Slalom de Bière, Championnat Suisse des Slaloms, LOCal & Challenge - 2022

30.04.2022 - 01.05.2022  |  Slalom automobile
Nome Cognome Corso Catégoria Club Team
Aeberhardt René LOCal licence régionale LOCal Racing Team Zäziwil RTZ
Aeberhardt René Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Team Zäziwil RTZ
Aebischer Romain LOCal + licence journalière LOCal
Aliberti Nicola Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Allemann Benoît LOCal + licence journalière LOCal Guedin Ecurie Performance
Allemann Stéphane LOCal & Challenge + licences journalières LOCAL & Challenge ACS Ecurie Performance
Andenmatten Jörg Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Anumatti Racing
Angiolillo Sandro LOCal & Challenge + licences journalières LOCAL & Challenge Team Trajectoire
Annen Francis LOCal + licence journalière LOCal
Annen Roland LOCal + licence journalière LOCal
Augsburger Daniela Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Augsburger Marc Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Barboni Luca Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons Barbo Racing Team
Bärfuss Raphael LOCal + licence journalière LOCal Scuderia Taifyn
Barthe Didier LOCal + licence journalière LOCal Ass. Suisse des Rallyes Historiques VHRS
Bartlome Christian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Autersa Racing Team
Bassin Michel LOCal + licence journalière LOCal
Baud Julien LOCal + licence journalière LOCal Street&Mud
Beer Marc Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MR Motorsport
Belotti Pierre-Yves LOCal licence régionale LOCal Racing Team Nyonnais
Berchtold Benno LOCal licence régionale LOCal Ecurie Basilisk
Berguerand Eric Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms tzoumaz atelier
Béring Michaël LOCal licence régionale LOCal
Bernard Bastien Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Écurie des Ordons
Besson Anne-Lise Challenge Audi + licence journalière Challenge Audi LOCal Audi Sport Club Suisse
Betticher Emeric LOCal + licence journalière LOCal
Beyeler Etienne Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms All-in racing team
Biaggi Arnaud Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ASSRH
Biderbost Nicolas Challenge Audi + licence journalière Challenge Audi LOCal Audi sport club Suisse
Bieri Adrian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Autersa Racing Team Autersa Racing Team
Bischofberger Roland Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise EB
Bitto Giuseppe Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Bitto Rosalexia Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Blondel Francis Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Bonvin Annick LOCal + licence journalière LOCal MB motorsport team
Boos Daniel LOCal licence régionale LOCal RCU
Bourgnon Loïc Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RénoBoîtes
Bourgnon Olivier Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RénoBoîtes
Bracelli Yves Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Gruyère Racing Team Gruyère Racing Team
Bralla Christian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Squadra corse Quadrifoglio
Brantschen Iwan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ACS
Brunner Patrice LOCal licence régionale LOCal ACS All-in Racing Team
Brunner Peter LOCal licence régionale LOCal
Brunner Stefan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe bernoise
Büetiger Paul Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Porsche Club Bern Stadler Motorsport
Bürki Martin Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms mb motorsport
Bürki Martin Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms autersa Racing Team
Bürki Martin LOCal licence régionale LOCal mb motorsport
Burri Andreas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ACS MST Zentralschweiz
Burri Stephan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Autersa Racing Team
Calderari Marco LOCal licence régionale LOCal Ecurie Biennoise
Calo Vanina Challenge Audi + licence journalière Challenge Audi LOCal Audi Sport Club Suisse Audisport
Carapella Mario Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
carneiro filipe LOCal + licence journalière LOCal ecurie du nord ecurie du nord
Caro Vincent Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Cattin Nicolas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Cattin Serge LOCal licence régionale LOCal
Cereghetti Aramis Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms squadra corse quadrifoglio
Chappuis Pascal LOCal + licence journalière LOCal
Chariatte Jean Francois Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons
Chariatte Sylvain Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Claude Jean-Bernard Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons
Claude Joanna LOCal + licence journalière LOCal acs
Comby Alexandre Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Porsche 3 lacs
Comby David Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Porsche 3 lacs
Comparato Luca LOCal licence régionale LOCal
