Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
AEBERHARDT René National
AEBI Marcel National
ALIBERTI Luca National
ANDREAS Helm National
ANDREY Thomas National
ARNAUD Donze National
BANZ Urs National
BENOÎT Farine National
BEYELER Etienne National
BISCHOFBERGER Hans-Peter National
BITTO Giuseppe National
BLASER Valentin National
BOCHEZ Olivier National
BOMBARDIER Alain National
BONVIN Frédéric National
BOURGNON Loïc National
BRACELLI Yves National
BRÜLHART Arnaud National
BÜETIGER Paul National
BÜHRER Nicolas National
BÜRKI Martin National
BURRI Rolf National
BURRI Stephan National
BURRI Andreas National
CATTIN Nicolas National
CEREGHETTI Aramis National
CHARIATTE Jean-François National
CHARIATTE Sylvain National
CHIQUITA Jean-Paul National
CLAIRE Quentin National
COMBY Alexandre National
COMBY David National
CRETEGNY Jean-Romain National
CRISTONI Fabio National
D'ONOFRIO Dario National
DARANI Christian National
DELAY Vincent National
DOS SANTOS Bruno Ricardo National
DURUSSEL Dylan National
EBERHART Marcel National
EBERLE Harry National
ECABERT Ludovic National
EGLI Philip National
EPP Martin National
ETTER Andre National
EUGSTER Lukas National
FANTONI Ivan National
FARINOLI Emilio National
FONSECA Bruno National
FRANKHAUSER Nicola National
FREY Olivier National
GAL Tom National
GFELLER Heinz National
GOLAY Philippe National
GROSSENBACHER Cyril National
GRÜNIG Stefan National
HAFNER Kevin National
HALBHEER Beat National
HALTER Josef National
HELM Michael National
HITZ Roger National
HUNGERBÜHLER Thomas National
HUNZIKER Simon National
HUSISTEIN Mark National
JAQUEMET Alain National
JOLIDON Nicolas National
KAMMER Daniel National
KARGL Benedikt National
KILCHENMANN Alphonse National
KILCHENMANN Ivan National
KOUSZ Ivan National
KUHN Oski National
KUHN Sergio National
KÜPFER Patrick National
LEUBA Cédric National
LEUPI Mario National
LOVIS Michel National
LÜTHI Frank National
MARTIN Jérôme National
MARTINET Lucien National
MARTINIS Christrophe National
MAURER Marcel National
MEIER Gilbert National
MÉTRAILLER Steven National
MILLIQUET Cedric National
MINGARD Raphael National
MONNIER Ludovic National
MOSER Stephan National
MÜHLEMANN Roger National
MÜHLEMANN Bernhard National
MUHR Bernhard National
MURCIA Arnaud National
MUSCH Daniel National
NIEDERBERGER Philip National
NOIRAT Jeremy National
OCHSNER Jürg National
PARRIAUX Christophe National
PFEFFERLÉ Alain National
PICARD Anthony National
PICARD Marielle National
PIERRE Mürner National
PIERROZ Sabrina National
PILLONEL Yann National
PITTET Stéphane National
PLANCHEREL Jérôme National
RANDIN Michel National
RIBEIRO Alexandre National
RIEBEN Johann National
ROBERTO Nicola National
ROCHAIX Cédric National
ROHR Beat National
RUDOLF Martin National
RUESCH Thomas National
RUPRECHT Jean-Michel National
SANTONASTASO Manuel National
SANTOS Ted National
SATTLER Sven National
SCHÄDLER Thomas National
SCHLÄPPI Mathias National
SCHMIDT Henri National
SCHOBER Manfred National
SCHÖPFER Stefan National
SERGI Domenico National
SONNENSCHEIN Christian National
SPRING Andreas National
STACCHI Mattia National
TCHAGAUNOVA Philippe National
THÖNI Hanspeter National
TINGUELY Pierre National
TOGNACCA Emanuele National
TSCHIRKY Kurt National
TSCHIRKY René National
VALLAT Patrick National
VALLAT Jeremy National
VIVA Nicolas National
VUILLEUMIER Frank National
WACHTER Markus National
WÄCKERLIG Marco National
WÄCKERLIG Peter National
WAEBER Willy National
WALDVOGEL Ferdi National
WALTHER Thomas National
WOLF Denis National
WÜRGLER Andri National
WÜTHRICH Urs National
ZBINDEN Michael National
ZENKLUSEN Vanessa National
ZIMMERMANN Denis National
ZÜRCHER Thomas National
ZWAHLEN Christoph National