Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
ALLET Rudi Hommes / Herren 5 SC Gemmi
AMACKER Damian Hommes / Herren 3
AMHERD Ewald Hommes / Herren 3 LSVO
AMHERD Andreas Garçons / Jugend B LLT Oberwallis
AMMANN Andreas Hommes Juniors / Junioren LLT Oberwallis
AMMANN Patricia Dames Juniors / Juniorinnen LLT Oberwallis
BARTOLOZZI Sylvie Dames / Damen 3
BOLTSHAUSER Gina Ecolières / Schülerinnen A LLT Oberwallis
BOLTSHAUSER Vera Ecolières / Schülerinnen C LLT Oberwallis
BREGY Patrick Hommes / Herren 2 Bayard Löifträff Bayard Löifträff
BRUTSCHE Milena Sarah Ecolières / Schülerinnen C LLT Oberwallis
CECCARELLI Matteo Ecoliers / Schüler C
CHARDON Vanessa Ecolières / Schülerinnen A Team-Hérens Team-Hérens
CONSTANTIN-SEEWER Chantal Dames / Damen 3 Time-out
CRETTENAND Marie Ecolières / Schülerinnen B
EBERHARDT Daniel Hommes / Herren 4
EBERHARDT-LOCHER Marielle Dames / Damen 2 time-out time-out
FLOREY Alexis Ecoliers / Schüler C
FLOREY Thibaud Ecoliers / Schüler A
FRAGNIÈRE Sophie Dames / Damen 2
FRÉSARD Samira Dames / Damen 1 Los Tinos Torres
FUX Fabian Hommes Juniors / Junioren BCVS Mount Asics Team BCVS Mount Asics Team
FUX Claudia Dames / Damen 2
FUX Sascha Hommes / Herren 3
GRICHTING Saskia Ecolières / Schülerinnen C TV Leuk-Susten
HERMANN Leonie Ecolières / Schülerinnen B Wiery ll Wiery ll
HERMANN Yann Ecoliers / Schüler D Wiery ll Wiery ll
HERMANN Neela Ecolières / Schülerinnen C LLT Oberwallis
HERMANN Claudio Hommes / Herren 3 Wiery ll Wiery ll
HEUSLER Kiara Ecolières / Schülerinnen C
HEUSLER Matteo Ecoliers / Schüler B CA Sierre
HISCHIER Samy Hommes / Herren 2 time out time out
HISCHIER Aldo Hommes / Herren 4 TIME OUT
HISCHIER Claudia Dames / Damen 2 SMH Visp / Skinfitcrew
IMBODEN André Hommes / Herren 3 STV Baltschieder STV Baltschieder
JÄGER Ronja Dames / Damen 1 Time out
JANKER Stefanie Dames / Damen 1
JORDAN Matilda Ecolières / Schülerinnen C LLT Oberwallis
JORDAN Lara Ecolières / Schülerinnen B LLT Oberwallis
JORDAN Elisabeth Dames / Damen 1
JOSSEN Jlma Ecolières / Schülerinnen A LLT Oberwallis
KALBERMATTEN Peter Hommes / Herren 4
KALBERMATTEN Karin Dames / Damen 3
KALBERMATTER Jan Hommes / Herren 2
KÄMPFEN Georgette Dames / Damen 1 Bayard Running Team Bayard Running Team
KARLEN Joël Hommes / Herren 1 Triathlon Oberwallis Triathlon Oberwallis
KESTENS Manolo Garçons / Jugend B
KREJCI Thomas Christian Hommes / Herren 4 Rhone Runners Rhone Runners
KUONEN Edy Hommes / Herren 4 TIME OUT
KUONEN Caroline Dames / Damen 1 Rhone Runners Rhone Runners
LAMBRIGGER Armin Hommes / Herren 3 Rhone Runners Rhone Runners
LANG Jael Sarah Ecolières / Schülerinnen B LLT Oberwallis
LANG Julian Ecoliers / Schüler A LLT Oberwallis
LANG Noah Ecoliers / Schüler D LLT Oberwallis
LANG Elena Ecolières / Schülerinnen C LLT Oberwallis
LANG David Ecoliers / Schüler B LLT Oberwallis
LEHNER Jonas Hommes / Herren 2 Wiler (Lötschen) Wiler (Lötschen)
LOCHER Joe Hommes Juniors / Junioren
LOCHER Josianne Dames / Damen 2 time-out time-out
