Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Team
AIGROZ Ludovic Coureur
AIGROZ Sophie Coureuse
AIGROZ Romy Junior Fille
ANCAY Emmanuelle Coureuse
BAGNOUD Benoît Coureur
BALLAY Marion Junior Fille
BALLAY Elie Coureur
BALLAY Daniel Coureur
BALLAY Marie-Pierre Coureuse
BALLAY André Coureur
BARMAN Ludovic Marcheur
BENEY Raymond Marcheur
BOULENC Nico Coureur
Bouquet Christiane Coureuse
BRODARD Olivier Coureur
BRODARD Maxime Coureur
BRODARD Johann Coureur
CLERC Jérôme Marcheur
COSSUTTA Mathieu Coureur
Costa Bruno Coureur
Derivaz Vincent Coureur
Dini Yann Marcheur
Dini Romy Marcheuse
DOLET Nadine Marcheuse
ECHENARD Stéphane Coureur
Ecoffey Louise Junior Fille
Ecoffey Mael Junior Garçon
Ecoffey Eline Junior Fille
EGGERSTWYLER Liam Junior Garçon
FATTON Marianne Coureuse
FLEUTRY Olivier Marcheur
FLEUTRY Cyrielle Marcheuse
FORT Maxime Coureur
FORT Jeremie Coureur Pellissier sport
FROSSARD David Coureur
FUNK Zelia Marcheuse
GAUDIN Kevin Coureur
GAY Artemisia Marcheuse
GAY DES COMBES Martin Coureur
GEX Thiméa Junior Fille
GEX Alex Coureur
GILLET Alain Coureur Les Vorosses
GILLOZ Arnaud Coureur
GSPONER Laura Coureuse
Guex Mael Coureur
GUYAT Angélique Marcheuse
JACQUIER Cédric Coureur
JACQUIER Sidonie Junior Fille
JACQUIER Faustine Junior Fille
JANIN Stéphane Coureur
JANIN Emilie Coureuse
JORDAN Marie Coureuse
JUNGEN Myria Marcheuse
LATTION Claire Marcheuse
LAURENÇON Joseph Coureur
LAURENÇON Bernard Junior Garçon
LAURENÇON Thierry Coureur
LAURENÇON Mathieu Coureur
LAURENÇON Martin Junior Garçon
Lonfat Pierre-Marie Coureur
MAGNIN Susanne Coureuse
METTAN Pierre Coureur
MICHELLOD Robin Junior Garçon
MICHELLOD Stéphanie Coureuse
MICHELLOD Elsa Coureuse
MICHELLOD Chloé Junior Fille
MORISOD Céline Marcheuse
MOULIN Hervé Coureur
MOULIN Benoit Coureur
MULLER Patricia Coureuse
MULLER Vincent Coureur Sion crossfit
NEVES joao Coureur
PACCOLAT Lionel Coureur The drink team
PACCOLAT Johan Coureur Trail des petites bières
PHILIPONA Nicolas Coureur
PORCELLO Fulvio Coureur
Rappaz Sebastien Coureur
RAPPAZ Augustine Marcheuse
RICHARD Maxime Junior Garçon
RICHARD Alain Coureur
Richard Ethan Junior Garçon
RICHARD Carole Marcheuse
RICHARD Valentin Junior Garçon
Richard Alain Coureur
ROSSIER Chloé Marcheuse
SAUDAN Jules Junior Garçon
STEINER Cédric Marcheur
TACCHINI Benoit Marcheur
ULRICH Caroline Coureuse
VAUDAN Emmanuel Coureur
VEUTHEY Brigitte Coureuse
VEYRAND Diego Junior Garçon
VEYRAND Adrien Junior Garçon
VEYRAND Nael Junior Garçon
VIEUX Sylvain Coureur
VIEUX Julie Coureuse
VUARGNOZ Yves Coureur