Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Team
SIEGRIST Alec ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
ABBET Pauline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
ABBET Camille ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Vétroz
AFEWORKI Melkias HOMMES - HERREN CA Sion
AKKUS Hayden ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
ANDRE William CADETS B + A JUGEND B + A TRT Monthey
AUBRAYS Maxime ECOLIERS C SCHUELER C SFG
BACHMANN Julie CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Vétroz
BADER Odile ECOLIERES C SCHUELERINNEN C TRT Monthey
BADER Jules ECOLIERS B SCHUELER B SFG
BAUER Cyane ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
BERGER Julian ECOLIERS C SCHUELER C SFG
BERRA Loan CADETTES B + A MAEDCHEN B + A SFG
BERTHOLET Aurélien HOMMES - HERREN
BISELX Léane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
BONVIN Clémentine CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
BONVIN Théo ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
BORTER Noé ECOLIERS A SCHUELER A SFG
BOTTINI Théo ECOLIERS C SCHUELER C CA Vouvry
BRAWAND Evan ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
BRIGUET Laora ECOLIERES A SCHULERINNEN A ES Ayent-Anzère
BROCCARD Nina JUNIORS / JUNIOREN Sansego by JC sports
Bruchez Clémence ECOLIERES C SCHUELERINNEN C
Bruchez Solène ECOLIERES C SCHUELERINNEN C
BRUNNER Manon ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
BUENSOZ Aloys ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
Calabrese ziad ECOLIERS A SCHUELER A
Calabrese Nayel ECOLIERS C SCHUELER C
CAPPELLI Emeline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sierre
CARRILLO Isaac ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
CARRUPT Nathan CADETS B + A JUGEND B + A CA Vétroz
CARRUPT Elisa ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
CAVALERA Thibault CADETS B + A JUGEND B + A CA Vétroz
CHABLAIS Noa ECOLIERS B SCHUELER B SFG
CHATAGNY Luca CADETS B + A JUGEND B + A CA Vouvry
CHERVAZ Natan ECOLIERS C SCHUELER C SFG
CHERVAZ Timéo ECOLIERS C SCHUELER C SFG
CHEVALIER Lola ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
COQUOZ Terry ECOLIERS A SCHUELER A SFG
CORDONIER Pierre POPULAIRES CA Sierre
COTTEN Eglantine ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sierre
CRETEGNY Laël ECOLIERS C SCHUELER C SFG
DAVID-ROGEAT Tméo ECOLIERS B SCHUELER B SFG
DEBONS Arnaud ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
DELACROIX Arnaud ECOLIERS B SCHUELER B SFG
DELACROIX Romain ECOLIERS C SCHUELER C
DESSIMOZ Lenny ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
DESSIMOZ Evan ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
DEVANTHÉRY Gérald VETERANS
DISCHL Margaux ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
DJITIK Joachim ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
DUBOSSON Livia ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
DUBOSSON Melia ECOLIERES C SCHUELERINNEN C SFG
DUC Samuel ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
DUCHOUD Lola ECOLIERES B SCHULERRINEN B TRT Monthey
FAVRE Naella CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
FELLAY Jeanne ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
FOURNIER Laura CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Vétroz
FRANZETTI Clarisse ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
FRANZETTI Simon CADETS B + A JUGEND B + A CA Sion
GAILLARD Alicia ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
GASSER Yan ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
GAY Valérie POPULAIRES T-R-T athlétisme Monthey
GESSLER Tifenn ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
GESSLER Erine ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
GEX-FABRY Candide JUNIORS / JUNIOREN CA Sierre
GHURBANI Javed POPULAIRES CA Sion
GIROUD THIERRY VETERANS TRT ATHLÉTISME MONTHEY
GRANGER Emelyne ECOLIERES C SCHUELERINNEN C SFG
GRANGER Raphaël POPULAIRES
GREGORIO Sara ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
GREINER DE RIEDMATTEN Finja ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
GREINER DE RIEDMATTEN Lennie ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
GROSS Nicolas CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
HASANOIVIC Nayla ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
HENCHOZ Corinne POPULAIRES TRT - Monthey
HUMBERT Lisa ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
HUMBERT Valentin ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
JACQUIER Kezia ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
JACQUIER Kezia ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
JILG Vincent CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
JORDAN Charlotte CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sion
JORDAN Guillaume POPULAIRES
JOUMEL Loane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
JOUMEL Maud CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sion
JUILLERAT Clément ECOLIERS C SCHUELER C CA Sion
JULEN Malick ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
JULLIERRAT Zélie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
Kuonen Stéphanie DAMES - DAMEN
LANTHEMANN Thibault CADETS B + A JUGEND B + A SFG
LATHION Quentin ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
