Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre décroissant
DEMONT Elisa Mini Filles II
BONVIN Clea Mini Filles II
GANON Jean-Michel Hommes II
BERTHOUD thomas Mini Garçons II
BONVIN Raphael Elite Hommes
REY Justine Mini Filles II
ANDRIC Mateja Enfants Garçons
CANDY Julie 10 défis
BÉTRISEY Pauline Juniors Filles
ANTILLE Yoann Populaires
DELEZE Adriana Enfants Filles
ATLETTAZ Diane Populaires
KARLEN Clio Populaires
MASSEREY Cendrine Populaires
BONVIN Noah Mini Garçons I
KINI Samia Enfants Filles
BOUVERAT Myriam Dames III
CLAVIEN Sarah 10 défis
TURC Valentin Mini Garçons II
DALLA PALMA Elise Juniors Filles
REY Adrien Enfants Garçons
BRUCHEZ Annouk Populaires Bike'N Joy
IMHOF Christelle 10 défis
HENDRIKX Marie-France Dames I
LUYET Charly Populaires
MONTANI Alex Mini Garçons I
BESSE-BARRAS Camille Dames I
MAYOR Guillaume Elite Hommes
VOUMARD Michael Elite Hommes
ANTUNES DOS SANTOS Henrique Mini Garçons II
CONSTANTIN Stéphanie Populaires
WERLEN Laura Mini Filles I
LE GOFF Benoît Elite Hommes
PERRUCHOUD Lilou Jeunes Filles
CLERC BÉROD Annick Populaires
DI BATISTA Mathis Mini Garçons II
NANCHEN Nikodem Enfants Garçons
NIVA Solene Enfants Filles
SARRASIN Sylvie 10 défis
CONSTANTIN Marjane Mini Filles II
OLGIATI Samael Jeunes Garçons
LEONARD Zachary Mini Garçons II
MEYLAN Serge Hommes II
BONVIN Olivia Mini Filles II
DELEZE Daphné Mini Filles II
DE IESO Myriam 10 défis
BERTHOUD thibaud Enfants Garçons
MOIX Karine Populaires
BESSE Eline Mini Filles II
JAMET Jordane Mini Filles II
TURC Pierrick Populaires
DEVANTHERY Frédéric Elite Hommes
BÉTRISEY Jérôme Hommes I
EMERY Yvon 10 défis
CANO Eneas Enfants Garçons
REY Nora Jeunes filles
JEAN Félicien Mini Garçons II
KONÉ Ayssa Mini Filles II
FOURNIER REY Audrey Populaires
REY Mathias Mini Garçons I
SUBIRATS Jara Mini Filles II
NAMANI Lirija 10 défis
MOTTIER Alicia Populaires
TELLOLS Matias Mini Garçons II
POBELLE Sabine 10 défis
OTOMAN Andrea Adelina Enfants Filles
BIANCHI Michela Populaires
FERREIRA Madeleine Populaires
MOREILLON Sandra 10 défis
BONNARD Nolan Mini Garçons II
PRALONG Lisa Populaires
FERINI Gérard Hommes III
IMOBERSTEG Stéphanie 10 défis
JEAN Michèle Dames I
KARLEN Noémie Mini Filles I
BORGEAT Alexandre Populaires
BONVIN Mathieu Elite Hommes
BONVIN Ana Populaires
RODRIGUES Erica Mini Filles II
Voeffray Cyrille Elite Hommes
BAGNOUD Natheo Enfants Garçons
ANTILLE Kent Hommes I
BONVIN Alexandra Populaires
LAGGER Mathieu 10 défis
PEZZUTO Pellegrino Populaires
TERRETTAZ Mathilde Enfants Filles
RICHARD Christian Hommes II
PERRUCHOUD Yannick Populaires
REIGNOUX Emmanuelle Dames I
RUFLE Louis Enfants Garçons
SCHWAB Léane Mini Filles I
DARBELLAY Catherine Populaires
CORDONIER Pierre Juniors Garçons
VLEK-WYDER Sarah Populaires
