Liste des inscrits

Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
ABBET Olivier Raquettes Hommes Physioabbet
ABBET Victor Jeunesse Raquettes Hommes Physioabbet
ABBET Martin Jeunesse Raquettes Hommes Physioabbet
ADDY Raphaël Elites
Ançay Julien Elites Pellissier Sport - Dynafit
ANÇAY Emmanuel Vétérans 1 Team la Trace / Pellissier Sport
ANÇAY Basile Elites En Haut En Bas
Andrey Johan Elites
Antonsen Camilla Dames Blondies
Arnaud Arnaud Elites Salut croquette
AYMON Marc Vétérans 2
BAGNOUD Gérard Vétérans 1 AZ Sport
BALLY Marc Vétérans 2 Virage sports
BARRAS Colin Elites Mountain Performance
BARUCHET Christophe Vétérans 2 cinquant'eam
BASTINGS Maartje Raquettes Dames NewConceptSports
BENDER Emmanuel Vétérans 2 Team la trace
BÉRARD Richard Vétérans 1 Team La Trace
BÉRARD Katia Dames I Team La Trace
BÉRARD André Raquettes Hommes
BERAUD Patrick Vétérans 2
BERCLAZ Marie-Christine Dames I
BERLEMONT Denis Vétérans 1 D-Team - Teysalpi
BESSARD Vincent Raquettes Hommes
BÉTRISEY Mathias Vétérans 1 Alpi Trail
BIFFIGER Christian Vétérans 1 WOO.ch
BLANC Didier Elites Karpos
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 T-R-T Monthey T-R-T Monthey
BOCHATAY Alexandre Elites Course Cub Salvan
BOEDT Henri-François Vétérans 1 CAB
BOLLIN Aurélien Juniors Garçons
BONNET Hubert Vétérans 2
BORDET Raphaël Elites CAF Léman les Vorosses
Borlat Benjamin Elites
BORLOZ Patrick Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
BOSSEL François Vétérans 2 Vallée du Flon
Bressoud Vincent Elites Lionswill
BRUCHEZ Cynthia Dames
BRUCHEZ Jean-François Vétérans 1 Team la trace Team la Trace
BRUCHEZ Isaline Dames I Hérisson-sous-gazon
Buco Florian Elites
BÜTZBERGER Alexander Elites LC Meilen-Tri
BÜTZBERGER-GRIMM Marion Dames LC Meilen
CAILLET-BOIS Sandra Dames I
CAPPI Isaline Dames Mountain performance
CARRON Delphine Dames I
Cetlin Ilan Vétérans 2 Neuch's
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens Team-Hérens
CHASTELLAIN Victoria Dames I Roux Sports
CHERIX Nicolas Elites Montagne Show / Gx Racing
CHEVALLAY Gilles Vétérans 2 Caf Leman les vorosses
CHRISTOPHE Caloz Vétérans 2 MPF
CIPOLLA Samuel Elites Team la Trace
CLIVAZ Virginie Dames
COMBY Yoan Elites Perraudin Sports / Amaya
COPT Jean-Noël Vétérans 1
COPT Pierre-Yves Raquettes Hommes Drans'Bike
CORNISH David Elites
Crettenand Cyril Elites Cave la Batoue
CUCHE Erwan Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle
DE BONI Arnaud Elites Ciclissimo Valais
DÉCAILLET Julien Elites Course Club Salvan
DEL PESCO Stefano Elites team la trace
DEVANTHÉRY Zélie Dames Team Devanthéry
DEVANTHÉRY Pierre-Emile Vétérans 2 Team Devanthéry
DISNER Jean-Luc Vétérans 2
DORMIA Alexandre Vétérans 2 skiclub Brentaz
DORSAZ Nicolas Elites
DORSAZ Jean-Stéphane Elites La Poste
DORSAZ Christophe Vétérans 1 Team la trace
DUCREY Jean-Marc Vétérans 2
ECOEUR Céline Dames Jean Pellissier Sport
ES-BORRAT Vincent Vétérans 1
ESPINAL Xavier Vétérans 1
FARQUET Yoann Juniors Garçons Mountain Performance Mountain Performance
Farquet Roland Vétérans 2 Team la trace
FAURE Grégory Elites
FAVENNEC Pierre-Yves Vétérans 1
FAVRE Marilyne Dames
FAVRE Valentin Elites Châtel/Movement
FELLAY Jean-Denis Vétérans 2
FILIPPO Blanc Elites Corrado Gex
FOURNIER Christophe Vétérans 1 Cave 2Rives
FREI Regina Dames I
FUZIER Antoine Elites
GABBUD Christophe Elites EXPACD
GABIOUD Pierre Juniors Garçons
GAILLAND Claude-Alain Vétérans 1
GANCHINE Artiom Elites Blondies
GASPOZ Tristan Juniors Garçons Papival Bergamont
GAY Ludovic Elites EHEB
GÉRARD Claire Dames I
GILLIOZ Victor Vétérans 2
GILLIOZ Mary Dames I
GIROUD Adèle Juniors Filles Team Pellissier Sport / Compressport
Giroud Alain Vétérans 1 Geodranse
GIROUD Charline Jeunesse Raquettes Dames Faysss
GOLAY Florian Vétérans 1 - Crossroad cycles
GOMEZ Augustin Vétérans 2 Les phoque
GROSS Stéphane Vétérans 2
GUERIN Jean-Paul Vétérans 1 Pleingaz
GUILLEN David Vétérans 1
HEINIGER Fabian Elites Cross Club Nidau
HÉRITIER Xavier Elites
HUGON Olivier Vétérans 1
HUGON Léa Jeunesse Raquettes Dames Faysss
HUGON Séverine Raquettes Dames Faysss
JACQUEMETTAZ Christophe Elites Team La trace
JACQUIER Florian Elites Amaya
JORAND Michaela Dames I
KISSEL Claire Dames
KUONEN Peter Vétérans 2
LAMBELET Alexandre Vétérans 2 Jackie Chan
Lambiel Joséphine Dames
Lattion Ludovic Juniors Garçons Mountain Performance
LAVIGNE Florian Elites CAF haut jura
LE GOFF Benoît Elites
Léger Kilian Juniors Garçons
LEHMANN Catherine Dames I
Lopez Nicolas Elites
LOVEY Patrice Vétérans 1 Team la trace
LOVEY Océane Juniors Filles Performance
Luisier Christophe Elites La Foulée Saillonintze La Foulée Saillonintze
LUISIER Jean-Grégoire Elites SP
MARELLO Stefano Vétérans 1
MARET Celyane Jeunesse Raquettes Dames Ravoire
MARET Yves Elites
MARIAUX Joël Vétérans 1 CA Dents-du-Midi
Mariéthoz Nicolas Elites
MARTIN Pierre-Yves Vétérans 2 velosophe
MATHIEU Lambert Vétérans 1
MERMOUD Nicole Dames I
MÉTRAILLER Laurent Elites
METRY Otto Vétérans 2 SC Torrent-Albinen
METRY Sabine Dames I SC Torrent-Albinen
METRY Johanna Juniors Filles SC Torrent-Albinen
MICHELLOD Céline Dames Spartan Team
MICHELOUD Baptiste Elites Team Kästle
Millet Flavien Vétérans 1 EXPACD
MISTRETTA Cédric Vétérans 1
MOIX Aurélie Juniors Filles
MOIX Joël Vétérans 2 Olympic
MOIX Karine Dames I Les menthes
MONNET Fred Elites La Batoue
MORET Reynald Raquettes Hommes GéoMy SA
MOSER Mathieu Elites Team CDV
Mottier Laurent Vétérans 2 Les Trotteurs
Mottier Cyril Juniors Garçons Les Trotteurs
MOULIN Frédéric Vétérans 1 Tonton Glouglou
MOULIN Michael Elites Cristal Sport
MUGNIER Grégoire Elites
MURISIER Nicolas Vétérans 2
NEVES Pedro Elites
NOBLE Stéphane Vétérans 1
OAKMAN Ian Raquettes Hommes
OBERSON Cédric Elites
ORSINGER Samuel Elites Spartan Team
PANCHAUD Pascal Vétérans 2 La Trace/La Foulée Saillonintze
PAPAUX Tom Elites
PELLISSIER Sébastien Vétérans 1 Team la Trace
PERRET Simon Elites Pellissier Sport
Perrier Gaëlle Dames
PIASENTA Florian Elites Alpiniski
PIAZZA Sylvain Vétérans 1 Les Vorosses
PIGNAT Thierry Vétérans 2 Torgonskialpi
PLAN Isabelle Raquettes Dames Bik'N'Joy Bik'N'Joy
PONT COMBE Séverine Dames I Pellossier Sport
Preisig Priska Raquettes Dames
PUIGSERVER Lise Dames Salut croquette
RAMUZ Pierre-André Raquettes Hommes BCVs Mount Asics Team
Rausis Pierre-Yves Vétérans 2 IRRIS TEAM
REICHENBACH Jérémy Elites Team Kästle
RENTSCH GRANGES Valérie Dames I
Reuse Coralie Juniors Filles
REY Nicolas Elites cave le Tambourin
REY Stéphane Elites Cave des 2 Rives / Wenger Architecture
RIME Bruno Vétérans 1 Teysalpi
RINALDI Igor Vétérans 2 Ski Club Les Meyes
RIZZETTO Claudine Dames CAF haut jura
RODUIT Léandre Vétérans 1
ROH Ludovic Elites SC Derborence
ROSSIER Guillaume Elites Team la Trace
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
RYSER Thomas Vétérans 1
RYSER Bastien Juniors Garçons
SALVADORI Victor Elites CRVs / Mountain Performance
SARGATAL Cesc Juniors Garçons Centre cenit
SARRASIN Cindy Dames
SBAÏ Natalie Dames I Medsport
SCHILTZ Philippe Raquettes Hommes Rushteam Ecublens
SCHOUWEY Valentine Dames
Schouwey Jean-Baptiste Elites Teysalpi
Silva Carmo Raquettes Dames
STRITT Christophe Vétérans 2
SWETLOFF Alexis Elites
TISSIÈRES Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport
TORNAY Céline Dames Cristal sprot
TORNAY Olivier Vétérans 2 la trace
TROILLET Benoît Vétérans 2
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
TROMBERT Maxime Juniors Garçons Swiss team
UMBEHR Marc Vétérans 2 CA RIVIERA
VANWYNSBERGHE Gaetan Raquettes Hommes NewConceptSports
Voeffray Cyrille Elites
VOUILLAMOZ Alexandre Vétérans 1 Team La Trace
VOUILLAMOZ Pierre-Alain Vétérans 1 Team la Trace
VOUILLOZ Raphaël Elites
WEIGL-SCHATZMANN Patrizia Dames I
WISLER Richard Vétérans 1 Ochsner Sport Bulle