Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
ANCAY Emmanuel Vétérans 1 Les Trotteurs / Pellissier Sport
BARMAN Jeremie Elites
BENDER Théo Enfants 2
BERRUT Fanny Dames 1 Silicom Team Woman - SG St-Maurice
BERRUT Marjorie Juniors Filles Silicom Team Woman - SG St-Maurice
BESSARD Simon Elites
BESSARD Vincent Vétérans 1
CAJEUX Lionel Elites
CARBO Sally Dames
CARRON Robin Elites
CARRON ROMAIN ALEXIS Enfants 1 les trotteurs
CARRON nicolas Vétérans 2 les trotteurs
CHARDON Joachim Vétérans 2 team Hérens/Mountain-Performance
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
COMBY Yoan Elites Perraudin Sport / Amaya
CONTE Baptiste Elites EHEBLP
CORNU Laura Dames
CRETTEX Célien Elites Pellissier Sport
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
DÉLEZ Loïc Elites
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
DROZ Vincent Vétérans 1
DROZ Melissa Cadettes
DROZ Benjamin Enfants 1
DUCLY Cristiano Vétérans 1
EICHENBERGER François Vétérans 1
FORRÉ Erica Dames 1
FORT Jeremie Elites
FROSSARD Luca Cadets
GABIOUD Dimitri Cadets CABV / Team Gabioud
GRANDCHAMP David Elites Garage de la Douane SARL MARTIGNY
JEAN Michèle Dames 1
JORIS Mathias Elites
JUBIN Maloé Dames
KNOERR jérémy Cadets SSAT
LAMBIEL Mike Elites
LERDA Renato Vétérans 2 La Trace-Pellissier Sport
LONFAT Jacques Vétérans 2
LUGON Jonathan Elites
MARIÉTHOZ Kilian Elites
MATHEY MikeFrancine Dames 1
MÉRINAT Fabien Elites Comité Fully-Sorniot/Trail des Cabanes
MOIX Aurélie Juniors Filles Mountain performance
NACUCCHI Angelo Vétérans 1
OGGIER Thierry Elites
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
PESSION Andrea Vétérans 2 Pellissier Sport
PIERROZ lily Enfants 1 CABV
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 Compressport/Overtsim.s
REUSE Jules Enfants 1 Sfg St Maurice Sfg St Maurice
Roduit Mathieu Elites Trotteurs
RODUIT damien Elites EHEB
RODUIT aude Dames beeheidi
ROSSIER Michael Elites MC Studio
ROSSIER Guillaume Elites beeheidi
ROUX Blaise Vétérans 1 Medsport
RUFFIEUX Samuel Vétérans 1
SARRASIN Yann Elites SHCM Trail Running Team
SAUTHIER Floriane Dames Teysalpi
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3c
THEUX André Vétérans 2
THILO Louise Dames
THURRE Patrice Vétérans 2 SC Ravoire
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
TROILLET Alyssa Juniors Filles
UDRIOT Philippe Elites TRT Athlétisme Monthey
VOUILLAMOZ Alexandre Enfants 2
VOUILLAMOZ Timéo Enfants 2
VOUTAZ Jean-Christophe Elites Droit du Catogne
ZUFFEREY Cyril Elites Team CIGES