BARRAS Sacha Mini Garçons II
BOCCARD Evren Mini Garçons I
EMERY Melvin Populaires
SCOCA Mario Populaires
GENTILE Sarah Mini Filles II
LAMON Cyril Mini Garçons II
EVERARD Paul Populaires Mornington chasers
ROSSIER Valéry Populaires
FOURNIER Mégane 10 défis
CORNU Laura Elite Dames
ALVES Alicia Enfants Filles
BURGENER Emilie Mini Filles II
VIANIN Jérôme Populaires
DÉLÈZE LARGEY Nicole Populaires
BIRCHMEIER Eric Hommes II
MANSON Marie-Hélène Populaires
EMERY Nicole Enfants Filles
BERTHOUD maxime Mini Garçons II
REY Bastien Jeunes Garçons
REY Matis Mini Garçons I
SUBIRATS Nil Enfants Garçons
MUDRY Julie 10 défis
DEVANTHERY Estelle Mini Filles I
ABBET Aline 10 défis
ANTILLE Stéphane Populaires
MORARD Arno Enfants Garçons
REY Joëlle Populaires
CHAVES Luís Hommes I
REY Paul-Henri Populaires
BONVIN Rémi Mini Garçons I
REY Robin Mini Garçons I
RIBEIRO Cristina Dames I
CHOLLET Patricia Populaires
NAOUX Sophia Mini Filles I
BORGEAT Sandra Populaires
RUI ribeiro Hommes I
DROZ Vincent Populaires
EMERY Quentin Mini Garçons II
BERTHOD Raphaël 10 défis
GUNSBERG Max-André Mini Garçons II
EMERY Nicolas 10 défis
CRETTOL Christelle 10 défis
DUC Regula Dames II
BARRAS Tess Mini Filles II
BRIGUET Théo Mini Garçons II
BOCCHINO Laura Juniors Filles
BONVIN Coralie Mini Filles II
BETRISEY XENIA Dames III
GONCALVES Nikèle Elite Hommes
JOLEDANO Lévana Enfants Filles
BLANC Lies Populaires
PELOUARD Eva Populaires
MEIER Eline Mini Filles II
PASSERINI Armand Mini Garçons I
PEKCAN Cem 10 défis
DI BATISTA Manuel Mini Garçons II
NANCHEN Jagoda Jeunes Filles
REY Nicolas Mini Garçons II
CARIELLO Mathilde Mini Filles I
LEBACQ Isabel Dames I
CHAILLET Anthony Hommes I
VALLOTON Samuel Enfants Garçons
LEGG Daria Enfants Filles
GARCIA BROTO Laura Dames I
BONVIN Enzo Mini Garçons I
DEVANTHERY Bastien Mini Garçons II
NENDAZ Stéphanie Elite Dames
BERTHOUD mathieu Enfants Garçons
FIORINA JORDAN Stéphanie Populaires
FOURNIER Eliott Jeunes Garçons
ANDRIC Timotej Mini Garçons II
NANCHEN Nathalie 10 défis
BOSSICARD Constance Enfants Filles
BOUVIEZ Tiyah Enfants Filles
REY Léa Enfants Filles
JEAN Rose Mini Filles I
REUSE Jules Jeunes Garçons
VARONE Lambert Populaires
BERTHOD Célia Mini Filles I
REY Antony Mini Garçons II
BACONNIER Jean Michel 10 défis
MOTTIER Julien Populaires
BIANCHI Virginia Mini Filles II
METRAILLER Rosângela 10 défis
NAOUX Giulian Mini Garçons II
BIANCHI Camilla Mini Filles I
NICOLLE Evan Mini Garçons I
SHORT Mike Hommes III
GERMANIER Felicia Mini Filles II
DALLA PALMA Adrien Juniors Garçons
MORARD Manon Mini Filles II
RITHNER EVELYNE Dames II
PFISTER Brigitte Populaires
IMARK Mélanie Populaires
EMERY Claude-Alain Populaires
BALLI David Mini Garçons II
VOCAT Alexandra Populaires
FLOREY Thibaud Jeunes Garçons
DUCHOUD Théo Enfants Garçons