LATHION Chloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
LE BRIZOUAL Pauline DAMES - DAMEN
LENZER Janice CADETTES B + A MAEDCHEN B + A SFG
LEONE Valentina ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
LIPAWSKI Cloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
LOCHER Emma ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sierre
LUYET Chloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
LUYET Marie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Vétroz
MARIÉTHOZ Lesley ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
MARQUIS Cathy POPULAIRES TRT - Monthey
MAYTAIN Maïlys ECOLIERES A SCHULERINNEN A ES Ayent-Anzère
Métrailler Annelies DAMES - DAMEN
MICHELLOD Cloé ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
MILLIERY Théo CADETS B + A JUGEND B + A TRT Monthey
MINNIG Nolan ECOLIERS A SCHUELER A CA Vétroz
MODAFFARI Greta ECOLIERES B SCHULERRINEN B LTT Oberwallis
MÖNCKEBERG Stella ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
MONNARD Gwendoline ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
MOSER Miguel HOMMES - HERREN
MOTTIER Valentin POPULAIRES L’AFFINEUR ALPIN
MOUNIER Gauthier ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
NANCHEN Anaïs ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
NAVARRO Iria ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
NORMAND Fabien ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
OTT Telia CADETTES B + A MAEDCHEN B + A TRT Monthey
PARVEX Charlye ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
PARVEX Jesse ECOLIERS B SCHUELER B SFG
PARVEX Léane ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
PASTORE Eva ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sierre
PEREIRA Jahyah ECOLIERES C SCHUELERINNEN C TRT Monthey
PEREIRA RIBEIRO Tiago ECOLIERS A SCHUELER A SFG
PERRIER Romane ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
PFAMMATTER Noé ECOLIERS C SCHUELER C SFG
PFAMMATTER Loris ECOLIERS C SCHUELER C SFG
PISTORIUS Flynn ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
PISTORIUS Ashley Megan ECOLIERES B SCHULERRINEN B LTT Oberwallis
POLLMANN John POPULAIRES CA Sierre
POLONIO DA CRUZ Lehany ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
POT Noam ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
PRALONG Zoé ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
PREKOROGJA Eliot ECOLIERS C SCHUELER C Sfg Conthey
PREKOROGJA Loik ECOLIERS C SCHUELER C Sfg Conthey
QUEIROZ Rafael ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
RAMOS PEREIRA Devon ECOLIERS C SCHUELER C SFG
RAPILLARD Julie ECOLIERES A SCHULERINNEN A Sfg Conthey
RAPILLARD Sarah ECOLIERES B SCHULERRINEN B Sfg Conthey
RAPILLARD Laurent VETERANS Sfg Conthey
Rapillard Ludivine DAMES - DAMEN Sfg Conthey
REYNARD Céline ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
REYNARD Joanne ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
ROSA Mathias ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
ROUVINEZ Jules ECOLIERS C SCHUELER C
ROUVINEZ Arthur ECOLIERS C SCHUELER C CA Sion
ROUX Andréas ECOLIERS C SCHUELER C SFG
RÜEGER Noah CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
RÜEGER Laurent POPULAIRES CA Sierre
RYSER Hugo ECOLIERS A SCHUELER A CA Sion
SAILLEN Gabriel ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
SAILLEN Agathe ECOLIERES C SCHUELERINNEN C CA Sion
SANCHI Léo ECOLIERS C SCHUELER C FSG Morges
SARBACH Gianluca ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
SARTORELLI Léo ECOLIERS C SCHUELER C CA Vétroz
SAVIOZ Dorine CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
SCHERS Romane ECOLIERES A SCHULERINNEN A SFG
SEMKIER Maëlle ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sion
SHAFAI Rohid JUNIORS / JUNIOREN CA Sion
STALDELMANN Mattia ECOLIERS C SCHUELER C TRT Monthey
STOME Cécilia Coralie DAMES - DAMEN CA Sierre
SUDAN Elise ECOLIERES B SCHULERRINEN B SFG
TENISCH Gian ECOLIERS A SCHUELER A LTT Oberwallis
TERRETTAZ Noé ECOLIERS A SCHUELER A ES Ayent-Anzère
THEYTAZ Magalie ECOLIERES B SCHULERRINEN B CA Sierre
THEYTAZ Mylène ECOLIERES C SCHUELERINNEN C Club athlétique de Sierre
THEYTAZ Vincent POPULAIRES Sierre-Zinal
THEYTAZ Jean-Pierre POPULAIRES CA Sierre
TOGNI Martin ECOLIERS C SCHUELER C CA Vouvry
TOGNI tristan ECOLIERS B SCHUELER B CA Vouvry
TORRENT Quentin CADETS B + A JUGEND B + A CA Sion
TORRENT Amélie ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Sion
VALENTE Yanis ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
VALENTE Nolan ECOLIERS A SCHUELER A ES Ayent-Anzère
VANNAY Raphaël CADETS B + A JUGEND B + A SFG
VANNAY Mathis CADETS B + A JUGEND B + A Académie Trail Running Valais
VERLEYE Alice ECOLIERES A SCHULERINNEN A CA Vétroz
VERMIQUET Laure JUNIORS / JUNIOREN CA Sierre
VERMIQUET Etienne POPULAIRES CA Sierre
VON ROTEN Félix ECOLIERS B SCHUELER B CA Sion
VOUILLAMOZ Timéo ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
VOUILLAMOZ Alexandre ECOLIERS B SCHUELER B CA Vétroz
WALTHER Joël CADETS B + A JUGEND B + A CA Sierre
WICKI Jeanne-Marie CADETTES B + A MAEDCHEN B + A CA Sierre
WIRTH Adam ECOLIERS B SCHUELER B CA Sierre
ZANINI Fabiano ECOLIERS B SCHUELER B ES Ayent-Anzère
ZILINSKAITE Amélia ECOLIERES A SCHULERINNEN A TRT Monthey
ZUBER Thibault ECOLIERS B SCHUELER B CA Sierre