Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Team
Aebi Michèle Dames Pink Gravity
Aegerter Thibault Hommes SB Bike
Allaz Emmanuel Hommes ORBEA Crossroad Cycles
Baer Edouard Hommes Loose riders
Baer Christophe Hommes La Pelle du sentier
Baillif Florent Juniors Hommes Bold cycle team
Balz Dominic Hommes BIKEworkS Enduro
Baumann Andre Hommes Hönters
Berbier Yann Hommes Altmann sports
Berthoud Audrey Dames
Berthouzoz Valentin Juniors Hommes
Bignet Olivier Hommes
Bossel Timéo Juniors Hommes Léman Trail Center
Bouduban Yann Hommes Graitricks
Brill René Hommes TANNENBIKE
Bullmann Emmanuel Masters Team Heili
Castella Laurent Masters Fribike
Chételat Jérémy Juniors Hommes
Chiecchi Andrea Juniors Hommes RideUP.ch
Chiecchi Paolo Juniors Hommes RideUP.ch
Collin Guillaume Hommes
Colombe Cédric Hommes L'assoc qui roule
Commin Paul Hommes
Dolder Stefan Hommes Team Ullmann YETI
Dupuis Maximilien Hommes
Eberhard Anna Dames Grassi Enduro Racing
Eichert Nicolas Hommes Tannenbike
Eymann Daniel Hommes IMBODEN BIKE
Fahrni Jan VTT électrique Hommes
Fenkohl Moritz Hommes Endurious Bastards
Ferrari Alan Hommes
Frund Richard Hommes
Gamba Riccardo Hommes Domebike / Yep Component
Gehrig Damiana Dames
Gianoli Gregory Juniors Hommes RideUP.ch
Gobat Clivia Dames
Grognux Johann Masters Meywihr Team
Guhl Patrick Hommes Team Fribike
Guignard Renaud Hommes
Hancill Matthew Hommes
Joliat Philippe Masters
Kägi Martin Hommes VELOBUDE
Känzig Laurent Masters Teambeef
Karppinen Henrik Masters
Küchler Robin Juniors Hommes -
Künzi Alexander Hommes
Lacitignola Livio Hommes
Lauper Yannick Hommes
Leder Léonard Hommes
Lucas Buchmann Hommes Bike corner Birsfelden racing
Lüthi Jérôme Hommes Prof Raiffeisen
Lüthi Patrick Hommes Prof Raiffeisen-CCL
Marilly Alexandre Hommes
Martins Diogo Hommes
McLagan Joel Masters Oranfe Bikes Switzerland
Meili Marek Hommes Stützrädli
Monnet Gilles Hommes Loose riders
Müller Igor Hommes RideUP.ch
Müller Jérôme Juniors Hommes Moto Marketing/ Bechtel cycle
Noverraz Fabian Masters
Oberson Grégoire Hommes Chablatz Enduro
Oppliger Marco Hommes outdoorx.ch
Peter Stefan Hommes Wheeler - iXS Team
Peyssonneaux Sébastien Hommes
Pfiffner Christina Dames
Pierrehumbert Philippe Hommes
Pugin Jean-François Hommes
Rieken Johannes Hommes Delfino International Race Team
Rodrigo Castellanos Hommes
Roduit Guillaume Hommes
Roh Julien Hommes
Rohrer René Hommes
Salamin Raphael Masters Cyclone Gravity
Schlunegger Pascal Hommes
Schodde Raphaël Hommes Léman Trail Center
Schodde Christian Juniors Hommes Léman Trail Center
Schorderet Alain Masters
Schuepbach Malika Dames
Schuppli Dominic Hommes one80shop.ch
Seematter Gerald Masters
Seker Enzo Hommes Fasel
Seydoux Lionel Hommes
Seydoux Liam Juniors Hommes RFORCE8
Seydoux Fanny Dames
Snoter Tony Hommes Hönters
Sottas Aurelien Hommes Cycles Passion
Stofer Markus Masters
Tanadini Claudio Hommes 981gravityracing
Tape Martial Hommes Endurious Bastards
Tenconi Alain Hommes TechnoTravel
Teycheney Jeremy Hommes
Trolliet Quentin Hommes 4 fantastic Genius
Vernetti Frédéric Hommes Wapdowap
Violland Rémy Hommes SB BIKES
Visker Martijn Hommes
Wacker Jonathan Hommes
Weber-Steinhaus Douglas Hommes Delfino International Race Team
Weigel Maximilian Juniors Hommes Liteville Factory Racing Team
Wieland Max Hommes Team Bicyclesshop
Zenone Luca Hommes RideUP.ch