ALBERTINI laetitia Populaires
FONTANNAZ Gilles Populaires
CHERVET Dimitri 10 défis
ALVES Nathan Mini Garçons II
RICHARD marie-claude Dames II
PERRUCHOUD Jade Jeunes Filles
REIGNOUX Etienne Hommes II
ESTEVES Dylan Enfants Garçons
RUFLE Laura Mini Filles II
MABILLARD Owen Mini Garçons II
DUARTE Micael Elite Hommes
GILLIOZ Sofia Mini Filles II
PIRES Luna Mini Filles II
MORARD Mathilde Populaires
BORLAT Benjamin Elite Hommes
BOUVIEZ henry Mini Garçons II
AEBY Elouan Mini Garçons II
DE IESO Alexandre 10 défis
BONVIN Ruben Mini Garçons II
NAOUX Alexandre Hommes I
REY Floriane 10 défis
BARRAS Louléa Enfants Filles
SAPONARA Valentina Mini Filles II
VIANIN Nathan Mini Garçons I
SCHIBLI Armin Hommes III LSVO
GENIS Noa Enfants Garçons
REY Laurent 10 défis
KONÉ Lena Mini Filles II
REY Loïs Enfants Garçons
FOURNIER Théo Enfants Garçons
VAN GEEL Romane Enfants Filles
MICHELET JACQUOD Valerie 10 défis
ABBET Gaëtan 10 défis
TELLOLS Victor Enfants Garçons
ANTILLE Loïc Populaires
TURC Arthur Enfants Garçons
REY Didier Hommes I
CLAVIEN André Hommes II
LAMON Loïc Mini Garçons I
COURTINE Zacharie Mini Garçons II
BESSE Alexis Mini Garçons I
DE IESO Livia Mini filles II
Rey Carl Mini Garçons I
BESSE Nathan Mini Garçons II
BORGEAT Solène Populaires
DROZ Benjamin Jeunes Garçons
EMERY Morgane Mini Filles I
BERTHOD Elie Jeunes garçons
SCHWAB Alicia Enfants Filles
KINI CORDONIER Malick Mini Garçons II
BONVIN Jean-Jacques Populaires
CORDONIER Robin 10 défis
EMERY Matteo Enfants Garçons
COTTER Michel Hommes II
FUX Claudia Dames I
TOLEDANO Ronite Populaires
BETRISEY Rémy Populaires
DELALAY Jérémy Juniors Garçons
JOLEDANO Ilan Mini Garçons II
BLANC Théo Jeunes Garçons
DARBELLAY Julie Jeunes Filles
PANCNER Michal Populaires
REY Louis Mini Garçons II
PASSERINI Valère Mini Garçons I
ROBYR Célia Populaires
DI BATISTA Alexander Enfants Garçons
MABILLARD Leonel Enfants Garçons
WERLEN Lucas Mini Garçons II
GANON Alison Elite Dames
LAMON Mathieu Populaires
PERRUCHOUD Solange 10 défis
GHELLER Patrick Hommes I
BARRAS Clara Enfants Filles
TURCO Matthieu Enfants Garçons
METROZ SAMUEL Mini Garçons I
BONVIN Emilie 10 défis 4'Astrophes
RIDDELL Ben Elite Hommes Altrincham AAC
MOULIN Xavier Hommes I BCVs Mount Asics Team
FUX Fabian Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
LANG Baptiste Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
COSTA Cesar Hommes I BCVs Mount Asics Team
METRAILLER Luc Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
NANCHEN Lucas Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
KILIAN Granger Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
RAMUZ Pierre-André Hommes I BCVs Mount Asics Team
LANG Charlotte Juniors Filles BCVs Mount Asics Team
ANÇAY Tarcis Hommes I BCVs Mount Asics Team
