Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorietrier par ordre décroissant Club Team
BONVIN Severine 10 défis Charly et les drôles de dames
TUDISCO Lionel 10 défis Kenyanchen
BACONNIER Jean Michel 10 défis
MATHIER Jessica 10 défis Les 4’Astrophes
NANCHEN Guillaume 10 défis Les Kényanchen
NANCHEN Nathalie 10 défis
FREITAS Eduardo 10 défis Intersport - Zermatten Sport
SCHAER ISABELLE 10 défis Diogne Running
EMERY Nicolas 10 défis Buchard Voyages
PEKCAN Cem 10 défis
HUMBERT-DELALOYE Valia 10 défis Spice Family
DALLA PALMA Catherine 10 défis Keep calm
EMERY Clarisse 10 défis Team dérupe
EMERY Nicolas 10 défis
METRAILLER Rosângela 10 défis
IMHOF Christelle 10 défis
EMERY Michèle 10 défis Kényanchen
MUDRY Julie 10 défis
FOURNIER Mégane 10 défis
MOUNIR Sylwia 10 défis Spice Family
BÉTRISEY Sonia 10 défis Keep calm
LAGGER Mathieu 10 défis
MAINETTI Sylvianne 10 défis Charly et les drôles de dames
IMOBERSTEG Stéphanie 10 défis
BERTHOD Raphaël 10 défis
LUPO Grégory 10 défis Kényanchen
DUC Elisa 10 défis Les soeurs DUC
NAMANI Lirija 10 défis
GILLIOZ Valentine 10 défis Les 4'Astrophes
DE IESO Myriam 10 défis
ABBET Gaëtan 10 défis
FAVRE Léonie 10 défis Buchard Voyage
REY Pierre-André 10 défis Team Dérupe
DALLA PALMA Renato 10 défis Keep calm
MOREILLON Sandra 10 défis
EMERY Laurence 10 défis Team dérupe
EMERY Yvon 10 défis
POBELLE Sabine 10 défis
SALAMIN Emilie 10 défis les 4'Astrophes
CANDY Julie 10 défis
PERRUCHOUD Solange 10 défis
SCHAER Philipp 10 défis Diogne Running
SARRASIN Sylvie 10 défis
FALLET Julien 10 défis Buchard Voyages
BAGNOUD Myriam 10 défis Des Filles du Roi
BRIGUET Laurence 10 défis Keep calm
CORDONIER Robin 10 défis
BAGNOUD Johanna 10 défis Team Dérupe
BONVIN Patricia 10 défis Charly et les drôles de dames
TUDISCO Géraldine 10 défis Kényanchen
EMERY Annemarie 10 défis MaRaVal'amitié
DUC Marine 10 défis Les soeurs DUC
NANCHEN Cindy 10 défis Team Dérupe
CLAVIEN Sarah 10 défis
CRETTOL Christelle 10 défis
MICHELET JACQUOD Valerie 10 défis
REY Laurent 10 défis
BONVIN Emilie 10 défis 4'Astrophes
REY Floriane 10 défis
DE IESO Alexandre 10 défis
ABBET Aline 10 défis
MOREND Fabienne 10 défis Buchard Voyage
CHERVET Dimitri 10 défis
REIGNOUX Emmanuelle Dames I
JEAN Michèle Dames I
GARCIA BROTO Laura Dames I
RIBEIRO Cristina Dames I
LEBACQ Isabel Dames I
VALENTINI Vanessa Dames I CG SPORT COACHING
BESSE-BARRAS Camille Dames I
HENDRIKX Marie-France Dames I
DÉLÈZE Barbara Dames I Le152
FUX Claudia Dames I
RITHNER EVELYNE Dames II
DUC Regula Dames II
CONSTANTIN Viviane Dames II Eden Fitness
RICHARD marie-claude Dames II
BOUVERAT Myriam Dames III
SCHIBLI Gaby Dames III LSVO LSVO
PERNET Béatrice Dames III LSVO
BETRISEY XENIA Dames III
CORNU Laura Elite Dames
GEX-COLLET Karine Elite Dames CG SPORT COACHING
NENDAZ Stéphanie Elite Dames
TUNSTALL Sarah Elite Dames Kendal AAC
GANON Alison Elite Dames
RENDA Anabela Elite Dames CS 13*
LANG Tristan Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
DUARTE Micael Elite Hommes
VERMEULEN Kevin Elite Hommes Uglow
VOUMARD Michael Elite Hommes
BONVIN Raphael Elite Hommes
GONCALVES Nikèle Elite Hommes
CLAPERA Paul Elite Hommes Triathlon Club Valais
REY Michael Elite Hommes Compressport
LE GOFF Benoît Elite Hommes
ROCHAT Vincent Elite Hommes Triathlon Club Valais
BONVIN Mathieu Elite Hommes
Voeffray Cyrille Elite Hommes
MAYOR Guillaume Elite Hommes
BORLAT Benjamin Elite Hommes
NANCHEN Lucas Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
