Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Club Team
ZUFFEREY Célien Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
ZHANG Elena Populaires Le Regent College
Zedi Michaël Populaires Papys
YE ZhiYing Jeunes Filles Le Regent College
YASUKOCHI Urara Jeunes Garçons Le Regent College
XIONG Terry Populaires Le Regent College
WILKINSON Henry Populaires Le Regent College
WERLEN Laura Mini Filles I
WERLEN Lucas Mini Garçons II
WEBBER Keiko Populaires Le Regent College
WEBBER Ayuri Jeunes Garçons Le Regent College
WEBBER Rory Populaires Le Regent College
WARY Hugo Jeunes Garçons Le Regent College
VOUMARD Michael Elite Hommes
VOUILLOZ Amandine Jeunes Filles SG St Maurice
VOICE Amelie Populaires Le Regent College
Voeffray Cyrille Elite Hommes
VOCAT Alexandra Populaires
VLEK-WYDER Sarah Populaires
VIANIN Jérôme Populaires
VIANIN Nathan Mini Garçons I
VERMEULEN Kevin Elite Hommes Uglow
VARONE Lambert Populaires
VAN NIEKERK Estee Populaires Le Regent College
VAN GEEL Romane Enfants Filles
VALLOTON Samuel Enfants Garçons
VALENTINI Vanessa Dames I CG SPORT COACHING
TURCO Matthieu Enfants Garçons
TURC Pierrick Populaires
TURC Arthur Enfants Garçons
TURC Valentin Mini Garçons II
TUNSTALL Sarah Elite Dames Kendal AAC
TUDISCO Lionel 10 défis Kenyanchen
TUDISCO Géraldine 10 défis Kényanchen
TROMBERT Maxime Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
TOLEDANO Ronite Populaires
TIHOV Dimitar Populaires Le Regent College
THOMPSON Emma Populaires Le Regent College
TERRETTAZ Anne Populaires Keep Calm
TERRETTAZ Emmanuel Populaires Keep Calm
TERRETTAZ Mathilde Enfants Filles
TELLOLS Victor Enfants Garçons
TELLOLS Matias Mini Garçons II
SUBIRATS Nil Enfants Garçons
SUBIRATS Jara Mini Filles II
SLESAK Weronika Populaires Le Regent College
SIWEK Hanna Populaires Le Regent College
SHORT Mike Hommes III
SCOCA Mario Populaires
SCHWAB Léane Mini Filles I
SCHWAB Alicia Enfants Filles
SCHROETER Julien Hommes I Les 3 C
SCHIBLI Armin Hommes III LSVO
SCHIBLI Gaby Dames III LSVO LSVO
SCHENA Dino Hommes III TRT Monthey TRT Monthey
SCHAER ISABELLE 10 défis Diogne Running
SCHAER Philipp 10 défis Diogne Running
SCHAER RAFAEL Mini Garçons II Diogne Running
SCHAER Thomas Mini Garçons II Diogne Running
SARRASIN Sylvie 10 défis
SAPONARA Valentina Mini Filles II
SALAMIN Emilie 10 défis les 4'Astrophes
SAILLEN Lionel Hommes I CABV Martigny
SABINO Nicolas Populaires Groupe Mutuel
RUI ribeiro Hommes I
RUFLE Louis Enfants Garçons
RUFLE Laura Mini Filles II
ROSSIER Valéry Populaires
RODRIGUES Erica Mini Filles II
ROCHAT Vincent Elite Hommes Triathlon Club Valais
ROBYR Célia Populaires
RITHNER EVELYNE Dames II
RIDDELL Ben Elite Hommes Altrincham AAC
RICHARD Christian Hommes II
RICHARD marie-claude Dames II
RIBIERO Glene Populaires Le Regent College
RIBEIRO Cristina Dames I
REY Yves Populaires Edelweiss
REY Paul-Henri Populaires
REY Robin Mini Garçons I
REY Joëlle Populaires
REY Simon Jeunes Garçons Edelweiss
REY Didier Hommes I
REY Michael Elite Hommes Compressport
REY Louis Mini Garçons II
REY Bastien Jeunes Garçons
REY Laurent 10 défis
REY Loïs Enfants Garçons
REY Adrien Enfants Garçons
REY Nicolas Mini Garçons II
REY Justine Mini Filles II
REY Nora Jeunes filles
REY Matis Mini Garçons I
Rey Carl Mini Garçons I
REY Léa Enfants Filles
REY Antony Mini Garçons II
REY Floriane 10 défis
REY Sophie Juniors Filles Centre Nordique du Valais Romand
REY Pierre-André 10 défis Team Dérupe
REY Mathias Mini Garçons I
