Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Team
AEGERTER Marika Nordic Walker 21.1km
ALLET Isabelle Damen I SC Gemmi
ALLET Maël Schüler D SC Gemmi
ALLET Leiani Schülerinnen D SC Gemmi
ALLET Rudi Herren IV SC Gemmi
AMACKER Fredy Herren II Sodalis
AMMANN Andreas Halbmarathon Herren I LLT Oberwallis
BELLWALD Willy Halbmarathon Herren III
BELLWALD Tobias Schüler C STV Gampel
BELLWALD Flurina Schülerinnen B Sportclub Lötschental
BELLWALD Martin Herren II SC Müllerstein
BELLWALD Rachel Damen I
BELLWALD Julian Schüler A STV Gampel
BELLWALD Laurin Schüler C Sportclub Lötschental
BELLWALD Maria Schülerinnen C Sportclub Lötschental
BELLWALD Samuel Schüler B STV Gampel
BELLWALD-KALBERMATTER Stephanie Damen I
BIENZ Simon Halbmarathon Herren II schlag den Norbär
BRAUCHLI Heinz Herren IV
BRIGUET Claude Halbmarathon Herren IV Sevan
BURI Franziska Halbmarathon Damen III
BUSSARD Brigitte Halbmarathon Damen IV LSVO
CALLAU Carla Halbmarathon Damen I
CASTRISCHER Jürg Halbmarathon Herren IV Bärner Bärgloufcup
CHEVALLEY Anne-Lise Nordic Walker 10km
DENKER Catrina Halbmarathon Damen III
DENKER Kai Halbmarathon Herren III
DEVANTHÉRY Gérald Halbmarathon Herren IV T-R-T Athlétisme Monthey
DR. HUG Thomas Herren IV
EBENER Fiona Schülerinnen B Sportclub Lötschental
EBENER Aurelia Schülerinnen C Sportclub Lötschental
EBERHARDT Daniel Herren III Sodalis
EBERWEIN Toni Halbmarathon Herren III
EGGEL Deborah Halbmarathon Damen II Triathlon Oberwallis
FERINI Gerard Herren IV LSVO
FORNONI Leonardo Schüler C STV Gampel
FREI Gian Halbmarathon Herren I
FREI Elmo Halbmarathon Herren I
FREI Jacqueline Halbmarathon Damen II
FREI Patrick Halbmarathon Herren II
GILLI Sonia Halbmarathon Damen I MotionLab
GNEHM Greta Halbmarathon Damen I TV Länggasse Bern
GOBIET Mélanie Halbmarathon Damen II
GONZALEZ Iván Halbmarathon Herren II
GUEISSAZ Sophie Halbmarathon Damen I
GUILLAUME-GENTIL Mathieu Halbmarathon Herren I
HASLER Markus Herren I
HENROO Simrah Schülerinnen C LLT Oberwallis
HUBERT Noe Schüler C Sportclub Lötschental
HUG Florian Halbmarathon Herren I
HUGUENIN Alberto Herren II
IMBODEN André Herren II STV Baltschieder
ISELI Sascha Ivan Halbmarathon Herren II
ISELI Moritz Schüler C
ISELI Jan Schüler D
JENZER Urs Halbmarathon Herren III Raiffeisenbank Frutigland/Mentigslüfer
KOMANESKU Diana Damen II
KUONEN Kurt Herren IV LSVO
LAGGER Fabienne Damen I
LAGGER Marc Herren I
LAGGER Alain Halbmarathon Herren I
LEHNER Georgette Damen I Rhone Runners
LEIGGENER Deborah Damen I
LORENZ Jael Schülerinnen B LLT Oberwallis
LUDIN Christian Halbmarathon Herren III
MAMMONE Fabian Herren I STV Gampel
MANACH Francois Herren IV BDKR, Bottmingen
MARQUIS Cathy Halbmarathon Damen III T-R-T Athlétisme Monthey
MARTY Kathrin Damen I Runningfreaks
MEILE Rahel Schülerinnen B STV Gampel
MEILE Maxime Schüler D STV Gampel
MEYER Lyndsay Halbmarathon Damen II
MILLIUS Beat Herren IV STV Baltschieder
MINCHIN Mark Herren II England
MODAFARRI Greta Schülerinnen B LLT Oberwallis
PERNET Béatrice Damen IV LSVO
PERREN Ulysse Halbmarathon Herren IV
PLASCHY Moritz Schüler B STV Gampel
PLASCHY Osi Schüler D STV Gampel
PLAZA Roberto Halbmarathon Herren I
POULSEN Jens Halbmarathon Herren II ASVZ
RICCA Anna Halbmarathon Damen I
RIEDER Jonah Schüler C Sportclub Lötschental
RIEDER Moana Jugend B (Damen) Sportclub Lötschental
RIEDER Anouk Schülerinnen B Sportclub Lötschental
RIEDER Bastian Schüler D Sportclub Lötschental
RIEDER Enea Schüler C Sportclub Lötschental
RITHNER Evelyne Damen III
RITLER Matthias Halbmarathon Herren II sous deux
ROTH Tabea Schülerinnen C Sportclub Lötschental
ROUILLER Jan Halbmarathon Herren I
RUBIN Alexander Herren I
SANER Kathrin Halbmarathon Damen I TV Länggasse
SCHIBLI Armin Herren IV
SCHIBLI Gaby Damen IV
SCHLÜTERMANN Antoinette Damen III
SCHMID Norbert Halbmarathon Herren III
SCHMIDT Michel Herren II
SCHNIDRIG Kurt Herren IV
SCHNIDRIG Mathias Halbmarathon Herren I
SEBASTIAN IBARZ Maria Luisa Damen II
SIEGEN Amelie Jugend B (Damen) Sportclub Lötschental
STEINMANN Joel Schüler C
STOFFEL Carlo Herren II
STOFFEL Lea Schülerinnen B STV Gampel
STOFFEL Anna Schülerinnen D STV Gampel
STREIT-BÜSCHI Regula Nordic Walker 21.1km
STROHMEIER Roland Halbmarathon Herren IV
STÜBI Patricia Nordic Walker 21.1km
SÜSSMEIER Melanie Damen II Drizä Stärnä
SÜSSMEIER Marc Herren II Drizä Stärnä
TAPPAREL Mariette Halbmarathon Damen IV
TEN BRINKE Jessica Nordic Walker 21.1km
THEYTAZ Laetitia Halbmarathon Damen II Team Les Berges
TROXLER Simone Halbmarathon Herren I
VON AH Corinne Damen III
VON AH Salome Juniorinnen
VRHNJAK Sabina Halbmarathon Damen I
WEHRLE Stephan Halbmarathon Herren IV
WERLEN Cecilia Schülerinnen B Sportclub Lötschental
WERMELINGER Stefanie Halbmarathon Damen I
WETTER Patrick Herren III
WIESE Claudia Damen III Sportclub Roche