METRAILLER Luc Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
DEVANTHERY Frédéric Elite Hommes
RIDDELL Ben Elite Hommes Altrincham AAC
REY Léa Enfants Filles
BARRAS Louléa Enfants Filles
LEGG Daria Enfants Filles
JOLEDANO Lévana Enfants Filles
BOUVIEZ Tiyah Enfants Filles
FRANZETTI Clarisse Enfants Filles CA Sion
BOSSICARD Constance Enfants Filles
EMERY Nicole Enfants Filles
ALVES Alicia Enfants Filles
NIVA Solene Enfants Filles
TERRETTAZ Mathilde Enfants Filles
OTOMAN Andrea Adelina Enfants Filles
KINI Samia Enfants Filles
SCHWAB Alicia Enfants Filles
DELEZE Adriana Enfants Filles
VAN GEEL Romane Enfants Filles
BARRAS Clara Enfants Filles
DUCHOUD Théo Enfants Garçons
TURC Arthur Enfants Garçons
TELLOLS Victor Enfants Garçons
GENIS Noa Enfants Garçons
FOURNIER Théo Enfants Garçons
BERTHOUD mathieu Enfants Garçons
ESTEVES Dylan Enfants Garçons
FLOREY Alexis Enfants Garçons CA Sierre
SUBIRATS Nil Enfants Garçons
VALLOTON Samuel Enfants Garçons
RUFLE Louis Enfants Garçons
BAGNOUD Natheo Enfants Garçons
MORARD Arno Enfants Garçons
BERTHOUD thibaud Enfants Garçons
REY Loïs Enfants Garçons
NANCHEN Nikodem Enfants Garçons
REY Adrien Enfants Garçons
CANO Eneas Enfants Garçons
ANDRIC Mateja Enfants Garçons
TURCO Matthieu Enfants Garçons
MABILLARD Leonel Enfants Garçons
DI BATISTA Alexander Enfants Garçons
EMERY Matteo Enfants Garçons
Emery Francis Hommes I MaRaVal'amitié
ANTILLE Kent Hommes I
ANÇAY Tarcis Hommes I BCVs Mount Asics Team
NAOUX Alexandre Hommes I
BÉTRISEY Jérôme Hommes I
MAILLARD Steeve Hommes I Team Bartis Team Bartis
REVAZ Jean-Nicolas Hommes I HEPVS
CHAVES Luís Hommes I
RAMUZ Pierre-André Hommes I BCVs Mount Asics Team
GHELLER Patrick Hommes I
RUI ribeiro Hommes I
SAILLEN Lionel Hommes I CABV Martigny
REY Didier Hommes I
COSTA Cesar Hommes I BCVs Mount Asics Team
GUERRA VIGO AURELIO Hommes I Les Gazelles
CHAILLET Anthony Hommes I
MOULIN Xavier Hommes I BCVs Mount Asics Team
SCHROETER Julien Hommes I Les 3 C
RICHARD Christian Hommes II
GANON Jean-Michel Hommes II
BIRCHMEIER Eric Hommes II
CLAVIEN André Hommes II
MEYLAN Serge Hommes II
REIGNOUX Etienne Hommes II
COTTER Michel Hommes II
DUBUIS Olivier Hommes II Triathlon Club Valais
AMOUDRUZ rené Hommes III Team Socquet Sport
SCHIBLI Armin Hommes III LSVO
SHORT Mike Hommes III
CLIVAZ Nicolas Hommes III Groupement Sportif Chermignon
FERINI Gérard Hommes III
SCHENA Dino Hommes III TRT Monthey TRT Monthey
DOUYERE Bérengère Jeunes Filles Le Regent College
FIJAN KORSGAARD Lea Jeunes Filles Le Regent College
NANCHEN Jagoda Jeunes Filles
YE ZhiYing Jeunes Filles Le Regent College
REY Nora Jeunes filles
LYSENKO Kseniia Jeunes Filles Le Regent College
BONVIN kahli Jeunes Filles ski valais
PERRUCHOUD Lilou Jeunes Filles
DROZ Melissa Jeunes Filles COVA Nyon
HUMBERT Mélia Jeunes filles Spice Family
VOUILLOZ Amandine Jeunes Filles SG St Maurice
PUTILINA Maria Jeunes Filles Le Regent College
DARBELLAY Julie Jeunes Filles
PERRUCHOUD Jade Jeunes Filles
BERTHOD Elie Jeunes garçons
LAURIE Daniel Jeunes Garçons Le Regent College
REUSE Jules Jeunes Garçons
EVERITT Luna Jeunes Garçons Le Regent College
FOURNIER Eliott Jeunes Garçons
WARY Hugo Jeunes Garçons Le Regent College
ONU Alexander Jeunes Garçons Le Regent College
BLANC Théo Jeunes Garçons
KERN Paul Jeunes Garçons Le Regent College
AL SABAH Ali Jeunes Garçons Le Regent College
ATTWOOD Kanayo Jeunes Garçons Le Regent College
NZEYIMANA Peter Jeunes Garçons Le Regent College