Coquoz Sébastien Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Corezzola Flavio LOCal licence régionale LOCal
Corminboeuf Philippe LOCal licence régionale LOCal Ecurie Sporting Romont
Cornuz Claude-Alain Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Trajectoire
Cortese Matteo Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Cosandier Pierre Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Acs MB Motorsport Team
Craviolini Xavier Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Atelier de la Tzoumaz
Cretegny Jean-Romain Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie performance
Cuany François LOCal + licence journalière LOCal
Cusinay François LOCal licence régionale LOCal
Daniel Steinmann LOCal licence régionale LOCal Lotus Cup Suisse
Darani Christian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Squadra corse quadrifoglio
Darbellay Victor Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Atelier de la Tzoumaz
De Stefano Anthony LOCal + licence journalière LOCal
Debrunner Jean-Claude LOCal licence régionale LOCal
Della sala Stefano LOCal + licence journalière LOCal
Deniz Ugur LOCal licence régionale LOCal
Depraz Christian LOCal + licence journalière LOCal Ecurie Performance
Dondénaz Pierre-Alain LOCal + licence journalière LOCal Team Trajectoire Team Trajectoire
Dondeynaz Michel LOCal licence régionale LOCal Ecurie Performance
Dos Santos Ivo LOCal + licence journalière LOCal Improbable Racing
Ecabert Ludovic Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB motorsport team
Eggenberger Fabian LOCal licence régionale LOCal doubles départs Heiko Leiber
Eggenberger Manfred LOCal licence régionale LOCal
Eggimann Patrick Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB Motorsport
Egli Philip Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag
Epp Martin Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Etienne Michel LOCal + licence journalière LOCal Scuderia Taifyn Scuderia Taifyn
Etter André Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Razing Team Zäziwil 49
Eugster Lukas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Falabretti Mario LOCal licence régionale LOCal
Fankhauser Nicola Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB Motorsport Team
Fankhauser Urs LOCal licence régionale LOCal
Fantoni Ivan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms squadra corse quadrifoglio
Farine Benoît Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons
Fauler Meta LOCal licence régionale LOCal
Favre Bertrand Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des ordons
Favre Cédric Challenge Audi + licence journalière Challenge Audi LOCal Audi Sport Club Suisse
Fehr Sandro LOCal licence régionale LOCal
Felder Eric LOCal licence régionale LOCal
Feldmann Sandro LOCal + licence journalière LOCal
Fischli Josuah LOCal + licence journalière LOCal
Flammer Patrick LOCal licence régionale LOCal
Fritsch Marcel LOCal licence régionale LOCal
Froidevaux Jimmy LOCal licence régionale LOCal
Fuhrer Ruedi Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB Motorsport Team MB Motorsport Team
Galbusera Niko LOCal + licence journalière LOCal Squadra corse quadrifoglio
Galeuchet Josué LOCal & Challenge + licences journalières LOCAL & Challenge
Gauthey Jean-Michel LOCal + licence journalière LOCal
Genton Denis LOCal + licence journalière LOCal
Genton Pierre LOCal + licence journalière LOCal
Gerber Meverick Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Renault classic Club Renault classic Cup
Gfeller Eric LOCal + licence journalière LOCal
Gfeller Heinz Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB Motorsport
Golay Philippe Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Performance
Graf Roland LOCal licence régionale LOCal RCU RCU
Griselli Maël Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Team Rupteur Point Mort
Grispino Alessandro Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Gysin Fabian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Jo Zeller Racing
Halter Josef Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag
Haltner Pascal Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag
Hämmerli Simon Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB Motorsport
Handschin Jesse LOCal licence régionale LOCal Hanshin-Imports
Hängärtner Yves Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms écurie-biennoise Jenzer-EGMO
Hänggi Ramon LOCal licence régionale LOCal
Hecq Romain LOCal + licence journalière LOCal
Hedinger Mario LOCal licence régionale LOCal ACS Lotus V6 Cup
Heiniger Sonja Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Porsche Driver Chalenge Porsche Club Zürich
Helm Andreas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ACS Helmi Motorsport Team
Henchoz Gautier LOCal licence régionale LOCal Ecurie du Nord
Henchoz Léonard LOCal & Challenge + licences journalières LOCAL & Challenge Ecurie du Nord
Hess Loric LOCal + licence journalière LOCal Hanshin-imports
Heyer Gaëtan LOCal & Challenge licence régionale LOCAL & Challenge ecurie des ordons
Hofer Marc LOCal licence régionale LOCal