TROMBERT Maxime Juniors Garçons BCVs Mount Asics Team
LANG Tristan Elite Hommes BCVs Mount Asics Team
DE JOFFREY Patricia Populaires Bike N'Joy
DE JOFFREY Gilbert Populaires Bike N'Joy
FAVRE Léonie 10 défis Buchard Voyage
MOREND Fabienne 10 défis Buchard Voyage
EMERY Nicolas 10 défis Buchard Voyages
FALLET Julien 10 défis Buchard Voyages
FLOREY Alexis Enfants Garçons CA Sierre
FRANZETTI Clarisse Enfants Filles CA Sion
SAILLEN Lionel Hommes I CABV Martigny
DOLET Estelle Juniors Filles CABV MARTIGNY
LAURENT Laurent Populaires Café de la poste
BRIGUET Christel Populaires Cave Briguet Cédric
DARBELLAY Estelle Juniors Filles Centre Nordique du Valais Romand
GAILLAND victor Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
REY Sophie Juniors Filles Centre Nordique du Valais Romand
FELLAY Théo Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
FELLAY Tanguy Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
ZUFFEREY Célien Juniors Garçons Centre Nordique du Valais Romand
VALENTINI Vanessa Dames I CG SPORT COACHING
GEX-COLLET Karine Elite Dames CG SPORT COACHING
MAINETTI Sylvianne 10 défis Charly et les drôles de dames
BONVIN Severine 10 défis Charly et les drôles de dames
BONVIN Ethan Jeunes garçons Charly et les drôles de dames
BONVIN Patricia 10 défis Charly et les drôles de dames
REY Michael Elite Hommes Compressport
DROZ Melissa Jeunes Filles COVA Nyon
FAVRE Matteo Juniors Garçons CRO ski-alpinisme
RENDA Anabela Elite Dames CS 13*
BAGNOUD Myriam 10 défis Des Filles du Roi
SCHAER Philipp 10 défis Diogne Running
SCHAER RAFAEL Mini Garçons II Diogne Running
SCHAER ISABELLE 10 défis Diogne Running
SCHAER Thomas Mini Garçons II Diogne Running
REY Yves Populaires Edelweiss
REY Simon Jeunes Garçons Edelweiss
CONSTANTIN Viviane Dames II Eden Fitness
DARBELLAY Tom Juniors Garçons ES Ayent
SABINO Nicolas Populaires Groupe Mutuel
CLIVAZ Nicolas Hommes III Groupement Sportif Chermignon
COPPEY Sandra Populaires HEP
REVAZ Jean-Nicolas Hommes I HEPVS
FREITAS Eduardo 10 défis Intersport - Zermatten Sport
BÉTRISEY Sonia 10 défis Keep calm
TERRETTAZ Emmanuel Populaires Keep Calm
DALLA PALMA Catherine 10 défis Keep calm
BRIGUET Laurence 10 défis Keep calm
TERRETTAZ Anne Populaires Keep Calm
DALLA PALMA Renato 10 défis Keep calm
TUNSTALL Sarah Elite Dames Kendal AAC
TUDISCO Géraldine 10 défis Kényanchen
LUPO Grégory 10 défis Kényanchen
EMERY Michèle 10 défis Kényanchen
TUDISCO Lionel 10 défis Kenyanchen
BOUTROUX Julie Populaires Le Regent College
HOU Tianren Populaires Le Regent College
TIHOV Dimitar Populaires Le Regent College
KASHAHU Tea Populaires Le Regent College
NZEYIMANA Ephraima Jeunes Garçons Le Regent College
LUCIO Sabrina Populaires Le Regent College