YASUKOCHI Urara Jeunes Garçons Le Regent College
FLOREY Thibaud Jeunes Garçons
LINDSTRÖM Philip Jeunes Garçons Le Regent College
OLGIATI Samael Jeunes Garçons
NZEYIMANA Ephraima Jeunes Garçons Le Regent College
DROZ Benjamin Jeunes Garçons
REY Simon Jeunes Garçons Edelweiss
WEBBER Ayuri Jeunes Garçons Le Regent College
REY Bastien Jeunes Garçons
BONVIN Ethan Jeunes garçons Charly et les drôles de dames
LANG Charlotte Juniors Filles BCVs Mount Asics Team
DARBELLAY Estelle Juniors Filles Centre Nordique du Valais Romand
DALLA PALMA Elise Juniors Filles
BÉTRISEY Pauline Juniors Filles
BOCCHINO Laura Juniors Filles
DOLET Estelle Juniors Filles CABV MARTIGNY
BONVIN Kahli Juniors Filles Ski Valais
REY Sophie Juniors Filles Centre Nordique du Valais Romand
TROMBERT Maxime Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
GAILLAND victor Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
CORDONIER Pierre Juniors Garçons
DARBELLAY Tom Juniors Garçons ES Ayent
ZUFFEREY Célien Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
KILIAN Granger Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
FELLAY Tanguy Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
FELLAY Théo Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
DALLA PALMA Adrien Juniors Garçons
BÉTRISEY Louis Juniors Garçons Zermatten Sport Crans-Montana
LANG Baptiste Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
FUX Fabian Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
FAVRE Matteo Juniors Garçons CRO ski-alpinisme
DELALAY Jérémy Juniors Garçons
BIANCHI Camilla Mini Filles I
BERTHOD Célia Mini Filles I
SCHWAB Léane Mini Filles I
NAOUX Sophia Mini Filles I
DEVANTHERY Estelle Mini Filles I
EMERY Morgane Mini Filles I
KARLEN Noémie Mini Filles I
WERLEN Laura Mini Filles I
JEAN Rose Mini Filles I
CARIELLO Mathilde Mini Filles I
MORARD Manon Mini Filles II
GERMANIER Felicia Mini Filles II
RODRIGUES Erica Mini Filles II
GILLIOZ Sofia Mini Filles II
BONVIN Coralie Mini Filles II
BONVIN Olivia Mini Filles II
BIANCHI Virginia Mini Filles II
BURGENER Emilie Mini Filles II
MEIER Eline Mini Filles II
BARRAS Tess Mini Filles II
SUBIRATS Jara Mini Filles II
KONÉ Ayssa Mini Filles II
JAMET Jordane Mini Filles II
GENTILE Sarah Mini Filles II
CONSTANTIN Marjane Mini Filles II
DELEZE Daphné Mini Filles II
BESSE Eline Mini Filles II
BONVIN Clea Mini Filles II
DE IESO Livia Mini filles II
DEMONT Elisa Mini Filles II
REY Justine Mini Filles II
KONÉ Lena Mini Filles II
SAPONARA Valentina Mini Filles II
PIRES Luna Mini Filles II
RUFLE Laura Mini Filles II
LAMON Loïc Mini Garçons I
PASSERINI Armand Mini Garçons I
REY Robin Mini Garçons I
BOCCARD Evren Mini Garçons I
BONVIN Rémi Mini Garçons I
REY Matis Mini Garçons I
Rey Carl Mini Garçons I
REY Mathias Mini Garçons I
NICOLLE Evan Mini Garçons I
METROZ SAMUEL Mini Garçons I
PASSERINI Valère Mini Garçons I
MONTANI Alex Mini Garçons I
BONVIN Enzo Mini Garçons I
BONVIN Noah Mini Garçons I
BESSE Alexis Mini Garçons I
VIANIN Nathan Mini Garçons I
BESSE Nathan Mini Garçons II
REY Antony Mini Garçons II
ANDRIC Timotej Mini Garçons II
BOUVIEZ henry Mini Garçons II
REY Nicolas Mini Garçons II
ALVES Nathan Mini Garçons II
JEAN Félicien Mini Garçons II
BRIGUET Théo Mini Garçons II
BALLI David Mini Garçons II
GUNSBERG Max-André Mini Garçons II
NAOUX Giulian Mini Garçons II
DEVANTHERY Bastien Mini Garçons II
BERTHOUD maxime Mini Garçons II
LAMON Cyril Mini Garçons II
