Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Club Teamtrier par ordre décroissant
Bignet Olivier Hommes
Berthouzoz Valentin Juniors Hommes
Martins Diogo Hommes
Ferrari Alan Hommes
Noverraz Fabian Masters
Gehrig Damiana Dames
Roduit Guillaume Hommes
Guignard Renaud Hommes
Schorderet Alain Masters
Seydoux Lionel Hommes
Seematter Gerald Masters
Seydoux Fanny Dames
Schuepbach Malika Dames
Gobat Clivia Dames
Dupuis Maximilien Hommes Acme
Leder Léonard Hommes
Wacker Jonathan Hommes
Fahrni Jan VTT électrique Hommes
Frund Richard Hommes
Pierrehumbert Philippe Hommes
Lauper Yannick Hommes
Pugin Jean-François Hommes
Berthoud Audrey Dames
Joliat Philippe Masters
Roh Julien Hommes
Stofer Markus Masters
Rohrer René Hommes RC Steffisburg
Collin Guillaume Hommes Morbier rando
Visker Martijn Hommes
Karppinen Henrik Masters
Teycheney Jeremy Hommes
Künzi Alexander Hommes
Pfiffner Christina Dames
Lacitignola Livio Hommes
Chételat Jérémy Juniors Hommes
Commin Paul Hommes
Schlunegger Pascal Hommes
Marilly Alexandre Hommes
Peyssonneaux Sébastien Hommes
Hancill Matthew Hommes
Rodrigo Castellanos Hommes
Küchler Robin Juniors Hommes RMC Obwalden -
Trolliet Quentin Hommes VcEchallens 4 fantastic Genius
Tanadini Claudio Hommes 981gravityracing 981gravityracing
Berbier Yann Hommes Altmann sports
Lucas Buchmann Hommes Bike corner Birsfelden racing
Balz Dominic Hommes BIKEworkS Enduro
Baillif Florent Juniors Hommes Bold cycle team Bold cycle team
Oberson Grégoire Hommes La Pelle du sentier Chablatz Enduro
Sottas Aurelien Hommes PB Bulle Cycles Passion
Salamin Raphael Masters Cyclone Shop Savièse Cyclone Gravity
Rieken Johannes Hommes Delfino International Race Team
Weber-Steinhaus Douglas Hommes Delfino International Race Team
Gamba Riccardo Hommes Domebike Domebike / Yep Component
Fenkohl Moritz Hommes Endurious Bastards
Tape Martial Hommes Endurious Bastards Endurious Bastards
Seker Enzo Hommes Fasel
Castella Laurent Masters Fribike Fribike
Bouduban Yann Hommes Juralaisan Graitricks
Eberhard Anna Dames Bike Club Olten Grassi Enduro Racing
Baumann Andre Hommes Hönters Hönters
Snoter Tony Hommes ZZRC Hönters
Eymann Daniel Hommes IG Bergvelo IMBODEN BIKE
Colombe Cédric Hommes Asptt Mulhouse L'assoc qui roule
Baer Christophe Hommes La Pelle du sentier La Pelle du sentier
Bossel Timéo Juniors Hommes Léman Trail Center
Schodde Raphaël Hommes Léman Trail Center
Schodde Christian Juniors Hommes Léman Trail Center
Weigel Maximilian Juniors Hommes Liteville Factory Racing Team
Monnet Gilles Hommes Loose riders
Baer Edouard Hommes Loose riders
Grognux Johann Masters Meywihr Team Meywihr Team
Müller Jérôme Juniors Hommes Moto Marketing Moto Marketing/ Bechtel cycle
Schuppli Dominic Hommes one80shop.ch
McLagan Joel Masters Bike Verbier Oranfe Bikes Switzerland
Allaz Emmanuel Hommes ORBEA Crossroad Cycles
Oppliger Marco Hommes outdoorx.ch
Aebi Michèle Dames Pink Gravity Pink Gravity
Lüthi Jérôme Hommes ChauXmont Super D Prof Raiffeisen
Lüthi Patrick Hommes Club cycliste du litoral Prof Raiffeisen-CCL
Seydoux Liam Juniors Hommes RFORCE8
Chiecchi Paolo Juniors Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Zenone Luca Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Gianoli Gregory Juniors Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Chiecchi Andrea Juniors Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Müller Igor Hommes MTBExpedition Minusio RideUP.ch
Aegerter Thibault Hommes SB Bike
Violland Rémy Hommes Cran Gevrier VTT SB BIKES
Meili Marek Hommes Stützrädli
Brill René Hommes VCU TANNENBIKE
Eichert Nicolas Hommes VCU Schwenheim Tannenbike
Wieland Max Hommes Vélo Club Chailly Team Bicyclesshop
Guhl Patrick Hommes Team Fribike
Bullmann Emmanuel Masters Molsheim Fun Bike Team Heili
Dolder Stefan Hommes Team Ullmann YETI
Känzig Laurent Masters VTT Montoz Teambeef
Tenconi Alain Hommes TechnoTravel
Kägi Martin Hommes VELOBUDE VELOBUDE
Vernetti Frédéric Hommes Wapdowap
Peter Stefan Hommes Rmc obwalden Wheeler - iXS Team