Liste des inscrits

Date: 25.07.2021
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Team
NOTTEBROCK-JUUTI Anne-Kathrin Volksläufer (Damen & Herren)
ABGOTTSPON Tobias Herren III
ALLET Rudi Herren V
ALLET Isabelle Damen I
Andrew Frances Volksläufer (Damen & Herren)
ANRIG Marco Herren IV
ANTHAMATTEN Martin Herren II
ARENDS Frank Herren II
AUFDENBLATTEN Emma Volksläufer (Damen & Herren)
AZEVEDO Francisco Herren III
BARHORST Bert Herren V
BEATE Schiffer Nordic Walking (Damen & Herren)
BECK Jean-Philippe Herren II
BECK Sereina Damen I
BECKERS Helena Juniorinnen
BINER Reto Volksläufer (Damen & Herren)
BÖCK Diane Volksläufer (Damen & Herren)
BRANTSCHEN Reto Volksläufer (Damen & Herren)
BRANTSCHEN Inti Volksläufer (Damen & Herren)
BUCHELI Othmar Volksläufer (Damen & Herren)
BURGENER Klaus Herren III
CHRISTEN Maria Damen I
CORINNA Nather Damen II
Cortès Vicenç Herren I
COSTA César Herren III
DUARTE Micael Herren II
EGLI Jonas Volksläufer (Damen & Herren)
FELLAY Yann Herren II
FRIEDEL Schiffer Nordic Walking (Damen & Herren)
FUCHS Mario Volksläufer (Damen & Herren)
HALLER Nadia Nordic Walking (Damen & Herren)
HALLER Sandra Catherine Damen III
HALLER Leonie Zoé Juniorinnen
HAMMETT Paul Herren III
HELFENBERGER claudia Damen III
HELFENBERGER Engelbert Volksläufer (Damen & Herren)
HERZOG Philipep Nordic Walking (Damen & Herren)
HOFMAN Luc Herren V
HOLZAPFEL Regina Volksläufer (Damen & Herren)
HOLZAPFEL Ulf Herren II
IMBODEN Ivan Herren III
IMBODEN André Herren III STV Baltschieder
IMBODEN Stefan Herren III
IÑIGO Uribetxeberria Agirre Volksläufer (Damen & Herren)
JOKIN Uribetxeberria Agirre Volksläufer (Damen & Herren)
JUNOD Marcelline Damen IV
KALBERMATTER Jessy Volksläufer (Damen & Herren)
KAUFMANN Bettina Volksläufer (Damen & Herren)
KELLER Béa Nordic Walking (Damen & Herren)
KONÉ Taly Herren II
KOSCHABEK Christine Volksläufer (Damen & Herren)
KRADOLFER Werner Herren IV
KRAUTGARTNERQ Peter Herren IV
LASSA Gilles Herren IV
LEHNER Hans-Peter Herren I
LERJEN Yannic Herren II
LEUGGER Flurin Herren I
MADARIAGA Haizea Volksläufer (Damen & Herren)
MILLIUS Beat Herren V
MOULIN Timothee Herren II
MURRAY David Herren II
OSER Guido Herren IV
PERNET Béatrice Damen IV
PERREN Ulysse Herren V
PIRES FARIA Stéphanie Damen I
PLAMONDON Mathieu Herren III
POINTON Jessica Damen II
ROSSIER SAILLEN Carmen Damen II
SAILLEN Gabriel Volksläufer (Damen & Herren)
SAUTER Daniela Volksläufer (Damen & Herren)
SCHIBLI Armin Herren V
SCHIBLI Gaby Damen IV
SCHMIDT Hanny Damen III
SIDLER Nicola Herren I
TAPPAREL Mariette Damen IV
TEIXEIRA José Herren III Team La Trace
TEREZA vondrova Damen I
TIJANA Gonja Damen I
ULBRICHT Renee Herren II
URDAS ZINKE Monika Nordic Walking (Damen & Herren)
VOLKER Emig Volksläufer (Damen & Herren)
VON ALLMEN Konrad Herren IV
WEBER Johan Herren II
WEINFURTNER Karolina Damen I
WEINFURTNER Fabian Herren II
WERMELINGER Simona Volksläufer (Damen & Herren)
WILLISCH Elke Damen III
WIRTHNER Josianne Damen I
WITTWER Daniel Herren IV
WITTWER Marianne Damen III