REVAZ Jean-Nicolas Hommes I HEPVS
REUSE Jules Jeunes Garçons
RENDA Anabela Elite Dames CS 13*
REIGNOUX Emmanuelle Dames I
REIGNOUX Etienne Hommes II
RAMUZ Pierre-André Hommes I BCVs Mount Asics Team
PUTILINA Maria Jeunes Filles Le Regent College
PRALONG Lisa Populaires
POBELLE Sabine 10 défis
PIRES Luna Mini Filles II
PFISTER Brigitte Populaires
PEZZUTO Pellegrino Populaires
PERRUCHOUD Yannick Populaires
PERRUCHOUD Solange 10 défis
PERRUCHOUD Jade Jeunes Filles
PERRUCHOUD Lilou Jeunes Filles
PERNET Béatrice Dames III LSVO
PENG Minerva Populaires Le Regent College
PELOUARD Eva Populaires
PEKCAN Cem 10 défis
PASSERINI Valère Mini Garçons I
PASSERINI Armand Mini Garçons I
PANCNER Michal Populaires
OTOMAN Andrea Adelina Enfants Filles
ONU Alexander Jeunes Garçons Le Regent College
OLGIATI Samael Jeunes Garçons
NZEYIMANA Ephraima Jeunes Garçons Le Regent College
NZEYIMANA Peter Jeunes Garçons Le Regent College
NIVA Solene Enfants Filles
NICOLLE Evan Mini Garçons I
NENDAZ Stéphanie Elite Dames
NAOUX Alexandre Hommes I
NAOUX Giulian Mini Garçons II
NAOUX Sophia Mini Filles I
NANCHEN Guillaume 10 défis Les Kényanchen
NANCHEN Cindy 10 défis Team Dérupe
NANCHEN Nathalie 10 défis
NANCHEN Lucas Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
NANCHEN Nikodem Enfants Garçons
NANCHEN Jagoda Jeunes Filles
NAMANI Lirija 10 défis
MUDRY Julie 10 défis
MOUNIR Sylwia 10 défis Spice Family
MOULIN Xavier Hommes I BCVs Mount Asics Team
MOTTIER Alicia Populaires
MOTTIER Julien Populaires
MOREND Fabienne 10 défis Buchard Voyage
MOREILLON Sandra 10 défis
MORARD Mathilde Populaires
MORARD Arno Enfants Garçons
MORARD Manon Mini Filles II
MONTANI Alex Mini Garçons I
MOIX Karine Populaires
MICHELET JACQUOD Valerie 10 défis
MEYLAN Serge Hommes II
METROZ SAMUEL Mini Garçons I
METRAILLER Rosângela 10 défis
METRAILLER Luc Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
METHI Caspar Populaires Le Regent College
MEIER Eline Mini Filles II
MAYOR Guillaume Elite Hommes
MATHIER Jessica 10 défis Les 4’Astrophes
MASSEREY Cendrine Populaires
MARIÉTHOZ Kilian Populaires Moveat
MANSON Marie-Hélène Populaires
MAINETTI Sylvianne 10 défis Charly et les drôles de dames
MAILLARD Steeve Hommes I Team Bartis Team Bartis
MABILLARD Leonel Enfants Garçons
MABILLARD Owen Mini Garçons II
LYSENKO Kseniia Jeunes Filles Le Regent College
LUYET Charly Populaires
LUPO Grégory 10 défis Kényanchen
LUCIO Sabrina Populaires Le Regent College
LINDSTRÖM Philip Jeunes Garçons Le Regent College
LEONARD Zachary Mini Garçons II
LEGG Daria Enfants Filles
LEBACQ Isabel Dames I
LE GOFF Benoît Elite Hommes
LAURIE Daniel Jeunes Garçons Le Regent College
LAURENT Laurent Populaires Café de la poste
LANG Tristan Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
LANG Charlotte Juniors Filles BCVs Mount Asics Team
LANG Baptiste Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
LAMON Loïc Mini Garçons I
LAMON Cyril Mini Garçons II
LAMON Mathieu Populaires
LAGGER Mathieu 10 défis
KONÉ Lena Mini Filles II
KONÉ Ayssa Mini Filles II
KINI CORDONIER Malick Mini Garçons II
KINI Samia Enfants Filles
KILIAN Granger Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
KERN Paul Jeunes Garçons Le Regent College
KASHAHU Tea Populaires Le Regent College
KARLEN Noémie Mini Filles I
KARLEN Clio Populaires
JUCHA Aleksandra/ Ola Populaires Le Regent College
JOLEDANO Lévana Enfants Filles
JOLEDANO Ilan Mini Garçons II
