Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
ALBAN Pfiffner Hommes outdoorx
ALLAZ Emmanuel Hommes Orbea CrossRoad Cycles
ANDREA Chiecchi Juniors Hommes RideUp.ch Enduro Team
ARNOLD Andrea Dames
AYMON Adrien Hommes
BAECHLER Frank Hommes PBR
BAECHLER Alex Hommes Mahu
Baer Christophe Hommes La Pelle du Sentier
BAILLIF Florent Hommes Cyclone
BAUMEISTER Jan Hommes Endurious Bastards
BEER Nick Hommes BiXS / DT Swiss / mtbeer.ch
BERNHARD Adrian Hommes Ski+Velo-Center
Bernhard adrian Hommes Team A/F
BERTOLDI Luca Hommes Scott
BILLINGER Jacky Hommes
BLANC Xavier Hommes Cyclone gravity
Bolado Alvaro Hommes
BRATSCHI Tim Hommes Wheeler - iXS Team
BRAUCHLI Yannick Hommes
BRECHEISEN Millie Dames Wapi tribu
BRILL René Hommes MN BIKE
BROGER Dana Dames
BÜHLER Karl Hommes
Burri Mathieu Masters La Sportive
CARON Marc-Antoine Hommes
CARRER Marco Masters KRAFTWERK - Mondraker
CARRER Eva Dames KRAFTWERK - Juliana
CARRON José Masters Crossroad Arc'Teryx
Castellanos Rodrigo Hommes Ciclissimo
Cédric Colombe Hommes Gtbicycles dirtking
CHALOIN Etienne Hommes Scott
CHANDLER Kane Hommes
CHAPUIS Maxime Hommes Specialized Racing Team
CHRISTOPHE Vuaille Masters
CLAUDIA GRASSI Dames RideUp.ch Enduro Team
DROUX Vincenz Masters Bold Cycles
DUCA Louis Juniors Hommes 981 Gravity Racing
EBERHARD Anna Dames
Elsner Melanie Dames
ERARD Romain Hommes
FARIN Guillaume Hommes Cycles Thevenaz
FAVRE Colin Hommes Cyclone Gravity
FENKOHL Moritz Hommes Endurious Bastards
Fiegenwald Cyril Hommes
FISCHER Patrick Hommes
FRIEDRICH Fabian Hommes Ski+Velo-Center
Frund Richard Hommes
GEHRIG Damiana Dames Drift Bike Team
GIANOLI Gregory Juniors Hommes RideUP.ch Enduro team
GODART Francois Hommes
GOLAY Florian Masters Lapierre CrossRoad Cycles
GRAF Daniel Hommes Scuderia Cravallo - Bauersport Wettingen
GRANDY Robin Masters Biroma
GRIESCH Steffen Hommes
GROGNUX Johann Masters Meywihr Team
GUGLER David Masters
HAULET Vincent Masters Soudebaltringue
HELCHIT adrien Hommes Kebab
HÉLIGON Céline Dames
Hellinge Raphaël Juniors Hommes Les tortues marines
HEULE Raphael Hommes Boldcycles
hischier Kilian Hommes Etro Velo Magasin
IENZER Emeric Juniors Hommes
JOLIDON Sidonie Dames
JUNOD Nathanael Hommes
KÄLIN Swen Toni Hommes 2Radruprecht Race Team
KÄNZIG Laurent Masters Teambeef / VTT Montoz
KAPPE Konstantin Hommes Endurious Bastards
KISER Andrea Dames Liv Swiss
KISTLER Stephane Hommes Kistlair Racing
KÜCHLER Robin Juniors Hommes RMC Obwalden
KUSTER Andrea Dames
LACITIGNOLA Livio Hommes
LADINE Guillaume Hommes BMS
Leder Léonard Hommes Team Loulous
Lehmkuhl Axel Masters
LORENZ Mehdi Hommes Cyclone Gravity
LUGRIN Guy Masters www.besttrails.ch www.besttrails.ch
LUTHI Patrick Hommes Prof CCL
LÜTHI Jérôme Hommes PROF Raiffeisen CCL
MARTIGNONI mathieu Hommes
MATHIEU Baptiste Hommes La Bressaude RoueVerte
MATTER Marco Hommes -NoZ'oN-
MAX Wieland Hommes No AoA Limits
MAY Ludo Hommes BMC Switzerland
MCGLYNN Richie Masters Pizza Beer Riders
McLagan Joel Masters
MEILI Marek Hommes Stützrädli.ch
MICHEL Daniela Dames Trailstar.ch
MONSCH Yanik Hommes
MÖSLE Niklaus Hommes Trailstar.ch
muller igor Hommes Ride.Up
MÜLLER Jean-Marc Hommes
MURRI Nicolas Hommes PBR
NARDIN Damien Hommes Team Swiss Fermetures Team Swiss Fermetures
NEAU thierry Masters Conforme Garage
NOIRJEAN Kewin Hommes
NUSSBAUMER Roger Hommes
OBERSON Grégoire Hommes Chablatz
OLIMPIO SPINI Masters RideUp.ch Enduro Team
OTTONIN Romain Hommes
PARRA Simon Hommes Soude#baltringue
PETER Stefan Hommes Wheeler - iXS Team
Pierrehumbert Philippe Hommes Les Peleuses
Pino Felipe Hommes
POTÉ Dinis Masters Poté
POTÉ Justine Dames Poté
PUGIN jean-francois Hommes
PUGIN Mélanie Dames Miranda Racing
PÜNTENER Ivan Hommes
Racheter Quentin Hommes Cspl
RAMSEIER Daniel Masters
Reif Karina Dames Endurious Bastine
RICCARDO Calvaresi Hommes
RICHNER Gilles Hommes
RIEKEN Johannes Hommes Delfino International Race Team
RION Antoine Hommes
ROBIN Janser Juniors Hommes
Roethinger Gilles Hommes Wapi tribu
ROH Julien Hommes
SAHLI Elie Hommes Feuille Feuille
Salamin Raphael Masters Cyclone Gravity
SCHELBERT Aron Juniors Hommes trailrider.ch / ABC
SCHEMEL Joachim Juniors Hommes Les tortues marines
SCHEMEL Florian Masters Les tortues marines
SCHMID Lucas Juniors Hommes
SCHODDE Raphaël Hommes TheSwissRider Insta
SCHODDE Christian Hommes
SCHORDERET Alain Masters
SCHWEIGERT marco Masters Vertical Ride / Loam Army Pfalz
SÉGADE Quentin Hommes Fatal Bike
SIMON Kirchmann Hommes Endurious Bastards Endurious Bastards
STEINBACH Tobias Hommes rideprogression.ch
Stevens Timothy Hommes Scott
SURBALLE Emiliano Masters
TINGUELY David Hommes
Trolliet Quentin Hommes VC Echallens
Tünker Christine Dames
VALLS Victor Hommes Scott
VAN KAMPEN Ysaline Dames Ciclissimo / Fox Mountain Bike Club
VETTERLI Nadège Dames Fusion World
VULLIAMY Gael Hommes
WALKER Nicolas Hommes Etro Velo Magasin
WALLER Marco Hommes
WALLIS Ronan Hommes RAAW Mountain Bikes / Champery Bike Shop
WEBER-STEINHAUS Douglas Hommes Delfino
WIDMER Mirco Hommes Giant Swiss Team
YANNICK Gerber Hommes RideSide.ch
ZENONE Luca Hommes RideUP.ch