Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
ANZENBERGER Gérard Vétérans 1 Virage Sports Vercorin
AYMON Stephane Elites
BALLY Marc Vétérans 2 Virage Sports
BLANC Didier Elites Karpos
BLANC Philippe Elites
BRUCHEZ Isaline Dames I Hérisson-sous-gazon
CAJEUX Lionel Elites
CALOZ Mathieu Elites La Batoue
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens Team-Hérens
CHASTELLAIN Victoria Dames I
Christinat Marie Dames
CLERC Olivier Vétérans 1
CLIVAZ Virginie Dames
Comby Daniel Vétérans 2 Perraudin sports la Tzoumaz
Comby Yoan Elites Perraudin sports la Tzoumaz
CORNU Laura Dames
CRETTENAND Cyril Elites Cave la Batoue
DEL PESCO Stefano Elites team la trace
DI TUCCI vittorio Elites Les vorosses
DISNER Jean-Luc Vétérans 2
DORSAZ Pierrick Elites Team CC
Ducrey Jean-Marc Vétérans 2
EGGLI Jérôme Elites
EMERY HAENNI Stéphanie Dames I
FARQUET Yoann Juniors Garçons Mountain Performance Mountain Performance
FARQUET Roland Vétérans 2 Team la trace
FLEURY Pascal Vétérans 1 PELLISSIER SPORT
FONTANNAZ Thierry Vétérans 1 Teysalpi
GAILLARD Nolan Juniors Garçons
GAILLARD Evelyne Dames I
GASPOZ Tristan Juniors Garçons Papival Bergamont
GAY Ludovic Elites EHEB
GRILLET AUBERT jacques Vétérans 1 La chapelle
JOST Maxime Elites
KUONEN peter Vétérans 2
Lambiel Joséphine Dames CA vétroz
Luisier Christophe Elites La Foulée Saillonintze La Foulée Saillonintze
MARELLO Stefano Vétérans 1
MARET Sylvain Vétérans 1
MARIAUX Joël Vétérans 1 CA Dents-du-Midi
Martin Pierre-Yves Vétérans 2 velosophe
MENDES DE LEON Margaux Juniors Filles Mountain Performance
MOSER Mathieu Elites Team CDV
Mottet Justin Juniors Garçons mountain performance CRVS
Murisier Nicolas Vétérans 2
Normand Véronique Dames I
OBERSON Cedric Elites
PANCHAUD Pascal Vétérans 2 La Trace/La Foulée Saillonintze
PELLAUD Eric Vétérans 1
Perrier Gaëlle Dames
Perrin Olivier Vétérans 1 Team traxa
Quinodoz Bastien Elites
Rausis Pierre-Yves Vétérans 2 IRRIS TEAM
SCHIBLI Quentin Juniors Garçons Mountain performance
SCHIBLI Patrick Vétérans 2
SILVA Carmo Dames I
THURRE Yvan Elites
VOUILLAMOZ Pierre-Alain Vétérans 1 Team la Trace