Holzer Walter Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB Motorsport Team
Hostettler Marco Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Hunziker Simon Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Hürzeler Roger Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Husistein Mark Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms IG-MST-Zentralscheiz
Huwiler Tom Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag Racing Club Airbag
Jacquemet Sébastien LOCal + licence journalière LOCal
Jaggi Mike LOCal + licence journalière LOCal
Jäggi Joël Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie du Nord Ecurie du Nord
Janz Jean-Luc LOCal licence régionale LOCal
Jaquemet Stéphane LOCal + licence journalière LOCal Écurie du Jorat
Jaunin Pierre-André Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Lions
Jenni Willi Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU
Jeremias Jannis Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie Biennoise Ecurie Biennoise
Joel Werthmüller Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Autersa Racing Team
Jolidon Nicolas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Écurie des ordons
Joray Didier LOCal + licence journalière LOCal
Joye Christian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie Sporting
Jungi Rolf Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MST-Zentralschweiz JUHE-Racing Team
Kilchenmann Alphonse Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Kilchenmann Ivan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Kistler Johannes Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Knaus Christian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RTZ Racing Team Zäziwil
Kobelt Edy LOCal licence régionale LOCal ACS Kobelt-Racing
Koch Mario LOCal licence régionale LOCal
Köchli René Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag
Krähenbühl André Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Club Airbag
Landolt Marcel LOCal licence régionale LOCal Equipe Bernoise
Langhi Damien LOCal & Challenge + licences journalières LOCAL & Challenge Ecurie du Nord
Lanz Yvi LOCal licence régionale LOCal RCA
Leiber Heiko LOCal licence régionale LOCal Doubles Departs avec F.Eggenberger!!!
Leuba Cédric Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Écurie des Lions
Loup Samantha LOCal + licence journalière LOCal
Lüthi Frank Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons
Mahler Hannes LOCal licence régionale LOCal Lotus Cup V6 Suisse ActiveRace Team
Maillard Stive Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Maissen Franziska LOCal licence régionale LOCal Equipe Bernoise
Mantadakis Iosif LOCal licence régionale LOCal
Marechal Christophe LOCal licence régionale LOCal
Marechal Florian LOCal + licence journalière LOCal
Maréchal Stéphane LOCal licence régionale LOCal
Mariaux Florent Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Martin Rudolf F. LOCal & Challenge licence régionale LOCAL & Challenge RCU RCU
Martinis Christophe Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Mathey Allan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Mattmüller Christoph Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise
Meier Tobias LOCal licence régionale LOCal Rennclub- Untertoggenburg RCU
Meneghel Michael Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Merz Thomas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU
Metroz Kevin Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Mingard Marc Henry Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Racing Fans
Mizraji Eduardo LOCal + licence journalière LOCal Les Corsaires
Moinat Nicolas LOCal + licence journalière LOCal
Montandon Vincent LOCal + licence journalière LOCal scuderia taifyn
Montavon Yan LOCal & Challenge + licences journalières LOCAL & Challenge
Morel Eric Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecruie des Lions
Morel Olivier LOCal + licence journalière LOCal
Morros Juan LOCal + licence journalière LOCal Ecurie Biennoise
Morros Sandro LOCal + licence journalière LOCal Ecurie Biennoise
Moulin Cédric LOCal licence régionale LOCal Ecurie du Jorat
Mühlemann Bernhard Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Muller Eric LOCal licence régionale LOCal
Muller Nicolas LOCal + licence journalière LOCal
Müller Bruno LOCal licence régionale LOCal
Murisier Pierre Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Mürner Pierre LOCal licence régionale LOCal MB Motorsport MB Motorsport Team
Mürner Pierre Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB Motorsport MB Motorsport Team
Muzzarelli Marcel LOCal licence régionale LOCal
Nastasi Vincenzo LOCal + licence journalière LOCal
Neuhaus Anton LOCal + licence journalière LOCal
Neuhaus Fabian LOCal + licence journalière LOCal
Neuhaus Paul LOCal licence régionale LOCal
nicole Benjamin Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des lions
Nicole Patrice LOCal + licence journalière LOCal Écurie du nord
Nicolet Jérôme Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie Sporting de Romont Ecurie Sporting de Romont
