Liste des inscrits

Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team Membres de l'équipe
À Ski P Oriane Equipe "5"
Nom: Peter
Prénom: Nathalie
Genre: D
Nom: Peter
Prénom: Timothé
Genre: H
Nom: Wainwright
Prénom: Emma
Genre: D
Nom: Peter
Prénom: Oriane
Genre: D
Anciens d'Calvin Yannis Equipe "5" Anciens d'Calvin
Nom: Paoliello
Prénom: Yannis
Genre: H
Nom: Luthy
Prénom: Maxime
Genre: H
Nom: Tournier
Prénom: Charles
Genre: H
Nom: Tamburi
Prénom: Jeff
Genre: H
Nom: Sommer
Prénom: Lukas
Genre: H
annen franck Vétérans 2 monoski
Begous Cyprien U16 et Juniors
Begous Virginie Dames 2
Bichsel Marc Vétérans 2 Fortyniner`s
BRETON Quentin Seniors
Brunisholz Simon Vétérans 1
Chollet Claude-Alain Vétérans 2
Ciana Nicolas Vétérans 2
Crettaz Jean-Marie Seniors Machigeaz ;)
DAIJOBU Dominique Equipe "5"
Nom: Mach
Prénom: Nicolas
Nom: Joannou
Prénom: Gregoire
Nom: Louis
Prénom: Oliver
Nom: Breton
Prénom: Quentin
Dubuis Sylvain Vétérans 1
Engel Bruno Snowboard
Erard Florian Seniors Aucun Aucun
Gäumann Anouk Dames 2
Gäumann Matthias Vétérans 2
Gäumann Elouan U16 et Juniors
Grau Etienne U16 et Juniors Ski club st luc
HAUZEUR Michel-Pierre Vétérans 2 Gardafond
Hollefeld Alexander U16 et Juniors
Intox Benjamin Equipe "5"
Nom: Mach
Prénom: Benjamin
Genre: H
Nom: Schriber
Prénom: Arnaud
Genre: H
Nom: Schriber
Prénom: Julien
Genre: H
Nom: Teicher
Prénom: Samuel
Genre: H
Nom: Schriber
Prénom: Patrick
Genre: H
Johner Maïc Equipe "5"
Nom: Johner
Prénom: Maïc
Genre: H
Nom: Tzaut
Prénom: Elodie
Genre: D
Nom: Surdez
Prénom: Michael
Genre: H
Nom: Jacot
Prénom: Vincent
Genre: H
Nom: Wermuth
Prénom: Jimmy
Genre: H
La kikoo et les vaches fribourgeoises Clarisse Equipe "5"
Nom: Anthamatten
Prénom: Clarisse
Genre: D
Nom: Anthamatten
Prénom: Cassandre
Genre: D
Nom: Buchard
Prénom: Lisa
Genre: D
Nom: Gilliand
Prénom: Svein
Genre: H
Nom: Liechti
Prénom: Anouk
Genre: D
Lechthaler Anja En vélo
Macheret Valentin U16 et Juniors
Malauxcuisses Amélie Equipe "5"
Nom: Mach
Prénom: Amélie
Genre: D
Nom: Tournier
Prénom: Constance
Genre: D
Nom: Tournier
Prénom: Mathilde
Genre: D
Nom: Wainwright
Prénom: Olivia
Genre: D
Nom: Berger
Prénom: Pauline
Genre: D
Matthieu Liechti U16 et Juniors
Muller Célien U16 et Juniors St-Luc
Osio Michele En vélo 981 gravity racing
Pâté Crew-T Baltazar Equipe "5"
Nom: Tissot
Prénom: Baltazar
Genre: H
Nom: Tissot
Prénom: Danae
Genre: D
Nom: Emery
Prénom: Raphael
Genre: H
Nom: Decurnex
Prénom: Quentin
Genre: H
Nom: Schifelbush
Prénom: Boris
Genre: H
Prongue Alexandre En vélo
Reymond Quentin U16 et Juniors
Roduit Alain Vétérans 2 SSK St-Maurice SSK St-Maurice
Sache Fabien Vétérans 1
SAS-BOYS TEAM Dominique Equipe "5"
Nom: Haller
Prénom: Rafaël
Genre: H
Nom: Tournier
Prénom: Kilian
Genre: H
Nom: Max
Prénom: Samuel
Genre: H
Nom: Ricou
Prénom: Benoit
Genre: H
Nom: Selz
Prénom: Jonathan
Genre: H
SAS-GIRLS TEAM Dominique Equipe "5"
Nom: Schriber
Prénom: Layla
Genre: D
Nom: Siegwart
Prénom: Alexia
Genre: D
Nom: Zulian
Prénom: Valérie
Genre: D
Nom: De Jamblinne
Prénom: Héloïse
Genre: D
Sierro elsifn Snowboard
Sport 4000 Christophe Equipe "5"
Nom: Jeannin
Prénom: Roland
Genre: H
Nom: Dufour
Prénom: Lionel
Genre: H
Nom: Vuffray
Prénom: David
Genre: H
Nom: Dufour
Prénom: Olivier
Genre: H
Nom: Storno
Prénom: Alain
Genre: H
ST-LUC SPIRIT Dominique Equipe "5"
Nom: Falconnier
Prénom: Nicolas
Genre: H
Nom: Gertch
Prénom: Silvain
Genre: H
Nom: Sauteur
Prénom: Stéphane
Genre: H
Nom: Niquille
Prénom: Laurent
Genre: H
Nom: Kespy
Prénom: Stéphane
Genre: H
Stettler Jürg Snowboard Fortyniner`s