JEAN Félicien Mini Garçons II
JEAN Rose Mini Filles I
JEAN Michèle Dames I
JAMET Jordane Mini Filles II
IMOBERSTEG Stéphanie 10 défis
IMHOF Christelle 10 défis
IMARK Mélanie Populaires
HUMBERT-DELALOYE Valia 10 défis Spice Family
HUMBERT Mélia Jeunes filles Spice Family
HOU Tianren Populaires Le Regent College
HENDRIKX Marie-France Dames I
GUNSBERG Max-André Mini Garçons II
GUERRA VIGO AURELIO Hommes I Les Gazelles
GONCALVES Nikèle Elite Hommes
GILLIOZ Sofia Mini Filles II
GILLIOZ Valentine 10 défis Les 4'Astrophes
GHELLER Patrick Hommes I
GEX-COLLET Karine Elite Dames CG SPORT COACHING
GERMANIER Felicia Mini Filles II
GENTILE Sarah Mini Filles II
GENIS Noa Enfants Garçons
GARCIA BROTO Laura Dames I
GANON Jean-Michel Hommes II
GANON Alison Elite Dames
GAILLAND victor Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
FUX Fabian Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
FUX Claudia Dames I
FREITAS Eduardo 10 défis Intersport - Zermatten Sport
FRANZETTI Clarisse Enfants Filles CA Sion
FOURNIER REY Audrey Populaires
FOURNIER Eliott Jeunes Garçons
FOURNIER Mégane 10 défis
FOURNIER Théo Enfants Garçons
FONTANNAZ Gilles Populaires
FLOREY Thibaud Jeunes Garçons
FLOREY Alexis Enfants Garçons CA Sierre
FIORINA JORDAN Stéphanie Populaires
FIJAN KORSGAARD Lea Jeunes Filles Le Regent College
FERREIRA Madeleine Populaires
FERINI Gérard Hommes III
FELLAY Tanguy Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
FELLAY Théo Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
FAVRE Léonie 10 défis Buchard Voyage
FAVRE Matteo Juniors Garçons CRO ski-alpinisme
FALLET Julien 10 défis Buchard Voyages
EVERITT Luna Jeunes Garçons Le Regent College
EVERARD Paul Populaires Mornington chasers
ESTEVES Dylan Enfants Garçons
EMERY Claude-Alain Populaires
EMERY Melvin Populaires
Emery Francis Hommes I MaRaVal'amitié
EMERY Nicolas 10 défis
EMERY Clarisse 10 défis Team dérupe
EMERY Michèle 10 défis Kényanchen
EMERY Nicolas 10 défis Buchard Voyages
EMERY Laurence 10 défis Team dérupe
EMERY Quentin Mini Garçons II
EMERY Nicole Enfants Filles
EMERY Matteo Enfants Garçons
EMERY Morgane Mini Filles I
EMERY Yvon 10 défis
EMERY Annemarie 10 défis MaRaVal'amitié
DUCHOUD Théo Enfants Garçons
DUC Marine 10 défis Les soeurs DUC
DUC Elisa 10 défis Les soeurs DUC
DUC Regula Dames II
DUBUIS Olivier Hommes II Triathlon Club Valais
DUARTE Micael Elite Hommes
DROZ Melissa Jeunes Filles COVA Nyon
DROZ Vincent Populaires
DROZ Benjamin Jeunes Garçons
DOUYERE Bérengère Jeunes Filles Le Regent College
DOLET Estelle Juniors Filles CABV MARTIGNY
DI BATISTA Mathis Mini Garçons II
DI BATISTA Manuel Mini Garçons II
DI BATISTA Alexander Enfants Garçons
DEVANTHERY Frédéric Elite Hommes
DEVANTHERY Bastien Mini Garçons II
DEVANTHERY Estelle Mini Filles I
DEMONT Elisa Mini Filles II
DÉLÈZE LARGEY Nicole Populaires
DELEZE Adriana Enfants Filles
DELEZE Daphné Mini Filles II
DÉLÈZE Barbara Dames I Le152
DELALAY Jérémy Juniors Garçons
DE JOFFREY Gilbert Populaires Bike N'Joy
DE JOFFREY Patricia Populaires Bike N'Joy
DE IESO Myriam 10 défis
DE IESO Livia Mini filles II
DE IESO Alexandre 10 défis
DARBELLAY Tom Juniors Garçons ES Ayent
DARBELLAY Julie Jeunes Filles
DARBELLAY Catherine Populaires
DARBELLAY Estelle Juniors Filles Centre Nordique du Valais Romand
DALLA PALMA Catherine 10 défis Keep calm
DALLA PALMA Adrien Juniors Garçons
DALLA PALMA Elise Juniors Filles
DALLA PALMA Renato 10 défis Keep calm
CRETTOL Christelle 10 défis
