Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Clubtrier par ordre décroissant Team
Rieken Johannes Hommes Delfino International Race Team
Fahrni Jan VTT électrique Hommes
Allaz Emmanuel Hommes ORBEA Crossroad Cycles
Frund Richard Hommes
Tenconi Alain Hommes TechnoTravel
Pierrehumbert Philippe Hommes
Seydoux Liam Juniors Hommes RFORCE8
Dolder Stefan Hommes Team Ullmann YETI
Lauper Yannick Hommes
Baer Edouard Hommes Loose riders
Pugin Jean-François Hommes
Schodde Raphaël Hommes Léman Trail Center
Berthoud Audrey Dames
Joliat Philippe Masters
Roh Julien Hommes
Berbier Yann Hommes Altmann sports
Stofer Markus Masters
Meili Marek Hommes Stützrädli
Visker Martijn Hommes
Karppinen Henrik Masters
Teycheney Jeremy Hommes
Künzi Alexander Hommes
Pfiffner Christina Dames
Lacitignola Livio Hommes
Balz Dominic Hommes BIKEworkS Enduro
Weigel Maximilian Juniors Hommes Liteville Factory Racing Team
Chételat Jérémy Juniors Hommes
Commin Paul Hommes
Schlunegger Pascal Hommes
Marilly Alexandre Hommes
Peyssonneaux Sébastien Hommes
Vernetti Frédéric Hommes Wapdowap
Hancill Matthew Hommes
Schodde Christian Juniors Hommes Léman Trail Center
Weber-Steinhaus Douglas Hommes Delfino International Race Team
Rodrigo Castellanos Hommes
Guhl Patrick Hommes Team Fribike
Bignet Olivier Hommes
Berthouzoz Valentin Juniors Hommes
Martins Diogo Hommes
Ferrari Alan Hommes
Noverraz Fabian Masters
Seker Enzo Hommes Fasel
Schuppli Dominic Hommes one80shop.ch
Fenkohl Moritz Hommes Endurious Bastards
Gehrig Damiana Dames
Roduit Guillaume Hommes
Guignard Renaud Hommes
Schorderet Alain Masters
Seydoux Lionel Hommes
Lucas Buchmann Hommes Bike corner Birsfelden racing
Seematter Gerald Masters
Monnet Gilles Hommes Loose riders
Seydoux Fanny Dames
Oppliger Marco Hommes outdoorx.ch
Schuepbach Malika Dames
Gobat Clivia Dames
Leder Léonard Hommes
Aegerter Thibault Hommes SB Bike
Wacker Jonathan Hommes
Bossel Timéo Juniors Hommes Léman Trail Center
Tanadini Claudio Hommes 981gravityracing 981gravityracing
Dupuis Maximilien Hommes Acme
Colombe Cédric Hommes Asptt Mulhouse L'assoc qui roule
Eberhard Anna Dames Bike Club Olten Grassi Enduro Racing
McLagan Joel Masters Bike Verbier Oranfe Bikes Switzerland
Baillif Florent Juniors Hommes Bold cycle team Bold cycle team
Lüthi Jérôme Hommes ChauXmont Super D Prof Raiffeisen
Lüthi Patrick Hommes Club cycliste du litoral Prof Raiffeisen-CCL
Violland Rémy Hommes Cran Gevrier VTT SB BIKES
Salamin Raphael Masters Cyclone Shop Savièse Cyclone Gravity
Gamba Riccardo Hommes Domebike Domebike / Yep Component
Tape Martial Hommes Endurious Bastards Endurious Bastards
Castella Laurent Masters Fribike Fribike
Baumann Andre Hommes Hönters Hönters
Eymann Daniel Hommes IG Bergvelo IMBODEN BIKE
Bouduban Yann Hommes Juralaisan Graitricks
Baer Christophe Hommes La Pelle du sentier La Pelle du sentier
Oberson Grégoire Hommes La Pelle du sentier Chablatz Enduro
Grognux Johann Masters Meywihr Team Meywihr Team
Bullmann Emmanuel Masters Molsheim Fun Bike Team Heili
Collin Guillaume Hommes Morbier rando
Müller Jérôme Juniors Hommes Moto Marketing Moto Marketing/ Bechtel cycle
Gianoli Gregory Juniors Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Chiecchi Andrea Juniors Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Müller Igor Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Chiecchi Paolo Juniors Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Zenone Luca Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Sottas Aurelien Hommes PB Bulle Cycles Passion
Aebi Michèle Dames Pink Gravity Pink Gravity
Rohrer René Hommes RC Steffisburg
Küchler Robin Juniors Hommes RMC Obwalden -
Peter Stefan Hommes Rmc obwalden Wheeler - iXS Team
Trolliet Quentin Hommes VcEchallens 4 fantastic Genius
Brill René Hommes VCU TANNENBIKE
Eichert Nicolas Hommes VCU Schwenheim Tannenbike
Wieland Max Hommes Vélo Club Chailly Team Bicyclesshop
Kägi Martin Hommes VELOBUDE VELOBUDE
Känzig Laurent Masters VTT Montoz Teambeef
Snoter Tony Hommes ZZRC Hönters