Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Team
ABRANTES Jose Vétérans 2
ALFIERI Raffaele Vétérans 1
ANÇAY Gaëtan Elites Les Trotteurs / Pellissier Sport
BALLEYS Véronique Dames
BANNWART Yann Elites Jean Pellissier Sport
BESSARD Vincent Vétérans 1
BESSARD Simon Elites Pellissier Sport
BLATTER Quentin Elites Team Angelus
BOBILLIER Pascal Vétérans 2 Team la Trace / T-R-T
Boisset Nathan Cadet Team gros muscles
Boisset Anthony Cadet Team gros muscles
BOUTET Julien Elites
BURGDORFER Alexis Elites Marcheurs Fous
CARBO Sally Dames PellissierSport
CARMINATI Sébastien Elites
CARRON Aude Dames 1 Trotteurs
CARRON Alan Elites Marcheurs Fous
Carron Robin Elites Marcheurs Fous
CHARDON Joachim Vétérans 2 Team-Hérens/ Mountain-perf.
CLIVAZ Virginie Dames Silicom Team Women
COMBY Yoan Elites Perraudin Sports
Comby Daniel Vétérans 2 Team Perraudin sports la Tzoumaz
CORNU Laura Dames
CRETTAZ Jordan Enfant Grand Parcours
CRETTEX Célien Elites Team La Trace/ Pellissier Sport
DA SILVA Fernando Antonio Vétérans 2
Delasoie Axel Elites Marcheurs fous
Délitroz jean marc Vétérans 2 trail des cabanes
DENNLER Guillaume Vétérans 1
DORSAZ Samuel Elites PellissierSport
DORSAZ Pierrick Elites
DUCLY Cristiano Vétérans 1
DUSSEX Céline Dames team la Trace
Farquet Roland Vétérans 2 La Trace
FAVRE Arnauld Elites L.L & B.S - Schweickhardt Saxon
FELLAY Quentin Cadet
FELLAY Bruno Vétérans 2
FELLAY Caroline Dames MontagneShow/Compressport
Fellay Jean-Denis Vétérans 2
Felley Jean-Yves Vétérans 2 CS 13 ETOILES
Fort jeremie Elites Team pellissier
FOURNIER Robin Elites Team Angelus
FROSSARD Luca Cadet Académie Trail Running Valais
GABIOUD Dimitri Cadet ATRV
GASPOZ Nicolas Vétérans 1 Team Mont-Noble
Gay-des-Combes Cécile Dames
GEX-FABRY Christine Dames 1
GILLIOZ Mathieu Cadet
GILLIOZ Evelyne Cadettes
HAUG Philippe Vétérans 2
HERTH Sébastien Elites
KONÉ Lena Enfants 2 CABV Martigny
KONÉ Ayssa Enfants 2
LACHAT Amandine Dames Move Eat
LATTION Ludovic Elites Montagne Show
LORIOL Didier Elites Team Angelus
LUGON Jonathan Elites
LUISIER Christophe Vétérans 1 La Foulée Saillonintze
LUISIER Damien Elites
LUISIER Cédric Vétérans 1 La Foulée Saillonintze
Maret Nathalie Dames 1 Les trotteurs
MEUNIER Maxime Enfants 1 Trotteurs et Pellissier Sport
Moix Blaise Elites PHR Power Team
Monnet Pierre Cadet Mountain Performance
Monnet Marc Cadet ski club établon
MOTTET Alice Cadettes CABV
Mottet Justin Elites Mountain Performance
Oggier Thierry Elites
ORSINGER Samuel Elites SHCM Trail Running Team
PARATTE Anaël Elites
PELLAUD Raphael Elites
pellaud noé Enfants 1
PORTMANN Fabien Vétérans 1 BeeHeidi
RAMUZ Joseph Elites Spartan Running
RAMUZ Noé Enfants 3 Spartan Running
RAMUZ Pierre-André Vétérans 1 COMPRESSPORT / OVERSTIM.S
RIBEIRO Rui Vétérans 2
RODUIT Emmanuelle Dames
RODUIT Bastien Vétérans 1
ROSERENS SAMY Vétérans 1 Gym Hommes Fully
ROSSIER Guillaume Elites
ROSSIER SAILLEN Carmen Dames 1
ROUX Mathis Cadet Pelissier
RYSER Bastien Cadet CA Sion
Saillen Pierre Vétérans 1
SALMAN Guillaume Elites
Saudan Fabrice Vétérans 1 Ski-club Ravoire
SAVIOZ Julien Elites Angelus
SCHAER Hervé Elites
SCHIBLI Quentin Cadet CRVs
SCHROETER Julien Vétérans 1 Les 3C
Seppey Jean-Pierre Vétérans 2
SEPPEY Mickaël Elites
TEIXEIRA José Vétérans 1 Team La Trace
THURRE Yvan Elites Team la Trace
Tissières Cédric Vétérans 1 Team Cristal Sport / Altis / Compressport
Troillet Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
TROILLET Alyssa Dames Pellissier Sport
VOUILLAMOZ Mathis Cadet
Vouillamoz Jérôme Elites Shc Martigny trail running team
VOUILLOZ Raphael Elites Baskets aux pieds
Vouilloz Elise Dames
Wust Maude Dames