SCHAER RAFAEL Mini Garçons II Diogne Running
DI BATISTA Manuel Mini Garçons II
BONNARD Nolan Mini Garçons II
KINI CORDONIER Malick Mini Garçons II
LEONARD Zachary Mini Garçons II
BARRAS Sacha Mini Garçons II
ANTUNES DOS SANTOS Henrique Mini Garçons II
BONVIN Ruben Mini Garçons II
TELLOLS Matias Mini Garçons II
BERTHOUD thomas Mini Garçons II
WERLEN Lucas Mini Garçons II
DI BATISTA Mathis Mini Garçons II
JOLEDANO Ilan Mini Garçons II
TURC Valentin Mini Garçons II
COURTINE Zacharie Mini Garçons II
EMERY Quentin Mini Garçons II
AEBY Elouan Mini Garçons II
SCHAER Thomas Mini Garçons II Diogne Running
MABILLARD Owen Mini Garçons II
REY Louis Mini Garçons II
DE JOFFREY Gilbert Populaires Bike N'Joy
SLESAK Weronika Populaires Le Regent College
DÉLÈZE LARGEY Nicole Populaires
IMARK Mélanie Populaires
MARIÉTHOZ Kilian Populaires Moveat
VOCAT Alexandra Populaires
VLEK-WYDER Sarah Populaires
ZHANG Elena Populaires Le Regent College
COPPEY Sandra Populaires HEP
PEZZUTO Pellegrino Populaires
METHI Caspar Populaires Le Regent College
ANTILLE Loïc Populaires
MOTTIER Alicia Populaires
FERREIRA Madeleine Populaires
FOURNIER REY Audrey Populaires
WEBBER Rory Populaires Le Regent College
PELOUARD Eva Populaires
FONTANNAZ Gilles Populaires
MOIX Karine Populaires
XIONG Terry Populaires Le Regent College
PFISTER Brigitte Populaires
JUCHA Aleksandra/ Ola Populaires Le Regent College
TERRETTAZ Emmanuel Populaires Keep Calm
DROZ Vincent Populaires
CHOLLET Patricia Populaires
BORGEAT Sandra Populaires
PENG Minerva Populaires Le Regent College
CLERC BÉROD Annick Populaires
REY Yves Populaires Edelweiss
SABINO Nicolas Populaires Groupe Mutuel
Zedi Michaël Populaires Papys
VIANIN Jérôme Populaires
EVERARD Paul Populaires Mornington chasers
MASSEREY Cendrine Populaires
VOICE Amelie Populaires Le Regent College
ATLETTAZ Diane Populaires
EMERY Melvin Populaires
WEBBER Keiko Populaires Le Regent College
PERRUCHOUD Yannick Populaires
SIWEK Hanna Populaires Le Regent College
BONVIN Ana Populaires
BORGEAT Alexandre Populaires
ROBYR Célia Populaires
PRALONG Lisa Populaires
BIANCHI Michela Populaires
BETRISEY Rémy Populaires
ANTILLE Stéphane Populaires
TURC Pierrick Populaires
ROSSIER Valéry Populaires
MANSON Marie-Hélène Populaires
SCOCA Mario Populaires
DARBELLAY Catherine Populaires
RIBIERO Glene Populaires Le Regent College
CONSTANTIN Stéphanie Populaires
BONVIN Alexandra Populaires
DE JOFFREY Patricia Populaires Bike N'Joy
WILKINSON Henry Populaires Le Regent College
LUYET Charly Populaires
BRUCHEZ Annouk Populaires Bike'N Joy
BYTYQI Krenar Populaires Le Regent College
TERRETTAZ Anne Populaires Keep Calm
ALBERTINI laetitia Populaires
KARLEN Clio Populaires
LAURENT Laurent Populaires Café de la poste
EMERY Claude-Alain Populaires
MOTTIER Julien Populaires
VARONE Lambert Populaires
VAN NIEKERK Estee Populaires Le Regent College
PANCNER Michal Populaires
BRIGUET Christel Populaires Cave Briguet Cédric
FIORINA JORDAN Stéphanie Populaires
LUCIO Sabrina Populaires Le Regent College
TOLEDANO Ronite Populaires
KASHAHU Tea Populaires Le Regent College
BORGEAT Solène Populaires
TIHOV Dimitar Populaires Le Regent College
BLANC Lies Populaires
HOU Tianren Populaires Le Regent College
ANTILLE Yoann Populaires
LAMON Mathieu Populaires
REY Paul-Henri Populaires
BOUTROUX Julie Populaires Le Regent College
REY Joëlle Populaires
MORARD Mathilde Populaires
THOMPSON Emma Populaires Le Regent College
BONVIN Jean-Jacques Populaires