Liste des inscrits

Date: 24.10.2021
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Team
ADAMCZYK Arthur Nordic Walker
AKIMPAYE Harry Elites
ALBASINI Joachim Juniors
ALLET Rudi Vétérans 3
AMACKER Joël Juniors
AMACKER ZANIN Catherine Nordic Walker
AMOUDRUZ René Vétérans 3 Team Socquet Sport
AMOUDRUZ Anthony Elites
ANSELIN ROBYR Annick Nordic Walker
ANTILLE Thierry Elites
ANTILLE Joelle Nordic Walker
ANTONELLI Jennifer Dames Elites
BAECHLER Frédéric Vétérans 1
BALLESTRAZ Virginie Nordic Walker
BENEY Aline Dames Elites
BENEY Jennifer Nordic Walker
BERCLAZ Florent Elites
BERNHARD Timo Elites
BESSE Camille Dames 1
BILLE Raphaël Vétérans 1
BOCCINO Laura Dames Juniors
BORLAT Benjamin Elites
BRANDT Joelle Dames Elites
BRIGUET Claude Vétérans 3 Sevan
BRINON Christophe Nordic Walker
BRODARD Jean-François Vétérans 1
BRUCHEZ Gillian Elites
BRUCHEZ Nathanaël Elites
BRUCHEZ Annouk Nordic Walker
BRUMANN Mathias Nordic Walker
BÜHLMANN Demian Elites
BUMANN Samuel Elites
BURCHER Laurent Nordic Walker
BUSHNELL Andrew Nordic Walker
BUSSARD Brigitte Dames 3
CALOZ Olivia Dames Elites
CARTIAUX Zoé Dames Juniors
CASSAZ Maria Cristina Nordic Walker
CHAUVET Pierre Vétérans 1
CHEVRIER Danielle Dames 1
CHOLLET Pascal Nordic Walker
CLAVIEN Délia Dames Elites
CLIVAZ Virginie Dames Elites
CONSTANTIN Pascale Nordic Walker
CONUS Thierry Vétérans 1
COTTER Michel Vétérans 2
COTTER Gabriel Nordic Walker Junior
COUPY Dyonis Nordic Walker
CRAUSAZ Christine Dames 1
CRETTENAND Cyril Elites Cave la Batoue
CRETTEX René Vétérans 2 La Trace-Pellissier Sport
CRETTEX Célien Elites
CRETTOL Ludovic Nordic Walker
CROSE Andris Elites
CUSIN Mathieu Elites
DE JOFFREY Gilbert Vétérans 3 Les Intrépides
DE JOFFREY Patricia Nordic Walker Les Intrépides
DE MARCHI Baptiste Elites
DECLERCQ Joëlle Nordic Walker
DEKEYSER Laurens Elites
DELACOMBAZ Jean-Yves Vétérans 1
DÉLÈZE LARGEY Nicole Nordic Walker
DELSETH Olivier Vétérans 1
DEMONTY Florent Elites
DESPLAND Nancy Nordic Walker
DOVAT Joëlle Dames 1
DRION Maximilien Elites
DROZ Vincent Vétérans 1
DUBUIS Olivier Vétérans 2
DUBUIS Sophie Dames 2
DUC Caroline Nordic Walker
DUC Alexandre Nordic Walker
DUC Julien Vétérans 1
DUC Laurence Nordic Walker
DUC Joachim Juniors
DUMAS Joel Elites
DUQUESNE Vincent Vétérans 1
EMERY Richard Nordic Walker
EMERY Fabien Nordic Walker Team La Capite
EMERY Mathias Elites
EMERY Claudine Nordic Walker
EPINEY Alain Nordic Walker
EVEQUOZ Damien Nordic Walker
EVEQUOZ Maurice Nordic Walker
FAVRE Sophie Dames Elites
FAVRE Marc-Aurèle Nordic Walker
FAVRE Samuel Vétérans 1
FELLAY Jeannette Nordic Walker
FELLEY Jean-Yves Vétérans 2
FERNANDES Alexandre Nordic Walker
FEUZ Patrick Vétérans 1
FOURNIER David Vétérans 2
FRÉSARD Romane Nordic Walker Junior
FRÉSARD Estelle Nordic Walker
FRÉSARD Jean-Claude Nordic Walker
FUX Fabian Elites
GARIGLIO Cindy Nordic Walker
GAUDIN Noé Elites
GENOUD Jean Vétérans 3
GERBER Sébastien Elites
GHYSSENS Anthony Elites
GODELLE Coraline Dames Elites
GONUS Vanina Dames Juniors
GONZALEZ Javier Nordic Walker
GROSS Stéphane Nordic Walker
GUERRA VIGO Aurelio Vétérans 1
GUY David Elites
HANSEN Lenny Elites
HERMANN Lauber Nordic Walker
HILDBRAND Benno Vétérans 2
HITTER Elise Dames Elites
HOLZER Simon Elites
HUMBERT-BURGENER Marie Nordic Walker
HUMBERT-BURGENER Marie Nordic Walker
JACCOUD Christophe Nordic Walker
JACOT-DESCOMBES Gil Elites
JAQUES Yvan Nordic Walker
JILG Vincent Juniors