Niederberger Philip Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Noirat Jeremy Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons NJ Motorsports
Noirjean Georges LOCal + licence journalière LOCal amcp
Nüssli Christian LOCal licence régionale LOCal Lotus Cup Suisse
Oberhofer Rudi Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RRCU Oberhofer
Ochsner Jürg Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU
Osio Michele LOCal licence régionale LOCal Squadra corse quadrifoglio
Ottavio Stevan LOCal licence régionale LOCal Squadra Corse Quadrifoglio
Pache Marius LOCal + licence journalière LOCal Sporting Romont
Paiva Ruben Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Palermo Remo Challenge Audi + licence journalière Challenge Audi LOCal
Paltenghi Massimo LOCal + licence journalière LOCal
Pécoud Benoît LOCal + licence journalière LOCal
Pernet Sébastien LOCal + licence journalière LOCal Amicale du Talus
Pfister Didier LOCal + licence journalière LOCal Ecurie du Nord Ecurie du Nord
Piccina Julien Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Piccinato Giuliano LOCal licence régionale LOCal Ecurie Basilisk Flammer Speedteam
Pillet Michael Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Pillonel Yann Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Plancherel Jerome Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Team Trajectoire Team Trajectoire
Postizzi Didier LOCal + licence journalière LOCal Ecurie du Nord
Poujol Cassandra LOCal + licence journalière LOCal Swiss bro's races
Prandi Fabio Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Ravay Valentin LOCal + licence journalière LOCal
Raymondaz Valentin Challenge Audi + licence journalière Challenge Audi LOCal Audi Sport Club Suisse
Rebord Aristide Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms acs
Rey Frédéric Challenge Audi + licence journalière Challenge Audi LOCal Audi Sport club Suisse
Rieben Johann Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie du Nord Ecurie du Nord
Rinaldo Davide LOCal licence régionale LOCal RCU
Roberto Nicola LOCal licence régionale LOCal all in racing
Roberto Nicola Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms all in racing
Rochat Rémy LOCal & Challenge + licences journalières LOCAL & Challenge
Rohr Beat Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Rossi Laurent Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie 13 étoiles
Roulet Julien LOCal & Challenge + licences journalières LOCAL & Challenge ACS Écurie Performance
Rubbi Michel LOCal licence régionale LOCal
Rüedi Tobias LOCal licence régionale LOCal
Ryter Lionel LOCal + licence journalière LOCal Ecurie 13 étoiles
Salzmann Franz Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Porsche Club Bern
Santonastaso Manuel Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU
Santos Ted Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Sattler Sven Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB Motorsport Team MB Motorsport Team
Scarinzi Patrick LOCal licence régionale LOCal
Schaffner Guillaume Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie du Nord
Schläppi Mathias Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Schneider Damien LOCal + licence journalière LOCal Racing Fan's Racing Fan's
Schopfer Julien LOCal & Challenge + licences journalières LOCAL & Challenge
Schopfer Thery LOCal + licence journalière LOCal Écurie performance Écurie performance
Schranz Michael LOCal licence régionale LOCal
Schwarz Mike Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie Performance
Scolaro Antonino Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Sieber Norbert LOCal licence régionale LOCal Lotus Cup Suisse Competition
Sieber Reto LOCal licence régionale LOCal ACS Thurgau
Sonnenschein Christian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Spiess Marcel Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MST-Zentralschweiz
Spring Andreas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms MB Motorsport
Stampfli Yannik Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise
Stergiadis Ioannis LOCal + licence journalière LOCal
Stofer Raymond LOCal licence régionale LOCal Ecurie Basilisk Ecurie Basilisk
Tchagaunova Philippe Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Tchagaunova Romain LOCal + licence journalière LOCal
Thomann Rico LOCal licence régionale LOCal
Thöni Hanspeter Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ACS
Tognacca Emanuele Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ACS Squadra Corse Quadrifoglio
Tremp Rolf LOCal licence régionale LOCal ACS
Trescher Felix Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU Trescher Motorsport
Truitard Damien LOCal + licence journalière LOCal TRUITARD RACING SPEED
Tschanz Urs Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Turin Martial LOCal + licence journalière LOCal Porsche Club Vaud
Ullrich Alexander LOCal licence régionale LOCal FST
Ulrich René LOCal licence régionale LOCal R Performance Switzerland
Vallat Patrick Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Ecurie des Ordons Team Car Bure