LOCHER Damian Hommes / Herren 4 time-out time-out
LOCHMATTER Julian Ecoliers / Schüler C Leichtathletik
LÖTSCHER Ferdinand Hommes / Herren 4 TIME OUT TIME OUT
LÖTSCHER Sebastian Hommes / Herren 1 TIME OUT
LÖTSCHER David Hommes / Herren 1 TIME OUT
MANGISCH Alessandra Ecolières / Schülerinnen B LLT Oberwallis
MANGISCH Nadine Ecolières / Schülerinnen D LLT Oberwallis
MANNHART Hermine Dames / Damen 2 Bayard Löifträff
MATHIER Sven Hommes / Herren 2 time out time out
MEICHTRY Jörg Hommes / Herren 2 Laufgruppe Atemnot Laufgruppe Atemnot
METRY Antoine Garçons / Jugend A LLT Oberwallis
METRY Johanna Dames Juniors / Juniorinnen LLT Oberwallis
METRY Otto Hommes / Herren 4 SC Torrent-Albinen
MILLIUS Beat Hommes / Herren 5 STV Baltschieder STV Baltschieder
MODAFFARI Greta Ecolières / Schülerinnen C LLT Oberwallis
MOSCHETTIERI Jessica Dames / Damen 1
MOSCHETTIERI Luca Hommes / Herren 2
MÜLLER Madeleine Dames / Damen 2
MÜLLER Christoph Hommes / Herren 4
NATER Patrick Hommes / Herren 2 snailontrail
PERNET Béatrice Dames / Damen 4 LSVO
RITLER Nele Sophia Ecolières / Schülerinnen A LV Visp LV Visp
RUFFENER Alena Filles / Mädchen B LLT Oberwallis
RUFFENER Samuel Ecoliers / Schüler A LLT Oberwallis
RUFFENER Melanie Filles / Mädchen A LLT Oberwallis
RUFFINER Andreas Hommes / Herren 3 - Andreas
RUPP Thomas Hommes / Herren 4 Time Out Time Out
RUPP Sebastian Hommes / Herren 1 Time Out Time Out
SARBACH Alessandra Ecolières / Schülerinnen A LLT Oberwallis
SARBACH Gianluca Ecoliers / Schüler B LLT Oberwallis
Schetter Peter Hommes / Herren 4
SCHMID Jonas Hommes / Herren 4
SCHMIDT Hanny Dames / Damen 3 Bayard Löifträff
SCHNIDRIG Mathias Hommes / Herren 2
SCHNIDRIG Kurt Hommes / Herren 5
SCHNYDER Roger Hommes / Herren 4 runningCOACH.me runningCOACH.me
SCHNYDER Elia Ecoliers / Schüler C Leichthatletik Susten
SCHNYDER Christian Hommes / Herren 2
SIGRIST Felix Hommes / Herren 4 Bayard Löifträff gsund + zwäg Bayard Löifträff gsund + zwäg
STOFFEL Lea Ecolières / Schülerinnen C STV Leuk-Susten STV Leuk-Susten
STOFFEL Isaja Garçons / Jugend B LLT Oberwallis
STUDER Roland Hommes / Herren 2
SUMMERMATTER Enya Ecolières / Schülerinnen A LLT Oberwallis
TENISCH Gian Ecoliers / Schüler C LLT Oberwallis
THÉODOLOZ Nicolas Hommes / Herren 2 Team Hérens Team Hérens
TSCHERRY Etienne Hommes / Herren 1 Laufgruppe Atemnot Laufgruppe Atemnot
ULLI Elisabeth Dames / Damen 3
Varonier Viktor Hommes / Herren 4 SC Jeizinen SC Jeizinen
WERFELI Eric Hommes / Herren 3 Triathlon Oberwallis Triathlon Oberwallis
WILLINER Nina Ecolières / Schülerinnen D LLT Oberwallis
WIRTHNER Raphael Hommes / Herren 2 ELLEI ProTeam
WIRTHNER Josianne Dames / Damen 1
WIRTHNER Gerhard Hommes / Herren 5 Bayard Laufträff
WIRTHNER Malou Ecolières / Schülerinnen C Team Gotti
WIRTHNER Moreno Ecoliers / Schüler D Team Getti
WYER Michael Hommes / Herren 2 Lalu Runner :-)
Z'BRUN Andy Hommes / Herren 3 VC-Elite Bigfriends / WOO
Z'BRUN Janis Hommes Juniors / Junioren VC-Elite Bigfriends / WOO
ZIMMERMANN Marco Hommes / Herren 3 Rhone Runners