Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
AEBY Elouan Mini Garçons II
BAGNOUD Nathéo Enfants Garçons
BAGNOUD Clémentine Mini Filles II
BAGNOUD Noé Mini Garçons I
BENEY Emilie Mini Filles I
BENEY Thomas Enfants Garçons
Beney Benjamin Mini Garçons II
BERTHOD Célia Mini Filles I
BERTHOUD Thomas Enfants Garçons
BERTHOUD Thibaud Enfants Garçons
BERTHOUD Maxime Enfants Garçons
BERTHOUD Mathieu Enfants Garçons
BESSE Nathan Mini Garçons II
BETTLER gratien Mini Garçons I
Bonvin Noam Enfants Garçons
Bonvin Ruben Mini Garçons II
BONVIN Rémi Mini Garçons I
BONVIN Noah Mini Garçons I
BONVIN Enzo Mini Garçons II
BOUVIER Merry Enfants Garçons
BRIGUET Naïa Mini Filles I
BRIGUET Yanis Mini Garçons II
BRIGUET Théo Mini Garçons II
BRIGUET Kiara Mini Filles II
BRIGUET Laora Enfants Filles
CAILLET Joey Enfants Garçons
CAILLET Kevin Enfants Garçons
CARIELLO Sophie Mini Filles II
CARIELLO Chloé Mini Filles I
CARLI Adam Mini Garçons I
CORDONIER Chloé Mini Filles I
COURTINE zacharie Mini Garçons II
DE IESO Livia Mini Filles II
DEMONT Elise Mini Filles II
DEVANTHERY Bastien Enfants Garçons
DEVANTHERY Estelle Mini Filles II
DIRREN Lenny Mini Garçons I
EMERY Mia Mini Filles I
EMERY Nicole Enfants Filles
EMERY Alia Mini Filles I
EMERY Matteo Enfants Garçons
FALLET Timéo Enfants Garçons
FALLET Colin Mini Garçons II
FERNANDES Arya Mini Filles II
FERREIRA Simon Mini Garçons II
FLOREY Alexis Enfants Garçons CA Sierre
GENIS Noa Enfants Garçons
GENTILE Sarah Mini Filles II
GERMANIER Felicia Mini Filles II
IBERDEMAJ Flandri Mini Garçons II
JACQUIER Kim Mini Filles II Team Chupito
JORDAN Morgane Mini Filles II
KARLEN Noémie Mini Filles II
KRESTEV Maxime Enfants Garçons
LAMON Loïc Mini Garçons I
LAMON Clémence Mini Filles II
LAMON Cyril Enfants Garçons
MAYOR Léa Enfants Filles Bleck
MEIER Eline Mini Filles II
MEIER Maxime Enfants Garçons
MENDES Leandro Enfants Garçons
MONNET Noé Mini Garçons I
MONTANI Alex Mini Garçons II
MORARD Arno Enfants Garçons
MORARD Manon Mini Filles II
NANCHEN Nikodem Enfants Garçons
NANCHEN Zoé Mini Filles II
NAOUX Sophia Mini Filles II
NAOUX Giulian Mini Garçons II
OVAH Nathan Mini Garçons I
PASSERINI Valère Mini Garçons II
PASSERINI Armand Mini Garçons II
PERAKIS Mina Mini Filles I
REY Justine Mini Filles II
REY Adrien Enfants Garçons
REY Matis Mini Garçons II
REY Louis Mini Garçons II
REY Liam Mini Garçons II
REY Maxime Mini Garçons I
REY Mathias Mini Garçons I
REY Nicolas Enfants Garçons
REY Carl Mini Garçons II
RUFLE Laura Mini Filles II
SAILLEN Gabriel Enfants Garçons CA Sion
SAILLEN Agathe Mini Filles II CA Sion
SAMMALI Aylin Mini Filles I
SARDINHA Miguel Enfants Garçons
SCHWAB Léane Mini Filles II
TELLOLS MATIAS Mini Garçons II
TELLOLS VICTOR Enfants Garçons
TODESCO Jacopo Mini Garçons II Le regent
TOLEDANO Ilan Enfants Garçons
TOLEDANO Lévana Enfants Filles
Turc Arthur Enfants Garçons
Turc VALENTIN Mini Garçons II
Turc Louis Mini Garçons I
VIVA Solène Enfants Filles