Vieira Miguel LOCal + licence journalière LOCal
Villoz Hervé Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Viva Nicolas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms All in Racing Team
Vogel Edgar LOCal + licence journalière LOCal ecurie 13 etoiles
Volluz Joel Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms 13 etoiles Volluz motorsport
Von kaenel Thomas LOCal + licence journalière LOCal
Vuffray Justin LOCal + licence journalière LOCal
Vuilleumier Kevin LOCal licence régionale LOCal
Vuilleumier Nolan LOCal + licence journalière LOCal
Wäckerlig Marco Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU
Wäckerlig Peter Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU
Waeber Willy Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Waldvogel Ferdi Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise
Walther Thomas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise KUWA Racing
Wegmüller Hansjürg LOCal licence régionale LOCal
Weibel Samuel LOCal licence régionale LOCal ACS
Weibel Samuel Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms ACS
Wenger Yvan Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Werren Res Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise evo-racing
Wintsch Dino LOCal licence régionale LOCal Squadra Lido
Wolf Denis Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms EB EB
Wüthrich Hans Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Wüthrich Urs Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise
Yerly Christian Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Zbinden Michael Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Autersa
Zemp Guillaume Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Swissracingteam
Zenhäusern Carmen Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms
Zenklusen Vanessa Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms RCU
Zürcher Roberto LOCal licence régionale LOCal Ecurie Basilsik
Zürcher Thomas Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise Jenzer Motorsport
Zwahlen Christoph Championnat Suisse des Slaloms Championnat Suisse des Slaloms Equipe Bernoise
Challenge Audi + licence journalière - Challenge Audi LOCal
Besson Anne-Lise
Biderbost Nicolas
Calo Vanina
Favre Cédric
Palermo Remo
Raymondaz Valentin
Rey Frédéric
Championnat Suisse des Slaloms - Championnat Suisse des Slaloms
Aeberhardt René
Aliberti Nicola
Andenmatten Jörg
Augsburger Daniela
Augsburger Marc
Barboni Luca
Bartlome Christian
Beer Marc
Berguerand Eric
Bernard Bastien
Beyeler Etienne
Biaggi Arnaud
Bieri Adrian
Bischofberger Roland
Bitto Giuseppe
Bitto Rosalexia
Blondel Francis
Bourgnon Loïc
Bourgnon Olivier
Bracelli Yves
Bralla Christian
Brantschen Iwan
Brunner Stefan
Büetiger Paul
Bürki Martin
Bürki Martin
Burri Andreas
Burri Stephan
Carapella Mario
Caro Vincent
Cattin Nicolas
Cereghetti Aramis
Chariatte Jean Francois
Chariatte Sylvain
Claude Jean-Bernard
Comby Alexandre
Comby David
Coquoz Sébastien
Cornuz Claude-Alain
Cortese Matteo
Cosandier Pierre
Craviolini Xavier
Cretegny Jean-Romain
Darani Christian
Darbellay Victor
Ecabert Ludovic
Eggimann Patrick
Egli Philip
Epp Martin
Etter André
Eugster Lukas
Fankhauser Nicola
Fantoni Ivan
Farine Benoît
Favre Bertrand
Fuhrer Ruedi
Gerber Meverick
Gfeller Heinz
Golay Philippe
Griselli Maël
Grispino Alessandro
Gysin Fabian
Halter Josef
Haltner Pascal
Hämmerli Simon
Hängärtner Yves
Heiniger Sonja
Helm Andreas
Holzer Walter
Hostettler Marco
Hunziker Simon
Hürzeler Roger
Husistein Mark
Huwiler Tom
Jäggi Joël
Jaunin Pierre-André
Jenni Willi
Jeremias Jannis
Joel Werthmüller
Jolidon Nicolas
Joye Christian
Jungi Rolf
Kilchenmann Alphonse
Kilchenmann Ivan
Kistler Johannes
Knaus Christian
Köchli René
Krähenbühl André
Leuba Cédric
Lüthi Frank
Maillard Stive
Mariaux Florent
Martinis Christophe
Mathey Allan
Mattmüller Christoph
Meneghel Michael
Merz Thomas
Metroz Kevin
Mingard Marc Henry
Morel Eric
Mühlemann Bernhard
Murisier Pierre
Mürner Pierre
nicole Benjamin
Nicolet Jérôme
Niederberger Philip
Noirat Jeremy
Oberhofer Rudi
Ochsner Jürg
Paiva Ruben
Piccina Julien
Pillet Michael
Pillonel Yann
Plancherel Jerome
Prandi Fabio
Rebord Aristide
Rieben Johann
Roberto Nicola
Rohr Beat
Rossi Laurent
Salzmann Franz
Santonastaso Manuel
Santos Ted
Sattler Sven
Schaffner Guillaume
Schläppi Mathias
Schwarz Mike
Scolaro Antonino
Sonnenschein Christian
Spiess Marcel
Spring Andreas
Stampfli Yannik
Tchagaunova Philippe
Thöni Hanspeter
Tognacca Emanuele
Trescher Felix
Tschanz Urs
Vallat Patrick
Villoz Hervé
Viva Nicolas
Volluz Joel
Wäckerlig Marco
Wäckerlig Peter
Waeber Willy
Waldvogel Ferdi
Walther Thomas
Weibel Samuel
Wenger Yvan
Werren Res
Wolf Denis
Wüthrich Hans
Wüthrich Urs
Yerly Christian
Zbinden Michael
Zemp Guillaume
Zenhäusern Carmen
Zenklusen Vanessa
Zürcher Thomas
Zwahlen Christoph
LOCal & Challenge + licences journalières - LOCAL & Challenge
Allemann Stéphane
Angiolillo Sandro
Galeuchet Josué
Henchoz Léonard
Langhi Damien
Montavon Yan
Rochat Rémy
Roulet Julien
Schopfer Julien
LOCal & Challenge licence régionale - LOCAL & Challenge
Heyer Gaëtan
Martin Rudolf F.