JOLLIEN Patrice Vétérans 2
KREUZER Victoria Dames Elites
KUONEN Julien Elites
LAMBIEL Joséphine Dames Elites
LANG Baptiste Juniors
LE JONCOUR Blaise Vétérans 1
LE JONCOUR Aurélien Juniors
LEBACQ Isabel Nordic Walker
LEBOEUF François Elites
LÉGERET Joëlle Dames Elites
LEPRAT Nicole Nordic Walker
LOCHER Mélika Dames Elites
LOOS Cyrille Elites
LOPES Patrick Elites
LOUIS Solène Dames Elites
LUCIANAZ Céline Dames Elites
LÜTHI Caroline Dames Elites
LUYET Charles Vétérans 1
MARANTOS Georgios Elites
MARCHAL Dorian Elites
MARET Emmanuel Vétérans 3
MARIÉTHOZ Cédric Vétérans 1
MARTIN Pierre-Yves Vétérans 3
MASCONI Marc Vétérans 1
MATHIER Christoph Vétérans 1
MAYENCOURT Céline Nordic Walker
MAYENCOURT Jean-Marc Nordic Walker
MAYORAZ Mélanie Nordic Walker
MAYORAZ Regis Nordic Walker
MELCHIOR Sébastien Vétérans 1
MELLY Claude Vétérans 1
METRAILLER Virginie Dames Elites
MEZÖ Fred Nordic Walker
MICHAUD Christopher Nordic Walker
MILLIUS Marty Nordic Walker
MOIX Blaise Elites
MONNET Paul Juniors
MORARD Loïc Elites
MORARD Jonathan Elites
NANCHEN Nathalie Dames 2
NEVES Joao Elites
NICEVIC Begzudin Nordic Walker
NICOULAZ Meryl Dames Elites
PALLARA José Vétérans 2
PAYEN Cassandre Dames Elites
PERNET Joël Nordic Walker
PERNET Béatrice Dames 3
PERNET Yoan Nordic Walker Junior
PERREN Laura Dames Elites
PERRUCHOUD Marine Dames Elites
PFAMMATTER David Elites
PITTELOUD Fabien Elites
POGGIO Alexandre Vétérans 1 LA FORCLAZ
POLLINGER Lynn Dames Juniors
QUARROZ Christian Nordic Walker
QUINODOZ Bastien Elites
RAMOSAJ Liridon Nordic Walker
RAMOSAJ Betim Nordic Walker
RAPILLARD Laurent Vétérans 1
RAPILLARD Stéphane Elites
RAYNAUD Antoine Nordic Walker
REY Nicolas Elites Cave le Tambourin
REY Michaël Elites
REY-MERMET Léo Nordic Walker Junior
REY-MERMET Amélie Nordic Walker
RIBEIRO Cristina Dames 2
RIBEIRO Rui Vétérans 2
RIEDER Medard Nordic Walker
RIGO Manu Nordic Walker
RITHNER Evelyne Dames 2
RITLER-RIEDER Adeline Nordic Walker
ROBYR Xavier Vétérans 2
ROBYR JAQUES Mélanie Nordic Walker
ROCHAT Vincent Vétérans 1
ROH Nadine Nordic Walker
ROHRER Denis Nordic Walker
ROSSIER Valéry Elites
ROSSIER Guillaume Nordic Walker
ROTA Jean Elites
ROUX Blaise Nordic Walker
RUDAZ Simon Nordic Walker
SAILLEN Sandrine Dames 1
SAILLEN Timéo Juniors
SALAMIN Tom Juniors
SBAÏ Natalie Nordic Walker Medsport
SCARPITTA Adrien Elites
SCHENA Dino Vétérans 3
SCHIBLI Armin Vétérans 3
SCHIBLI Gaby Dames 3
SHORT Mike Vétérans 3
SIMON Christelle Dames 1
SOLIOZ Michael Elites
STOLZ Wolfgang Nordic Walker
STRAHM Nicolas Elites
STRAUMANN Lena Dames Elites
STÜBI Nicolas Elites
SURMONT Léa Dames Elites
TAPPAREL Mariette Nordic Walker
TAVEL Vincent Nordic Walker
TCHEAU Alain Vétérans 2
TEXEIRA Tiago Nordic Walker
TGETGEL Gina Nordic Walker
THEYTAZ Vincent Elites
THEYTAZ Vincent Vétérans 1 Sierre-Zinal
THURRE Yvan Elites
TUDISCO Maryline Nordic Walker
TUDISCO Jean-Blaise Nordic Walker
VAN HOEYMISSEN Veronique Nordic Walker
VARONE Baptiste Juniors
VARONIER Viktor Vétérans 2
VAUDANT Emmanuel Vétérans 2
VOEFFRAY Cyrille Elites
VOEFFRAY Cyrille Elites
VOLLUZ Sandrine Nordic Walker
VOUTAZ Jean-Christophe Nordic Walker
VUISTINER Ismaël Nordic Walker
WALTER Nicole Nordic Walker
WENGER Corinne Dames 2
WERLEN Tanya Nordic Walker
WULLSCHLEGER Catherine Dames 3
YERLY Bertrand Nordic Walker
ZAJAC Pierre-Louis Nordic Walker
ZANELLA Sarah Nordic Walker
ZANIN Manon Nordic Walker Junior
ZANINI Elodie Dames 1
ZUFFEREY Aurèle Elites