Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
Aebi Michèle Dames Pink Gravity Pink Gravity
Aegerter Thibault Hommes SB Bike
Allaz Emmanuel Hommes ORBEA Crossroad Cycles
Baer Edouard Hommes Loose riders
Baer Christophe Hommes La Pelle du sentier La Pelle du sentier
Baillif Florent Juniors Hommes Bold cycle team Bold cycle team
Balz Dominic Hommes BIKEworkS Enduro
Baumann Andre Hommes Hönters Hönters
Berbier Yann Hommes Altmann sports
Berthoud Audrey Dames
Berthouzoz Valentin Juniors Hommes
Bignet Olivier Hommes
Bossel Timéo Juniors Hommes Léman Trail Center
Bouduban Yann Hommes Juralaisan Graitricks
Brill René Hommes VCU TANNENBIKE
Bullmann Emmanuel Masters Molsheim Fun Bike Team Heili
Castella Laurent Masters Fribike Fribike
Chételat Jérémy Juniors Hommes
Chiecchi Andrea Juniors Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Chiecchi Paolo Juniors Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Collin Guillaume Hommes Morbier rando
Colombe Cédric Hommes Asptt Mulhouse L'assoc qui roule
Commin Paul Hommes
Dolder Stefan Hommes Team Ullmann YETI
Dupuis Maximilien Hommes Acme
Eberhard Anna Dames Bike Club Olten Grassi Enduro Racing
Eichert Nicolas Hommes VCU Schwenheim Tannenbike
Eymann Daniel Hommes IG Bergvelo IMBODEN BIKE
Fahrni Jan VTT électrique Hommes
Fenkohl Moritz Hommes Endurious Bastards
Ferrari Alan Hommes
Frund Richard Hommes
Gamba Riccardo Hommes Domebike Domebike / Yep Component
Gehrig Damiana Dames
Gianoli Gregory Juniors Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Gobat Clivia Dames
Grognux Johann Masters Meywihr Team Meywihr Team
Guhl Patrick Hommes Team Fribike
Guignard Renaud Hommes
Hancill Matthew Hommes
Joliat Philippe Masters
Kägi Martin Hommes VELOBUDE VELOBUDE
Känzig Laurent Masters VTT Montoz Teambeef
Karppinen Henrik Masters
Küchler Robin Juniors Hommes RMC Obwalden -
Künzi Alexander Hommes
Lacitignola Livio Hommes
Lauper Yannick Hommes
Leder Léonard Hommes
Lucas Buchmann Hommes Bike corner Birsfelden racing
Lüthi Jérôme Hommes ChauXmont Super D Prof Raiffeisen
Lüthi Patrick Hommes Club cycliste du litoral Prof Raiffeisen-CCL
Marilly Alexandre Hommes
Martins Diogo Hommes
McLagan Joel Masters Bike Verbier Oranfe Bikes Switzerland
Meili Marek Hommes Stützrädli
Monnet Gilles Hommes Loose riders
Müller Jérôme Juniors Hommes Moto Marketing Moto Marketing/ Bechtel cycle
Müller Igor Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Noverraz Fabian Masters
Oberson Grégoire Hommes La Pelle du sentier Chablatz Enduro
Oppliger Marco Hommes outdoorx.ch
Peter Stefan Hommes Rmc obwalden Wheeler - iXS Team
Peyssonneaux Sébastien Hommes
Pfiffner Christina Dames
Pierrehumbert Philippe Hommes
Pugin Jean-François Hommes
Rieken Johannes Hommes Delfino International Race Team
Rodrigo Castellanos Hommes
Roduit Guillaume Hommes
Roh Julien Hommes
Rohrer René Hommes RC Steffisburg
Salamin Raphael Masters Cyclone Shop Savièse Cyclone Gravity
Schlunegger Pascal Hommes
Schodde Raphaël Hommes Léman Trail Center
Schodde Christian Juniors Hommes Léman Trail Center
Schorderet Alain Masters
Schuepbach Malika Dames
Schuppli Dominic Hommes one80shop.ch
Seematter Gerald Masters
Seker Enzo Hommes Fasel
Seydoux Liam Juniors Hommes RFORCE8
Seydoux Lionel Hommes
Seydoux Fanny Dames
Snoter Tony Hommes ZZRC Hönters
Sottas Aurelien Hommes PB Bulle Cycles Passion
Stofer Markus Masters
Tanadini Claudio Hommes 981gravityracing 981gravityracing
Tape Martial Hommes Endurious Bastards Endurious Bastards
Tenconi Alain Hommes TechnoTravel
Teycheney Jeremy Hommes
Trolliet Quentin Hommes VcEchallens 4 fantastic Genius
Vernetti Frédéric Hommes Wapdowap
Violland Rémy Hommes Cran Gevrier VTT SB BIKES
Visker Martijn Hommes
Wacker Jonathan Hommes
Weber-Steinhaus Douglas Hommes Delfino International Race Team
Weigel Maximilian Juniors Hommes Liteville Factory Racing Team
Wieland Max Hommes Vélo Club Chailly Team Bicyclesshop
Zenone Luca Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch