Liste des inscrits

Date: 21.09.2019
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
ABGOTTSPON Tobias Herren I STV Baltschieder
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
AMACKER Fredy Herren II
AMACKER Monika Damen II
AMACKER Lena Schülerinnen A LV Visp
BALMER Valérie Halbmarathon Damen II
BAPTISTA Fatima Halbmarathon Damen III CCMJ
BAUMGARTNER Lukas Herren I
BELLERI Marco Halbmarathon Herren III Lauf-Treff-Buchs
BERCLAZ Stephan Halbmarathon Herren II
BERGER Jacky Nordic Walker 10km
BERGER Anthony Nordic Walker 10km
BLATTER Isabel Halbmarathon Damen I
BOUVARD Roger Halbmarathon Herren III
BRAUCHLI René Halbmarathon Herren III
BRAUCHLI Damian Halbmarathon Herren I
BRECHBÜHL Mathias Halbmarathon Herren II
BRECHBÜHL Anna Nordic Walker 10km
Bregy Patricia Halbmarathon Damen I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
Bregy Philipp Herren I Pollinger AG / LSVO Pollinger AG / LSVO
BRENNER Sven Herren I
Brenner Simone Damen I
BRUNI Marc Halbmarathon Herren I
BRUNNER Daniela Nordic Walker 10km
CHÉTELAT Pierre-Alain Halbmarathon Herren IV CCMJ
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
CLAUDIA Hischier Damen II Skinfitcrew/SMH Visp
COMBAZ Lucien Herren I Team Groupe Mutuel
CUENAT WENGER Noémie Halbmarathon Damen I
DARIOLI Victoria Damen I
DARIOLI Barbara Damen II
DEBRUNNER Ruth Nordic Walker 10km
DEBRUNNER Daniel Halbmarathon Herren IV
DEVREDE Alphons Petrus Marie Herren III Team Spali
DEVREDE-RIEDER Margrith Damen IV Team Spali
Dickenmann Lisa Halbmarathon Damen I
Eberhardt Daniel Herren III
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen I Triathlon Oberwallis/ Sputnik Bikeshop Triathlon Oberwallis
FÄSSLER Hildegard Halbmarathon Damen IV Lauf-Treff Buchs
FERINI Gérard Herren IV
FRÉSARD Sascha Schüler A #284
GASSER Ana Halbmarathon Damen III
GLANZMANN Andrea Damen I Team Spali
Gresch Daniela Nordic Walker 10km
HEIM Alexander Halbmarathon Herren II Lauf-Treff Buchs SG
HIERSEMENZEL Lutz-Peter Halbmarathon Herren III
HOFER Monique Halbmarathon Damen II
HUBER Brigitte Nordic Walker 10km
HUBL Ruth Nordic Walker 10km
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder STV Baltschieder
IMHOF Nina Damen I Bayard Löifträff
JEITZINER Andrea Damen I
JOSSEN-SEGESSENMANN Sonja Damen II
KALBERMATTEN RIEDER Ruth Nordic Walker 10km Team Spali
KALBERMATTER Jan Herren I
KALBERMATTER-FURRER Alice Halbmarathon Damen II
KAUFMANN Beat Halbmarathon Herren III
KNILL Josef Halbmarathon Herren III Sonntagjoggen
König Florian Halbmarathon Herren I
KRADOLFER Urs Halbmarathon Herren IV Lauftreff Buchs
Kuonen Caroline Damen I Rhone Runners
KUONEN Patrick Halbmarathon Herren II Rhonerunners
KUONEN kurt Herren IV LSVO
LEHMANN Nicolas Herren I
LENGEN Jana Schülerinnen C LLT Oberwallis
LEPETZ Marine Halbmarathon Damen II
Mannhart Mannhart Damen II Bayard Löifträff
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks Eyer Uli AG
MARTY Stefan Herren I Runningfreaks Eyer Uli AG
MATHIER Marion Halbmarathon Damen I
MATHIER Sven Herren I
MAUERHOFER Annette Nordic Walker 10km
MOSCHETTIERI Jessica Damen I
MÜLLER Ursina Juniorinnen Lauf-Treff Buchs
MÜLLER Roland Halbmarathon Herren III Lauf-Treff Buchs Lauf-Treff buchs
MÜLLER Seraina Halbmarathon Damen I Lauf-Treff Buchs
MÜLLER Madeleine Damen II
Patrick Bregy Herren II
PELLATON Melanie Halbmarathon Damen II
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
POCHON Juliane Halbmarathon Damen II
RIEDER Madlen Damen III Team Spali
RIEDER Matthias Herren I Team Spali
RIEDER Ronny Nordic Walker 10km Team Spali
RIEDER Stefan Herren III Team Spali
RIEDER Florian Herren I Team Spali
RIEDER Martin Herren III Team Spali
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II
RITLER Nele Sophia Schülerinnen A LV Visp
RITLER Timo Jugend B (Herren) LV Visp
ROTH David Halbmarathon Herren I
RÜEGER Frédéric Halbmarathon Herren II Team Pollux
SARBACH Patrick Herren II
SCHIBLI Armin Herren IV LSVO LSVO
SCHIBLI Gaby Damen IV LSVO LSVO
SCHMID Rahel Damen I
SCHMID Jonas Herren III Triathlon Oberwallis
Schmidt Michel Herren II
SCHNIDRIG Mathias Herren I
SCHOENHOLZER René Halbmarathon Herren III
STOLLER Andrea Damen I
STUDER Adrian Herren III
STUDER Evi Damen II
SÜSSMEIER Melanie Damen II
TOURWÉ Tom Halbmarathon Herren II Dilbeek Atletiek Club
VÖGELI Bernhard Halbmarathon Herren IV Lauf-Treff Buchs
VOMSATTEL Antonia Damen III Team Spali
VOMSATTEL Reinhard Herren III Team Spali
VON AH Corinne Damen II
VON AH Salome Jugend A (Damen)
WERLEN Alfons Halbmarathon Herren III
WIEDERKEHR Rita Nordic Walker 10km
Wróblewski Dawid Halbmarathon Herren I
WYSS-BURGENER Roland Halbmarathon Herren III