Liste des inscrits

Date: 14.10.2018
Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
Ahumada Lauriane Coureurs 10km
Al Sawalha Diana Coureurs 10km
ALONGI Jessica Coureurs 10km
Amorim Daniel Coureurs 10km
ARBIA Ali Coureurs 10km
Archambault Chantal Coureurs 10km
Bacheva Vesna Coureurs 10km
BAILLIFARD Nathalie Coureurs 10km
BAYO Alicia Coureurs 10km
Behrmann Anna Coureurs 10km
BENITEZ VALVERDE Rachel Coureurs 10km
Bethell Owen Coureurs 10km
BIANDA Mattia Coureurs 10km
BILYANA Georgieva Coureurs 10km
BISOGNO Carlo Coureurs 5km
BODENSTAB Nina Coureurs 5km
BOSSARD Nanchen Sylvie Coureurs 10km
BOUJNAH Sahbi Coureurs 10km
BOURDAIS Hanna Coureurs 10km
Bovard Rémi Coureurs 10km
BUCHS Joel Coureurs 10km
CACHIN Déborah Coureurs 10km
Carrola Sergio Coureurs 10km
CARVALHO Celia Marcheurs
Chan In Fan Coureurs 10km
CHAWALDIT Sai Coureurs 10km
Cherix Noah Coureurs enfants
Collins Ross Coureurs 10km
Corona Maïté Coureurs 10km
COSIMO Cerrone Coureurs 10km
Couturier Alexia Coureurs 10km
Crausaz Iana Coureurs 10km
Curchod Steve Coureurs 10km
Cuttone Frédéric Coureurs 10km
Da Fonseca Catalao Nadia Coureurs 10km
DANIEL Rosa Marcheurs
Dartois Alexis Coureurs 10km Les 53
Davies Robbin Coureurs 5km
Davies Marie-Jeanne Coureurs 5km
De Almeida Alexandre Coureurs 10km
de Cordier Melanie Coureurs 10km
de Cordier Didier Coureurs 10km
Décombaz Rose-Marie Coureurs 10km
Delerce Fred Coureurs 10km
Delerce Stéphanie Coureurs 10km
DESCHENAUX Lyne Coureurs 10km
DÉVAUD Aurélie Coureurs 10km
DI CARLO Emanuele Coureurs 10km
DI CARLO Chiara Coureurs 10km
Dind Florian Coureurs 10km
DO CARMO Francisca Marcheurs
Dummermuth Gabrielle Coureurs 10km
FAVRE Zoé Coureurs 10km
FAVRE Théry Coureurs 10km
FELTZINGER Mathieu Coureurs 10km
Flury Jannick Coureurs 10km
Franck Paul Coureurs 10km
Frésard Samira Coureurs 10km
FRUNEAU Pierre Coureurs 10km
Fuchser Stefan Coureurs 10km
Gabriel Romain Coureurs 10km
Gaeggeler Hanspeter Coureurs 10km
GENET Anaël Coureurs 10km
Ghiringhelli Charles-Pascal Coureurs 10km
GÓMEZ Juan Coureurs 10km
Goncalves Cristiana Marcheurs
GONZALEZ FELIPE Coureurs 10km
Gonzalez Leno Coureurs 10km
GUILLOT SOMOGY Laura Coureurs 10km
Guimarães Vasco Marcheurs
Heiniger Jérémie Coureurs 10km
Hostettler Rémy Coureurs 10km
HUARD Jérôme Coureurs 10km
Imstepf Adrien Coureurs 10km
JAIME Filipa Marcheurs
Janine Torrent Coureurs 10km
Jara Cristian Coureurs 10km
Jeckelmann Véronique Coureurs 10km
JOBET Régine Coureurs 10km
Jobin Lenny Coureurs 10km
KODRASI Ina Coureurs 10km
Krenger Laurent Coureurs 10km
Labatut Lilou Coureurs 10km
LaFontaine Peter Coureurs 10km
LALANDE Marie-Claude Marcheurs
LANDRY Dominique Coureurs 10km
LANDRY Natasha Coureurs enfants
Landry Delphine Coureurs 10km
Landry Christelle Coureurs 10km
Lau Xavier Coureurs 10km
Loiseau Sarah Coureurs 10km
Lovelle Paul Coureurs 10km
Mabongo Robert Coureurs 10km
Magnuson Chris Coureurs 10km
MALLETT Louisa Coureurs 5km
Manguito Vanessa Coureurs 10km
Manguito Joëlle Coureurs 10km
Manguito Marcelino Coureurs 10km
Martin Céline Coureurs 10km
Martinesi Luigi Coureurs 10km
MAUBERT Nicole Coureurs 5km
MAUBERT Patrick Coureurs 10km
MAUBERT Eytan Coureurs enfants
MAUBERT Maxime Coureurs enfants
Meier Christine Coureurs 10km
Merdassi Beyrem Coureurs 10km
Meyer Georges-André Coureurs 10km
MICHEL PHILIPPE Coureurs 10km
MILLIUS Christophe Coureurs 10km
Moennath Vincent Coureurs 10km
MONTEIRO Maria Domingas Coureurs 10km
MORELATO Mathieu Coureurs 10km
Mounir Anne-Françoise Coureurs 10km
NOVIKOV Daniil Coureurs 10km
Oliva Pereira Samina Coureurs 10km
OLIVEIRA Rui Marcheurs
OLIVEIRA Lara Marcheurs
Ortiz Luis Coureurs 10km
PARELLE Anne Coureurs 10km
PAUL Thomas Coureurs 10km
Pauliat Emmanuelle Coureurs 10km
PELTIER Ruth Coureurs 10km
Pereira Jorge Coureurs 10km
PIEMONTESI Yannick Coureurs 10km
Plaschy Monika Coureurs 10km
QUARTIER Simon Coureurs 10km
Renaud Vincent Coureurs 10km
Roberti Sylvain Coureurs 10km
Roulin Allan Coureurs 10km
RUIVO PINHEIRO Mauro Coureurs 10km
SAUSER Deborah Coureurs 5km
SAUSER Anne-Catherine Coureurs 5km
Sauteur Louis Coureurs 10km
SCHNEIDER Cyril Marcheurs
SCHWAB Maude Coureurs 10km
Selyukov Anton Coureurs 10km
Smith Ben Coureurs 10km
SOEKEN Mathias Coureurs 10km
SOMOGY Philippe Coureurs 10km
Strube David Coureurs 10km
TAIRA Tatsu Coureurs 10km
Talama Jean-Didier Coureurs 10km
Tavares Marcos Coureurs 10km
Tinajero-Bloch Adriana Coureurs 10km
TRIGO Sandra Marcheurs
Ubaldi Joelle Coureurs 10km
Ubaldi Loris Coureurs enfants
VIOT Amélie Coureurs 10km Les 53
VIOT Jean-pierre Coureurs 10km Les 53
VOLET Alexandre Coureurs 10km
Vossen Philippe Coureurs 10km
Vossen Tiffany Coureurs 10km
Wee-Henz Linda Coureurs 10km
Wirz Christiane Coureurs 10km
Zaremba Simone Coureurs 10km