Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Team
ADIE Robert Masters
ALLEN Oliver Hommes
ALTINIER Benoit Hommes
ANGIOLINI Sébastien Hommes
BAILLIF Florent Hommes Local bike shop / Transition
BALLINI Pit Hommes
BAUMANN Lisa Dames Next Ride Racing Santa Cruz
BAUMEISTER Jan Masters Endurious Bastards
BENAMO Rémi Juniors Hommes Team SB
BESSE Théo Juniors Hommes
BICKEL Andres Hommes
BIGNET Olivier Masters Team Joliatcycles
BLANC Gaetan Masters Easycycle trek
BLANC Xavier Hommes Cyclone gravity
BLATTER Patrick Hommes
BLUMENTHAL Michael Hommes
BONAZZOLI Simone Hommes
BORCARD Simon Juniors Hommes
BOUDUBAN Yann Masters Monyeu
BRATSCHI Tim Hommes
BRECHBÜHL Jérémy Hommes Next Ride Racing - Santa Cruz
BRODARD Johann Hommes
BROSY Clovis Masters
BUCHS Frédéric Hommes
BUFFAT Arnaud Hommes RooxWorks
CAILLET Franck Hommes
CALVARESI Riccardo Hommes Young and Beautiful
CAMPOLI Raffaello Masters WeRide
CASTELLA Laurent Masters
CHANDLER Kane Hommes
CHENEVAL Loan Juniors Hommes SCOTT CREUSE OX
CHÉTELAT Jérémy Juniors Hommes
CHRIST Jan Hommes
CLIFFORD Dave Hommes
CURTET Boris Hommes ACTB
DE RHAM Benoît Juniors Hommes Tesbeaufsi
DICKER John Masters
DROUX Vincenz Masters
DUNGER Moritz Masters Endurious
DUPUIS Maximilien Hommes
ESCHLER Jannik Juniors Hommes Bikebox Racingteam
ESCHLER Lasse Juniors Hommes
EVERSHED Mike Hommes
FAIVRE Thomas Hommes
FAVRE-FELIX Wilfrid Hommes
FERNÁNDEZ MERCADÉ Jaime Masters
FISCHER Patrick Masters Vecio
FOTHERGILL Alistair Hommes
GEVISIER Grégoire Hommes Riderscave.ch
Ghirlanda Manuele Hommes
GODART Francois Hommes
GUHL Patrick Hommes Fribike
GUNTERN Vinzenz Hommes Rodeo Bike co.
HABEGGER Michael Hommes
HESS Olivier Masters
HISCHIER Kilian Hommes Rodeo Racing
HISCHIER Reto Hommes Rodeo Bike
Hovorka Anja Dames
JAGGY Raphael Masters
JOLIAT Philippe Masters
JOLIDON Sidonie Dames
JOLLIET Denis Hommes
JOLY Enzo Juniors Hommes
JOLY Emilien Juniors Hommes
JUNOD Nathanael Hommes
KAPPE Konstantin Hommes
KIMMIG David Hommes Rodeobikeracing
KÜCHLER Robin Juniors Hommes RMC Obwalden
LENZER Emeric Hommes
LORENZ Mehdi Hommes
LOVEY Michaël Hommes MIKEBIKE
LURZ Claudio Hommes Rodeo Bike
LÜTHI Patrick Hommes Cclittoral
MAHER Nick Masters
MALLURET Jean-Baptiste Hommes
MANTEGUES Yann Hommes -
MARCHAND Quentin Juniors Hommes
MARCHAND Maxime Juniors Hommes
MARCHESI Simone Hommes Boboteam
MARMET Louis Hommes Base Bike Shop
MATILE Jean-Elie Juniors Hommes
MAURON Patrick Hommes Team Frebike
MAX De Simone Hommes Dirtlej
MAYR Anthony Masters
MAYR Jeanette Dames
MAYR Mika Juniors Hommes
MENSUELLE David Masters Team fribike
MEYER Noah Juniors Hommes RMC
MICHEL Daniela Dames
MICHELI Luca Hommes Team Alouettes
MOESLE Niklaus Hommes
MONDRIK Petr Hommes
MONNIER Tristan Hommes
MONNIN Jonas Hommes Ca joue!
MOREND Tim Hommes
MOULIN Justin Hommes
MÜLLENER Christian Hommes Base Bike Shop
MÜLLER Jean-Marc Hommes
MULLER Igor Hommes we ride enduro Team
NEAU thierry Masters Conforme Garage
NOVERRAZ Fabian Masters
ODERMATT Niklas Juniors Hommes
OPPLIGER Timothée Hommes
OPPLIGER Marco Hommes
PALLURE Marc Hommes Freeberg
PELECKIS Miks Hommes
PERGOUD Ludovic Hommes Arzier bibiche
PFIFFNER Christina Dames So EVIL
PFIFFNER Alban Hommes So Evil
PFLEIDERER Paul Hommes Sport Tout Terrain
PIAZZA Grégory Hommes
PILLET Laurent Hommes
PINO Felipe Hommes
PREVEL Julien Hommes
RAMSEIER Daniel Masters
RAVAL Marc Hommes
RICHNER Gilles Masters
Rigamonti Furio Hommes
ROCZEN Sebastian Hommes Endurious Bastards
RODRIGUEZ Dylan Juniors Hommes
ROETHINGER Gilles Hommes
ROGGERO Davide Hommes
ROH Julien Hommes Doye racing team
ROSSELET Virgile Hommes So EVIL
Ruppen Thomas Hommes LR Wallis
RYSER Tobias Juniors Hommes
SALAMIN Raphael Masters Cyclone Gravity
Sautière Romain Hommes Arzier Biche
SCHMIDER Robin Hommes Sport Tout Terrain
SCHODDE Raphaël Hommes TheSwissRider YouTube
SCHODDE Christian Hommes TheSwissRider YouTube
SCHORDERET Alain Masters
SCHWEIGERT marco Masters Vertical Ride
Seeber Luca Hommes
SEYDOUX Liam Juniors Hommes
SIEGENTHALER Roland Hommes
SILBERHORN Moritz Juniors Hommes TV Hegensberg
SILBERHORN Frederik Juniors Hommes TV Hegensberg
SIMON Kirchmann Hommes Endurious Bastards
SOLLAND Leo Juniors Hommes Rye Enduro
STEINBACH Tobias Hommes rideprogression.ch
STOFER Markus Masters
STROM Robert Hommes
TANADINI Claudio Masters
TAPE Martial Hommes Endurious Bastards
TEXIER Benoit Hommes Bike Experience
UMMEL Silas Hommes Team Alouettes/Cannondale
VAN KAMPEN Ysaline Dames Simple Ride Crew
VON WURSTEMBERGER Aloïs Hommes
WALKER Nicolas Hommes Rodeo Bike
WEBER Helen Dames Procraft Racing Team
YERLY Kim Hommes Team Frbike
ZARRABI Saïd Hommes Ciclissimo Valais
ZELLER Jérémie Hommes
ZENONE Luca Hommes
ZÜRCHER Reto Hommes