LINDSTRÖM Philip Jeunes Garçons Le Regent College
VAN NIEKERK Estee Populaires Le Regent College
YASUKOCHI Urara Jeunes Garçons Le Regent College
NZEYIMANA Peter Jeunes Garçons Le Regent College
BYTYQI Krenar Populaires Le Regent College
WILKINSON Henry Populaires Le Regent College
LYSENKO Kseniia Jeunes Filles Le Regent College
ATTWOOD Kanayo Jeunes Garçons Le Regent College
RIBIERO Glene Populaires Le Regent College
AL SABAH Ali Jeunes Garçons Le Regent College
KERN Paul Jeunes Garçons Le Regent College
YE ZhiYing Jeunes Filles Le Regent College
SIWEK Hanna Populaires Le Regent College
ONU Alexander Jeunes Garçons Le Regent College
WEBBER Keiko Populaires Le Regent College
WARY Hugo Jeunes Garçons Le Regent College
VOICE Amelie Populaires Le Regent College
EVERITT Luna Jeunes Garçons Le Regent College
PENG Minerva Populaires Le Regent College
JUCHA Aleksandra/ Ola Populaires Le Regent College
FIJAN KORSGAARD Lea Jeunes Filles Le Regent College
XIONG Terry Populaires Le Regent College
DOUYERE Bérengère Jeunes Filles Le Regent College
WEBBER Rory Populaires Le Regent College
METHI Caspar Populaires Le Regent College
LAURIE Daniel Jeunes Garçons Le Regent College
ZHANG Elena Populaires Le Regent College
SLESAK Weronika Populaires Le Regent College
PUTILINA Maria Jeunes Filles Le Regent College
THOMPSON Emma Populaires Le Regent College
WEBBER Ayuri Jeunes Garçons Le Regent College
DÉLÈZE Barbara Dames I Le152
SCHROETER Julien Hommes I Les 3 C
SALAMIN Emilie 10 défis les 4'Astrophes
GILLIOZ Valentine 10 défis Les 4'Astrophes
MATHIER Jessica 10 défis Les 4’Astrophes
GUERRA VIGO AURELIO Hommes I Les Gazelles
NANCHEN Guillaume 10 défis Les Kényanchen
DUC Elisa 10 défis Les soeurs DUC
DUC Marine 10 défis Les soeurs DUC
SCHIBLI Gaby Dames III LSVO LSVO
PERNET Béatrice Dames III LSVO
Emery Francis Hommes I MaRaVal'amitié
EMERY Annemarie 10 défis MaRaVal'amitié
MARIÉTHOZ Kilian Populaires Moveat
Zedi Michaël Populaires Papys
VOUILLOZ Amandine Jeunes Filles SG St Maurice
BONVIN Kahli Juniors Filles Ski Valais
BONVIN kahli Jeunes Filles ski valais
MOUNIR Sylwia 10 défis Spice Family
HUMBERT-DELALOYE Valia 10 défis Spice Family
HUMBERT Mélia Jeunes filles Spice Family
MAILLARD Steeve Hommes I Team Bartis Team Bartis
NANCHEN Cindy 10 défis Team Dérupe
EMERY Laurence 10 défis Team dérupe
BAGNOUD Johanna 10 défis Team Dérupe
EMERY Clarisse 10 défis Team dérupe
REY Pierre-André 10 défis Team Dérupe
AMOUDRUZ rené Hommes III Team Socquet Sport
DUBUIS Olivier Hommes II Triathlon Club Valais
ROCHAT Vincent Elite Hommes Triathlon Club Valais
CLAPERA Paul Elite Hommes Triathlon Club Valais
SCHENA Dino Hommes III TRT Monthey TRT Monthey
VERMEULEN Kevin Elite Hommes Uglow
BÉTRISEY Louis Juniors Garçons Zermatten Sport Crans-Montana