNEN A TRT Monthey