Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 T-R-T Monthey La Trace
BOONE Thomas Elites Medsport
BUTHEY Stéphane Vétérans 1 Team La Trace
CARMINATI Sébastien Elites
COTTER Julien Elites
COURJAUD Anne-Laure Dames
CRETTAZ Julien Elites
DONNET Tobias Juniors Garçons Compressport Switzerland
DORSAZ Pierrick Elites
DORSAZ Nicolas Elites
D’ERRICO Luca Vétérans 1 Les Tortues Volantes
D’ERRICO Keran Cadets Les Tortues Volantes
D’ERRICO Vanessa Dames 1 Les Tortues Volantes
FAVRE Arnauld Elites Llbs l'immobilière Sarl
FELLAY Frédérique Dames CABV Martigny
FELLAY Théo Cadets SC Val Ferret
FORT Maxime Juniors Garçons
FUX Fabian Juniors Garçons BCVS Mount Asics Team
GABIOUD Frederic Vétérans 1 Les trotteurs pellissier sport - les trotteurs
Gay-des-Combes Cécile Dames
GEX-COLLET pierre-joseph Vétérans 1 Fiduciaire la riddane
GIROUD Arno Cadets Pellissier Sport-Les Trotteurs
HIROZ Chiara Cadettes
JOSS Laure Dames
KNECHT Nolhan Cadets
LACHAT amandine Dames Move eat
LEPARMENTIER Thomas Elites Région Dents du Midi
MARET Lauryne Enfants 2 Ravoire
MATHYS Théo Juniors Garçons Medsport
MILLET Flavien Vétérans 1
Monnet Pierre Cadets Mountain Performance CRVS
MONNET Marc Cadets Entraineur Pierre Monnet
MORAINE Victor Elites Debiopharm
MOTTET alice Cadettes CABV Martigny
Normand Jean-Luc Vétérans 1
OSENDA Stéphane Elites Pellissier Sport
PELLISSIER Gilles Enfants 2 Pellissier Sport
PITTET Christophe Vétérans 1
RAUSIS Joachim Elites PellissierSport
REY Sophie Cadettes Centre Nordique Valais
REY Simon Enfants 1 Ski Club Arpettaz/Nendaz
ROUX Mathis Cadets
RUSSIELLO Lucas Elites
SAILLEN Pierre Vétérans 1
SARRASIN Tifaine Dames
Saudan Mia Enfants 3 Ski-club Ravoire
SAUTHIER Anouchka Dames
SILVA Carmo Dames 1 Bike n joy/ trotteurs fully
SIMONET Loïc Elites
Studer Nicolas Cadets
TOUZET Antoine Elites
ULRICH Caroline Juniors Filles Teysalpi/Mountain Performance
VOUILLAMOZ Jérôme Elites SHCM trail running team
VOUILLOZ Raphael Elites Baskets aux pieds
VOUILLOZ Elise Dames
ZBINDEN Arnaud Elites