COURTINE Zacharie Mini Garçons II
COTTER Michel Hommes II
COSTA Cesar Hommes I BCVs Mount Asics Team
CORNU Laura Elite Dames
CORDONIER Pierre Juniors Garçons
CORDONIER Robin 10 défis
COPPEY Sandra Populaires HEP
CONSTANTIN Marjane Mini Filles II
CONSTANTIN Viviane Dames II Eden Fitness
CONSTANTIN Stéphanie Populaires
CLIVAZ Nicolas Hommes III Groupement Sportif Chermignon
CLERC BÉROD Annick Populaires
CLAVIEN André Hommes II
CLAVIEN Sarah 10 défis
CLAPERA Paul Elite Hommes Triathlon Club Valais
CHOLLET Patricia Populaires
CHERVET Dimitri 10 défis
CHAVES Luís Hommes I
CHAILLET Anthony Hommes I
CARIELLO Mathilde Mini Filles I
CANO Eneas Enfants Garçons
CANDY Julie 10 défis
BYTYQI Krenar Populaires Le Regent College
BURGENER Emilie Mini Filles II
BRUCHEZ Annouk Populaires Bike'N Joy
BRIGUET Christel Populaires Cave Briguet Cédric
BRIGUET Laurence 10 défis Keep calm
BRIGUET Théo Mini Garçons II
BOUVIEZ Tiyah Enfants Filles
BOUVIEZ henry Mini Garçons II
BOUVERAT Myriam Dames III
BOUTROUX Julie Populaires Le Regent College
BOSSICARD Constance Enfants Filles
BORLAT Benjamin Elite Hommes
BORGEAT Sandra Populaires
BORGEAT Solène Populaires
BORGEAT Alexandre Populaires
BONVIN Severine 10 défis Charly et les drôles de dames
BONVIN Mathieu Elite Hommes
BONVIN Noah Mini Garçons I
BONVIN Coralie Mini Filles II
BONVIN Clea Mini Filles II
BONVIN Raphael Elite Hommes
BONVIN Rémi Mini Garçons I
BONVIN Patricia 10 défis Charly et les drôles de dames
BONVIN Olivia Mini Filles II
BONVIN Enzo Mini Garçons I
BONVIN kahli Jeunes Filles ski valais
BONVIN Jean-Jacques Populaires
BONVIN Ethan Jeunes garçons Charly et les drôles de dames
BONVIN Emilie 10 défis 4'Astrophes
BONVIN Alexandra Populaires
BONVIN Kahli Juniors Filles Ski Valais
BONVIN Ana Populaires
BONVIN Ruben Mini Garçons II
BONNARD Nolan Mini Garçons II
BOCCHINO Laura Juniors Filles
BOCCARD Evren Mini Garçons I
BLANC Théo Jeunes Garçons
BLANC Lies Populaires
BIRCHMEIER Eric Hommes II
BIANCHI Michela Populaires
BIANCHI Camilla Mini Filles I
BIANCHI Virginia Mini Filles II
BETRISEY XENIA Dames III
BÉTRISEY Sonia 10 défis Keep calm
BETRISEY Rémy Populaires
BÉTRISEY Jérôme Hommes I
BÉTRISEY Louis Juniors Garçons Zermatten Sport Crans-Montana
BÉTRISEY Pauline Juniors Filles
BESSE-BARRAS Camille Dames I
BESSE Nathan Mini Garçons II
BESSE Alexis Mini Garçons I
BESSE Eline Mini Filles II
BERTHOUD thibaud Enfants Garçons
BERTHOUD mathieu Enfants Garçons
BERTHOUD thomas Mini Garçons II
BERTHOUD maxime Mini Garçons II
BERTHOD Célia Mini Filles I
BERTHOD Elie Jeunes garçons
BERTHOD Raphaël 10 défis
BARRAS Louléa Enfants Filles
BARRAS Sacha Mini Garçons II
BARRAS Tess Mini Filles II
BARRAS Clara Enfants Filles
BALLI David Mini Garçons II
BAGNOUD Myriam 10 défis Des Filles du Roi
BAGNOUD Johanna 10 défis Team Dérupe
BAGNOUD Natheo Enfants Garçons
BACONNIER Jean Michel 10 défis
ATTWOOD Kanayo Jeunes Garçons Le Regent College
ATLETTAZ Diane Populaires
ANTUNES DOS SANTOS Henrique Mini Garçons II
ANTILLE Stéphane Populaires
ANTILLE Loïc Populaires
ANTILLE Kent Hommes I
ANTILLE Yoann Populaires
ANDRIC Timotej Mini Garçons II
ANDRIC Mateja Enfants Garçons
ANÇAY Tarcis Hommes I BCVs Mount Asics Team
AMOUDRUZ rené Hommes III Team Socquet Sport
ALVES Alicia Enfants Filles
ALVES Nathan Mini Garçons II
ALBERTINI laetitia Populaires
AL SABAH Ali Jeunes Garçons Le Regent College
AEBY Elouan Mini Garçons II
ABBET Aline 10 défis
ABBET Gaëtan 10 défis