LOCal + licence journalière - LOCal
Aebischer Romain
Allemann Benoît
Annen Francis
Annen Roland
Bärfuss Raphael
Barthe Didier
Bassin Michel
Baud Julien
Betticher Emeric
Bonvin Annick
carneiro filipe
Chappuis Pascal
Claude Joanna
Cuany François
De Stefano Anthony
Della sala Stefano
Depraz Christian
Dondénaz Pierre-Alain
Dos Santos Ivo
Etienne Michel
Feldmann Sandro
Fischli Josuah
Galbusera Niko
Gauthey Jean-Michel
Genton Denis
Genton Pierre
Gfeller Eric
Hecq Romain
Hess Loric
Jacquemet Sébastien
Jaggi Mike
Jaquemet Stéphane
Joray Didier
Loup Samantha
Marechal Florian
Mizraji Eduardo
Moinat Nicolas
Montandon Vincent
Morel Olivier
Morros Juan
Morros Sandro
Muller Nicolas
Nastasi Vincenzo
Neuhaus Anton
Neuhaus Fabian
Nicole Patrice
Noirjean Georges
Pache Marius
Paltenghi Massimo
Pécoud Benoît
Pernet Sébastien
Pfister Didier
Postizzi Didier
Poujol Cassandra
Ravay Valentin
Ryter Lionel
Schneider Damien
Schopfer Thery
Stergiadis Ioannis
Tchagaunova Romain
Truitard Damien
Turin Martial
Vieira Miguel
Vogel Edgar
Von kaenel Thomas
Vuffray Justin
Vuilleumier Nolan
LOCal licence régionale - LOCal
Aeberhardt René
Belotti Pierre-Yves
Berchtold Benno
Béring Michaël
Boos Daniel
Brunner Patrice
Brunner Peter
Bürki Martin
Calderari Marco
Cattin Serge
Comparato Luca
Corezzola Flavio
Corminboeuf Philippe
Cusinay François
Daniel Steinmann
Debrunner Jean-Claude
Deniz Ugur
Dondeynaz Michel
Eggenberger Fabian
Eggenberger Manfred
Falabretti Mario
Fankhauser Urs
Fauler Meta
Fehr Sandro
Felder Eric
Flammer Patrick
Fritsch Marcel
Froidevaux Jimmy
Graf Roland
Handschin Jesse
Hänggi Ramon
Hedinger Mario
Henchoz Gautier
Hofer Marc
Janz Jean-Luc
Kobelt Edy
Koch Mario
Landolt Marcel
Lanz Yvi
Leiber Heiko
Mahler Hannes
Maissen Franziska
Mantadakis Iosif
Marechal Christophe
Maréchal Stéphane
Meier Tobias
Moulin Cédric
Muller Eric
Müller Bruno
Mürner Pierre
Muzzarelli Marcel
Neuhaus Paul
Nüssli Christian
Osio Michele
Ottavio Stevan
Piccinato Giuliano
Rinaldo Davide
Roberto Nicola
Rubbi Michel
Rüedi Tobias
Scarinzi Patrick
Schranz Michael
Sieber Norbert
Sieber Reto
Stofer Raymond
Thomann Rico
Tremp Rolf
Ullrich Alexander
Ulrich René
Vuilleumier Kevin
Wegmüller Hansjürg
Weibel Samuel
Wintsch Dino
Zürcher Roberto