Liste des inscrits

Date: 29.07.2018
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
Abgottspon Tobias Herren II Spillt kei Rolla
Allet Rudi Herren V SC Gemmi
Allet Fabian Herren II Bayard Running Team
Baldwin Mary Damen I Team Colorado
Benelli Luca Matteo Herren I Rhone Runners
Berry Thomas Herren IV
Bilgischer Michelle Damen I STV Gampel
Biner Reto Herren IV
Bittel Roland Herren V STV Baltschieder
Blatter Dominic Herren III Bayard Löif Träff
Bonvin Mathieu Herren II
Bouquet Christiane Damen III
Bregy Philipp Herren II Pollinger AG / LSVO
Bregy Patricia Damen I Pollinger AG / LSVO
Bregy Patrick Herren III Pollinger AG / LSVO
Bringold Andreas Herren IV LG Niederbipp
Candolfi Sandrine Damen I Trotteurs Fully VS
Catarino Fernando Herren III
Charrière Roland Volksläufer (Damen & Herren) Les fous du dimanche
Charrière Nathalie Volksläufer (Damen & Herren)
Charrière Véronique Volksläufer (Damen & Herren) Les fous du dimanche
De Bellis François Herren V Swiss Masters Runnig
Diethelm Martin Herren III
Eggel Deborah Damen I Triathlon Oberwallis, Sputnik Bikeshop
Fallert Wolfgang Herren III Bayard Running Team
Frommherz Brigitte Nordic Walking (Damen & Herren)
Fuchs Mario Volksläufer (Damen & Herren)
Furrer Martin Herren IV
Fux Claudia Damen II
Fux Fabian Junioren BCVS Mount Asics Team
Golder Lukas Nordic Walking (Damen & Herren)
Gottsponer Marion Damen II Bayard Löifträff
Grand Günter Herren III Alpini Sport
Grobety Jenna Damen I =)
Grünwald David Herren II
Gutierrez Simon Herren IV Team Colorado
Haller Sandra Catherine Nordic Walking (Damen & Herren) ULC Riverside Mödling
Haller Leonie Zoé Juniorinnen ULC Riverside Mödling
Haller Nadia Nordic Walking (Damen & Herren)
Herzog Glyn Herren II Er und ich
Hischier Claudia Damen II LSVO
Hügli Marianne Nordic Walking (Damen & Herren)
Imboden Björn Herren II LSVO
Jaccard Angéline Volksläufer (Damen & Herren)
Jenzer Urs Herren III Mentigslüfer
Jodidio Alex Herren I Hoka suisse
Jordan Martin Herren IV
Jordan Remo Herren V Rhone Runners
Junod Marcelline Damen III
Jürgen Marx Herren IV -
Kaufmann Peter Herren IV
Kevin Pollinger Junioren TV Naters
Kopp Tobias Herren II VC Peloton Basel
Kradolfer Werner Herren IV
Krautgartner Peter Herren IV ULC Riverside Mödling
Kuonen Kurt Herren V LSVO
Lassa Gilles Herren IV
Lauber Hermann Herren V
Lochmatter Dominique Herren I Nikolaitaler
Luschnig Johannes Herren III
Lynn Pollinger Juniorinnen TV Naters
Marty Iwan Herren II
Meister Sabine Damen I Löifträff gsund&zwäg
Metry Otto Herren IV SC Torrent -Albinen
Metry Johanna Juniorinnen SC Torrent -Albinen
Montani Michael Leo Herren II Caves-montani.ch
Müller Madeleine Damen II sodalis
Näfen Lucia Damen III LLT Oberwallis
Nanchen Lucas Herren I BCVs Mount Asics Team
Oser Guido Herren IV
Pas Mark Herren II
Pereira Marco Herren III
Pernet Béatrice Damen IV LSVO
Perren Ulysse Herren V
Perrollaz Thomas Herren I SC Lalden
Perrollaz Klaus Herren IV LLT Oberwallis
Pointon Jessica Damen I
Ribeiro Rui Herren III
Salzmann Simone Damen II
Sauder Marion Damen II sodalis
Sauter Daniela Volksläufer (Damen & Herren)
Schibli Armin Herren V LSVO
Schibli Gaby Damen IV LSVO
Siemetzki Jonas Volksläufer (Damen & Herren)
Snyder Susan Damen IV
Stoffel René Herren IV SSC Gebüdemalp
Stuck Martina Damen I Bayard Löifträff
Summermatter Jörg Herren IV
Summermatter Baschi Volksläufer (Damen & Herren)
Summermatter Giulia Volksläufer (Damen & Herren)
Tapparel Mariette Damen III
Thorin Charlène Volksläufer (Damen & Herren)
Truffer Roger Herren III
Tunstall Sarah Damen I Kendal AAC
Ulmer Cornelia Damen I Bayard Löifträff
Valiquer Frédéric Herren II new concept sport-compressport
Volken Michaela Damen II
Voors Robert Volksläufer (Damen & Herren)
Werfeli Eric Herren II Triathlon Oberwallis
Werlen Fabian Herren II
Wyden Milan Herren III Löifträff gsund&zwäg
Zuber André Volksläufer (Damen & Herren)
Zuber Gerold Volksläufer (Damen & Herren)